Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №573Я Архангельск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 573Я Архангельск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 573Я Архангельск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

01:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

01:30

1ч. 0 мин.

02:30

13 км.

0 ч. 30 мин.

Пермилово

05:40

28 мин.

06:08

105 км.

4 ч. 40 мин.

Обозерская

06:50

45 мин.

07:35

123 км.

5 ч. 50 мин.

Емца

08:13

10 мин.

08:23

164 км.

7 ч. 13 мин.

Плесецкая

09:00

10 мин.

09:10

204 км.

8 ч. 0 мин.

Шалакуша

09:55

25 мин.

10:20

257 км.

8 ч. 55 мин.

Няндома

11:30

25 мин.

11:55

319 км.

10 ч. 30 мин.

Коноша 1

13:10

30 мин.

13:40

395 км.

12 ч. 10 мин.

Вожега

14:30

1 мин.

14:31

450 км.

13 ч. 30 мин.

Харовская

15:21

2 мин.

15:23

508 км.

14 ч. 21 мин.

Вологда 1

16:33

25 мин.

16:58

592 км.

15 ч. 33 мин.

Данилов

19:15

34 мин.

19:49

706 км.

18 ч. 15 мин.

Ярославль (Главный)

21:06

59 мин.

22:05

771 км.

20 ч. 6 мин.

Ростов (Ярославский)

22:52

2 мин.

22:54

825 км.

21 ч. 52 мин.

Рязань 2

06:05

27 мин.

06:32

1111 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Мичуринск (Уральский)

09:46

41 мин.

10:27

1310 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Грязи (Воронежские)

11:25

4 мин.

11:29

1368 км.

1 д. 10 ч. 29 мин.

Придача

14:35

5 мин.

14:40

1473 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Лиски

15:55

5 мин.

16:00

1548 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Россошь

18:47

15 мин.

19:02

1636 км.

1 д. 18 ч. 2 мин.

Миллерово

21:58

2 мин.

22:00

1787 км.

1 д. 21 ч. 0 мин.

Каменская

22:58

2 мин.

23:00

1853 км.

1 д. 22 ч. 0 мин.

Лихая

23:23

50 мин.

00:13

1872 км.

1 д. 23 ч. 13 мин.

Новочеркасск

02:35

2 мин.

02:37

1955 км.

2 д. 1 ч. 37 мин.

Ростов (Главный)

03:35

18 мин.

03:53

1993 км.

2 д. 2 ч. 53 мин.

Тимашевская

06:56

2 мин.

06:58

2178 км.

2 д. 5 ч. 58 мин.

Варениковская

11:59

2 мин.

12:01

2292 км.

2 д. 11 ч. 1 мин.

Анапа

13:05

0 мин.

2324 км.

2 д. 12 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Все понравилось. Единственный минус — были места возле туалета, и запах был слышен, а так в целом нормально. Доехали вовремя и без проблем.

  2. Лидия И.

    Вагон отличный. Проводник предлагала чай всем, а так в целом как всегда — кричащие дети мужики, играющие в карты. При посадке заботливые мужчины помогли с багажом, радует, что просить не пришлось.

  3. Сергей

    Белье чистое, ехали с мужчинами, и отмечали день рождение. Это, конечно же шумное мероприятие – в поезде отмечать четырьмя мужиками день рождение. Проводник попросила по тише быть и все, не каких проблем.

  4. Екатерина Витальевна

    Ездили с мужем, и так вышло, что наше белье оказалось в варенье, но нам без проблем заменили белье с пониманием. Возможно, кто-то измазал его уже после стирки.

  5. Толя

    Вагоны старые до ужаса едим в жару, окно не откроешь, оно от старости закисло. Освещение ужас я 2 раза проверял ничего ли я не забыл. Из приятных моментов, работали розетки, и проводница была дружелюбная и пыталась скрасить пребывание в поезде своими шутками.

Добавить отзыв о поезде №573Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: