На странице представлено актуальное расписание поездов города Лиски. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 13 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Лиски работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Лиски на сегодня

00:03
Лиски
20 ч.7 мин.
20:10
Анапа
00:03
Лиски
19 ч.52 мин.
19:55
Анапа
00:03
Лиски
20 ч.7 мин.
20:10
Анапа
00:10
Лиски
16 ч.40 мин.
16:50
Москва (Курский вокзал)
00:11
Лиски
15 ч.43 мин.
15:54
Самара
00:12
Лиски
20 ч.8 мин.
20:20
Анапа
00:16
Лиски
21 ч.0 мин.
21:16
Адлер
00:17
Лиски
23 ч.18 мин.
23:35
Симферополь
00:17
Лиски
23 ч.18 мин.
23:35
Симферополь
00:18
Лиски
17 ч.37 мин.
17:55
Самара
00:18
Лиски
23 ч.40 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
00:27
Лиски
18 ч.32 мин.
18:59
Кисловодск
00:27
Лиски
18 ч.47 мин.
19:14
Кисловодск
00:27
Лиски
18 ч.47 мин.
19:14
Кисловодск
00:27
Лиски
18 ч.47 мин.
19:14
Кисловодск
00:28
Лиски
15 ч.52 мин.
16:20
Москва Киевская
00:28
Лиски
15 ч.18 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
00:48
Лиски
1 д.5 ч.37 мин.
06:25
Симферополь
00:48
Лиски
1 д.5 ч.12 мин.
06:00
Симферополь
00:48
Лиски
1 д.5 ч.12 мин.
06:00
Симферополь
01:10
Лиски
14 ч.10 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
01:26
Лиски
1 д.2 ч.49 мин.
04:15
Адлер
01:30
Лиски
19 ч.8 мин.
20:38
Новороссийск
01:30
Лиски
1 д.2 ч.45 мин.
04:15
Адлер
01:38
Лиски
1 д.2 ч.41 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
01:40
Лиски
1 д.2 ч.59 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
01:50
Лиски
19 ч.55 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
02:00
Лиски
16 ч.55 мин.
18:55
Москва Киевская
02:15
Лиски
12 ч.11 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
02:30
Лиски
19 ч.12 мин.
21:42
Минеральные Воды
02:45
Лиски
1 д.1 ч.30 мин.
04:15
Анапа
02:45
Лиски
1 д.1 ч.30 мин.
04:15
Анапа
02:50
Лиски
12 ч.9 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
02:53
Лиски
7 ч.35 мин.
10:28
Ростов (Главный)
03:00
Лиски
1 д.1 ч.20 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:00
Лиски
1 д.3 ч.30 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:00
Лиски
1 д.3 ч.30 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:06
Лиски
1 д.0 ч.39 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:10
Лиски
11 ч.25 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
03:23
Лиски
19 ч.17 мин.
22:40
Новороссийск
03:27
Лиски
1 д.2 ч.20 мин.
05:47
Адлер
03:27
Лиски
1 д.2 ч.20 мин.
05:47
Адлер
03:27
Лиски
19 ч.3 мин.
22:30
Новороссийск
03:40
Лиски
1 д.1 ч.23 мин.
05:03
Адлер
03:40
Лиски
1 д.1 ч.23 мин.
05:03
Адлер
04:11
Лиски
1 д.4 ч.43 мин.
08:54
Адлер
04:11
Лиски
1 д.4 ч.33 мин.
08:44
Грозный
04:11
Лиски
1 д.3 ч.57 мин.
08:08
Адлер
04:19
Лиски
1 д.0 ч.3 мин.
04:22
Адлер
04:19
Лиски
18 ч.21 мин.
22:40
Новороссийск
04:24
Лиски
1 д.1 ч.23 мин.
05:47
Адлер
04:24
Лиски
18 ч.6 мин.
22:30
Новороссийск
04:24
Лиски
1 д.1 ч.36 мин.
06:00
Симферополь
04:26
Лиски
9 ч.4 мин.
13:30
Москва (Казанский вокзал)
04:45
Лиски
14 ч.23 мин.
19:08
Москва (Курский вокзал)
04:45
Лиски
1 д.0 ч.47 мин.
05:32
Адлер
04:45
Лиски
1 д.0 ч.47 мин.
05:32
Адлер
04:45
Лиски
1 д.0 ч.47 мин.
05:32
Адлер
04:46
Лиски
17 ч.36 мин.
22:22
Москва (Павелецкий вокзал)
04:48
Лиски
1 д.1 ч.4 мин.
05:52
Адлер
04:49
Лиски
1 д.2 ч.7 мин.
06:56
Адлер
04:49
Лиски
1 д.0 ч.30 мин.
05:19
Адлер
04:54
Лиски
1 д.0 ч.7 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:55
Лиски
1 д.0 ч.6 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:55
Лиски
1 д.0 ч.6 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:55
Лиски
1 д.0 ч.6 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:09
Лиски
1 д.7 ч.16 мин.
12:25
Орск
05:10
Лиски
23 ч.5 мин.
04:15
Анапа
05:10
Лиски
23 ч.5 мин.
04:15
Анапа
05:11
Лиски
1 д.7 ч.14 мин.
12:25
Орск
05:18
Лиски
1 д.0 ч.14 мин.
05:32
Владикавказ
05:18
Лиски
1 д.0 ч.37 мин.
05:55
Адлер
07:00
Лиски
12 ч.35 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
07:00
Лиски
12 ч.40 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
07:10
Лиски
21 ч.43 мин.
04:53
Адлер
07:32
Лиски
23 ч.24 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
07:32
Лиски
23 ч.8 мин.
06:40
Новороссийск
07:39
Лиски
20 ч.11 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
07:40
Лиски
1 д.5 ч.24 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
07:40
Лиски
2 д.20 ч.25 мин.
04:05
Томск 2
07:41
Лиски
22 ч.14 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
07:47
Лиски
2 д.21 ч.13 мин.
05:00
Томск 2
07:47
Лиски
1 д.3 ч.3 мин.
10:50
Киров (Пассажирский)
08:00
Лиски
1 д.23 ч.40 мин.
07:40
Мурманск
08:00
Лиски
13 ч.46 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
08:00
Лиски
22 ч.47 мин.
06:47
Адлер
08:00
Лиски
1 д.22 ч.1 мин.
06:01
Апатиты 1
08:00
Лиски
1 д.23 ч.40 мин.
07:40
Мурманск
08:00
Лиски
22 ч.47 мин.
06:47
Адлер
08:08
Лиски
2 д.6 ч.52 мин.
15:00
Мурманск
08:16
Лиски
7 ч.53 мин.
16:09
Тамбов 1
08:22
Лиски
22 ч.33 мин.
06:55
Новороссийск
08:25
Лиски
21 ч.5 мин.
05:30
Тольятти
08:28
Лиски
1 д.1 ч.10 мин.
09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:33
Лиски
1 д.1 ч.17 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:42
Лиски
1 д.0 ч.8 мин.
08:50
Феодосия
08:43
Лиски
21 ч.0 мин.
05:43
Кисловодск
08:46
Лиски
21 ч.54 мин.
06:40
Новороссийск
08:46
Лиски
23 ч.29 мин.
08:15
Анапа
09:05
Лиски
1 д.3 ч.1 мин.
12:06
Адлер
09:05
Лиски
1 д.3 ч.1 мин.
12:06
Адлер
09:05
Лиски
1 д.3 ч.1 мин.
12:06
Адлер
09:05
Лиски
1 д.3 ч.1 мин.
12:06
Адлер
09:05
Лиски
1 д.3 ч.1 мин.
12:06
Адлер
09:15
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
09:58
Владикавказ
09:25
Лиски
1 д.2 ч.55 мин.
12:20
Евпатория
09:30
Лиски
9 ч.40 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
09:30
Лиски
9 ч.40 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
09:41
Лиски
1 д.1 ч.49 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
09:41
Лиски
1 д.1 ч.34 мин.
11:15
Севастополь
09:42
Лиски
2 ч.18 мин.
12:00
Воронеж 1
09:42
Лиски
14 ч.14 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
09:42
Лиски
21 ч.5 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:51
Лиски
23 ч.45 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
09:55
Лиски
20 ч.3 мин.
05:58
Ставрополь
09:55
Лиски
23 ч.40 мин.
09:35
Новороссийск
09:57
Лиски
3 д.20 ч.44 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
10:02
Лиски
8 ч.23 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
10:03
Лиски
1 д.0 ч.3 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
10:10
Лиски
1 д.4 ч.37 мин.
14:47
Киров (Пассажирский)
10:10
Лиски
1 д.7 ч.37 мин.
17:47
Ижевск
10:10
Лиски
23 ч.39 мин.
09:49
Владикавказ
10:10
Лиски
23 ч.5 мин.
09:15
Нальчик
10:20
Лиски
8 ч.40 мин.
19:00
Москва (Казанский вокзал)
10:30
Лиски
1 д.1 ч.10 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:40
Лиски
1 д.2 ч.0 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:40
Лиски
1 д.7 ч.20 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:46
Лиски
1 д.4 ч.34 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
10:46
Лиски
1 д.4 ч.34 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
10:48
Лиски
16 ч.17 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
10:48
Лиски
1 ч.39 мин.
12:27
Воронеж 1
10:56
Лиски
19 ч.39 мин.
06:35
Анапа
10:56
Лиски
1 д.1 ч.24 мин.
12:20
Симферополь
10:56
Лиски
1 д.1 ч.24 мин.
12:20
Симферополь Пасс
11:05
Лиски
18 ч.50 мин.
05:55
Анапа
11:06
Лиски
1 д.8 ч.59 мин.
20:05
Ижевск
11:24
Лиски
9 ч.22 мин.
20:46
Ростов (Главный)
11:24
Лиски
22 ч.59 мин.
10:23
Нальчик
11:44
Лиски
2 д.8 ч.20 мин.
20:04
Воркута
11:44
Лиски
1 д.17 ч.33 мин.
05:17
Сосногорск
11:44
Лиски
1 д.7 ч.51 мин.
19:35
Архангельск Город
11:44
Лиски
1 д.7 ч.51 мин.
19:35
Архангельск Город
11:46
Лиски
19 ч.29 мин.
07:15
Анапа
11:52
Лиски
1 д.18 ч.39 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
11:53
Лиски
22 ч.55 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:58
Лиски
20 ч.7 мин.
08:05
Анапа
11:59
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
12:42
Адлер
11:59
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
12:42
Адлер
11:59
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
12:42
Адлер
11:59
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
12:42
Адлер
11:59
Лиски
1 д.0 ч.43 мин.
12:42
Адлер
12:02
Лиски
8 ч.13 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
12:12
Лиски
8 ч.13 мин.
20:25
Москва (Казанский вокзал)
12:15
Лиски
15 ч.7 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
12:19
Лиски
1 д.0 ч.21 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:22
Лиски
8 ч.33 мин.
20:55
Москва (Казанский вокзал)
12:34
Лиски
20 ч.56 мин.
09:30
Москва Киевская
12:34
Лиски
20 ч.56 мин.
09:30
Москва Киевская
12:35
Лиски
18 ч.15 мин.
06:50
Новороссийск
12:42
Лиски
19 ч.3 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:45
Лиски
22 ч.32 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:45
Лиски
18 ч.58 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:47
Лиски
18 ч.58 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:51
Лиски
22 ч.53 мин.
11:44
Адлер
12:51
Лиски
23 ч.15 мин.
12:06
Адлер
12:53
Лиски
1 д.17 ч.9 мин.
06:02
Пермь 2
12:53
Лиски
1 д.15 ч.12 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
12:55
Лиски
15 ч.43 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
13:00
Лиски
10 ч.40 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
13:05
Лиски
23 ч.54 мин.
12:59
Адлер
13:10
Лиски
1 д.17 ч.22 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
13:19
Лиски
17 ч.57 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:20
Лиски
16 ч.55 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:20
Лиски
16 ч.55 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:21
Лиски
1 д.15 ч.1 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
13:27
Лиски
1 д.20 ч.39 мин.
10:06
Кандалакша
13:28
Лиски
2 д.3 ч.12 мин.
16:40
Мурманск
13:38
Лиски
19 ч.7 мин.
08:45
Москва Киевская
13:43
Лиски
1 д.8 ч.38 мин.
22:21
Котлас Южный
13:43
Лиски
2 д.13 ч.15 мин.
02:58
Воркута
13:47
Лиски
1 д.0 ч.3 мин.
13:50
Кострома Новая
13:47
Лиски
23 ч.53 мин.
13:40
Череповец 1
13:47
Лиски
1 д.8 ч.16 мин.
22:03
Архангельск Город
13:55
Лиски
15 ч.40 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
13:55
Лиски
15 ч.40 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
13:55
Лиски
15 ч.40 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
14:08
Лиски
20 ч.17 мин.
10:25
Новороссийск
14:08
Лиски
20 ч.17 мин.
10:25
Новороссийск
14:10
Лиски
20 ч.10 мин.
10:20
Новороссийск
14:20
Лиски
15 ч.50 мин.
06:10
Ейск
14:29
Лиски
19 ч.16 мин.
09:45
Анапа
14:29
Лиски
1 д.2 ч.31 мин.
17:00
Симферополь
14:30
Лиски
1 д.7 ч.40 мин.
22:10
Симферополь
14:42
Лиски
17 ч.55 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:00
Лиски
19 ч.49 мин.
10:49
Адлер
15:05
Лиски
1 д.12 ч.51 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
15:16
Лиски
19 ч.27 мин.
10:43
Адлер
15:18
Лиски
22 ч.32 мин.
13:50
Кострома Новая
15:18
Лиски
21 ч.22 мин.
12:40
Череповец 1
15:18
Лиски
1 д.20 ч.48 мин.
12:06
Печора
15:18
Лиски
1 д.4 ч.45 мин.
20:03
Адлер
15:18
Лиски
13 ч.42 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
15:18
Лиски
13 ч.12 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
15:18
Лиски
13 ч.42 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
15:18
Лиски
1 д.5 ч.46 мин.
21:04
Архангельск Город
15:18
Лиски
1 д.4 ч.45 мин.
20:03
Адлер
15:26
Лиски
1 д.2 ч.44 мин.
18:10
Симферополь
15:27
Лиски
21 ч.43 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
15:27
Лиски
21 ч.43 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
15:27
Лиски
21 ч.41 мин.
13:08
Смоленск (Центральный)
15:37
Лиски
23 ч.55 мин.
15:32
Адлер
15:44
Лиски
23 ч.36 мин.
15:20
Адлер
15:44
Лиски
23 ч.36 мин.
15:20
Адлер
15:48
Лиски
2 д.18 ч.47 мин.
10:35
Барнаул
15:48
Лиски
2 д.19 ч.51 мин.
11:39
Томск 2
15:50
Лиски
1 д.0 ч.8 мин.
15:58
Адлер
15:53
Лиски
21 ч.9 мин.
13:02
Новороссийск
15:53
Лиски
1 д.4 ч.13 мин.
20:06
Адлер
15:53
Лиски
21 ч.9 мин.
13:02
Новороссийск
15:53
Лиски
1 д.4 ч.13 мин.
20:06
Адлер
16:05
Лиски
21 ч.5 мин.
13:10
Анапа
16:05
Лиски
21 ч.0 мин.
13:05
Анапа
16:06
Лиски
13 ч.42 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
16:06
Лиски
13 ч.42 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
16:10
Лиски
19 ч.15 мин.
11:25
Новороссийск
16:10
Лиски
19 ч.15 мин.
11:25
Новороссийск
16:16
Лиски
16 ч.37 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:20
Лиски
1 д.8 ч.40 мин.
01:00
Архангельск Город
16:22
Лиски
23 ч.38 мин.
16:00
Симферополь
16:22
Лиски
1 д.2 ч.3 мин.
18:25
Севастополь
16:26
Лиски
11 ч.34 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
16:26
Лиски
20 ч.31 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:26
Лиски
20 ч.35 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:26
Лиски
20 ч.31 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:32
Лиски
15 ч.39 мин.
08:11
Кисловодск
16:44
Лиски
2 д.14 ч.6 мин.
06:50
Воркута
16:45
Лиски
2 д.14 ч.30 мин.
07:15
Воркута
16:45
Лиски
2 д.14 ч.30 мин.
07:15
Воркута
16:45
Лиски
2 д.14 ч.30 мин.
07:15
Воркута
16:53
Лиски
11 ч.47 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
16:53
Лиски
11 ч.47 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
16:55
Лиски
11 ч.57 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
17:00
Лиски
21 ч.47 мин.
14:47
Анапа
17:02
Лиски
20 ч.18 мин.
13:20
Анапа
17:02
Лиски
20 ч.18 мин.
13:20
Анапа
17:05
Лиски
17 ч.3 мин.
10:08
Москва Киевская
17:10
Лиски
11 ч.10 мин.
04:20
Москва (Казанский вокзал)
17:18
Лиски
16 ч.57 мин.
10:15
Москва Киевская
17:18
Лиски
16 ч.57 мин.
10:15
Москва Киевская
17:22
Лиски
12 ч.1 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
17:22
Лиски
12 ч.1 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
17:26
Лиски
12 ч.52 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
17:26
Лиски
12 ч.52 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
17:50
Лиски
11 ч.35 мин.
05:25
Ростов (Главный)
18:00
Лиски
17 ч.5 мин.
11:05
Новороссийск
18:00
Лиски
19 ч.10 мин.
13:10
Минеральные Воды
18:00
Лиски
17 ч.32 мин.
11:32
Анапа
18:00
Лиски
19 ч.40 мин.
13:40
Анапа
18:00
Лиски
17 ч.32 мин.
11:32
Анапа
18:05
Лиски
19 ч.40 мин.
13:45
Москва Киевская
18:10
Лиски
18 ч.28 мин.
12:38
Анапа
18:10
Лиски
12 ч.20 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
18:20
Лиски
17 ч.0 мин.
11:20
Анапа
18:20
Лиски
1 д.0 ч.39 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
18:20
Лиски
1 д.0 ч.39 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
18:29
Лиски
19 ч.36 мин.
14:05
Новороссийск
18:30
Лиски
19 ч.23 мин.
13:53
Анапа
18:30
Лиски
19 ч.23 мин.
13:53
Анапа
18:30
Лиски
14 ч.45 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
18:30
Лиски
19 ч.23 мин.
13:53
Анапа
19:13
Лиски
10 ч.54 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Лиски
10 ч.29 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Лиски
10 ч.29 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Лиски
10 ч.46 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
19:55
Лиски
17 ч.7 мин.
13:02
Новороссийск
19:55
Лиски
16 ч.15 мин.
12:10
Анапа
20:00
Лиски
1 д.1 ч.5 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:05
Лиски
14 ч.54 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
20:15
Лиски
19 ч.57 мин.
16:12
Анапа
20:15
Лиски
19 ч.0 мин.
15:15
Новороссийск
20:15
Лиски
20 ч.25 мин.
16:40
Анапа
20:25
Лиски
10 ч.33 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
20:25
Лиски
1 д.1 ч.42 мин.
22:07
Махачкала
20:26
Лиски
1 д.13 ч.4 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
20:27
Лиски
2 д.16 ч.1 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
20:31
Лиски
19 ч.58 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
20:50
Лиски
23 ч.50 мин.
20:40
Симферополь
21:10
Лиски
1 д.0 ч.45 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:10
Лиски
1 д.0 ч.45 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:20
Лиски
13 ч.55 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
21:21
Лиски
15 ч.46 мин.
13:07
Анапа
21:40
Лиски
12 ч.0 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
21:56
Лиски
12 ч.4 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
21:56
Лиски
12 ч.4 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
22:00
Лиски
12 ч.0 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
22:04
Лиски
21 ч.56 мин.
20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:08
Лиски
2 д.0 ч.33 мин.
22:41
Тюмень
22:08
Лиски
1 д.17 ч.42 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
22:10
Лиски
17 ч.45 мин.
15:55
Москва Киевская
22:10
Лиски
15 ч.49 мин.
13:59
Москва Киевская
22:15
Лиски
15 ч.45 мин.
14:00
Москва Киевская
22:15
Лиски
13 ч.54 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
22:16
Лиски
1 д.0 ч.4 мин.
22:20
Череповец 1
22:16
Лиски
1 д.8 ч.36 мин.
06:52
Архангельск Город
22:17
Лиски
1 д.16 ч.39 мин.
14:56
Пермь 2
22:27
Лиски
3 д.8 ч.44 мин.
07:11
Новый Уренгой
22:30
Лиски
7 ч.40 мин.
06:10
Тамбов 1
22:34
Лиски
17 ч.11 мин.
15:45
Самара
22:34
Лиски
17 ч.21 мин.
15:55
Самара
22:43
Лиски
13 ч.47 мин.
12:30
Новороссийск
23:10
Лиски
8 ч.20 мин.
07:30
Москва (Казанский вокзал)
23:18
Лиски
1 д.0 ч.57 мин.
00:15
Кострома Новая
23:18
Лиски
1 д.12 ч.32 мин.
11:50
Котлас Южный
23:18
Лиски
1 д.19 ч.44 мин.
19:02
Сыктывкар
23:18
Лиски
1 д.11 ч.7 мин.
10:25
Архангельск Город
23:20
Лиски
12 ч.49 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
23:20
Лиски
9 ч.3 мин.
08:23
Москва (Казанский вокзал)
23:35
Лиски
12 ч.34 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
23:35
Лиски
12 ч.34 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 16 Июня 2024 года расписание поездов в городе Лиски включает 372 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Лиски.

Актуальное расписание поездов станции Лиски, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Лиски можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Лиски

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: