Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №155С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:05

Анапа

1 д. 4 ч. 54 мин.

14:59

Москва

20

Маршрут следования поезда № 155С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 155С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

12:06

2 мин.

12:08

72 км.

2 ч. 3 мин.

Тимашевская

13:18

13 мин.

13:31

148 км.

3 ч. 26 мин.

Староминская-Тимашевск

15:15

2 мин.

15:17

246 км.

5 ч. 12 мин.

Ростов-Главный

16:42

31 мин.

17:13

338 км.

7 ч. 8 мин.

Новочеркасск

18:24

2 мин.

18:26

376 км.

8 ч. 21 мин.

Зверево

20:20

2 мин.

20:22

444 км.

10 ч. 17 мин.

Лихая

20:56

14 мин.

21:10

460 км.

11 ч. 5 мин.

Каменская

21:37

2 мин.

21:39

480 км.

11 ч. 34 мин.

Миллерово

22:31

2 мин.

22:33

547 км.

12 ч. 28 мин.

Кутейниково

23:24

2 мин.

23:26

603 км.

13 ч. 21 мин.

Россошь

00:57

15 мин.

01:12

706 км.

15 ч. 7 мин.

Лиски

02:45

5 мин.

02:50

795 км.

16 ч. 45 мин.

Придача

03:53

4 мин.

03:57

871 км.

17 ч. 52 мин.

Усмань

05:32

2 мин.

05:34

928 км.

19 ч. 29 мин.

Грязи-Воронежские

06:15

5 мин.

06:20

978 км.

20 ч. 15 мин.

Мичуринск-Уральский

07:30

43 мин.

08:13

1036 км.

22 ч. 8 мин.

Ряжск 1

09:36

2 мин.

09:38

1130 км.

23 ч. 33 мин.

Рязань 2

11:30

26 мин.

11:56

1236 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Москва Казанская

14:59

0 мин.

1418 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Агния

    Поездка прошла просто ужасно. В купе было очень душно, такое ощущение что кондционера не было, хотя говорили что он был, просто работает слабо. Я вся спариалсь, такое чувство что прошла через пару кругов ада, пока доехала.

  2. Станислав Валерьевич

    Хороший поезд, вежливые проводницы. Очень понравилось отношение к пассажирам, давно не получал такого удовольствия от общения.

  3. Катрин

    На мой взгляд стоимость билетов сильно завышена. Хотелось бы видеть билеты как минимум на 30% дешевле. Или меняйте что-нибудь в поезде, потому что за такие деньги я должна передвигаться по железным дорогам как на ВИП ложе.

  4. Гриша

    Дернул же меня плешивый взять билеты рядом с туалетом (плацкарт). Всю дорогу туда-сюда поломничества. Я так и не смог нормально отдохнуть по дороге. Кроме этого все было хорошо. Никогда не берите билеты рядом с толчком.

  5. Машенька Д.

    Хорошие проводницы, чистое купе, никаких вопросов не было во время поездки. Есть лишь пожелание – сделать небольшой косметический ремонт, видно что вагоны нужно хотя бы перекрамить.

Добавить отзыв о поезде №155С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: