Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №573Я Архангельск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 573Я Архангельск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 573Я Архангельск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

01:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

01:25

30 мин.

01:55

14 км.

0 ч. 55 мин.

Пермилово

05:15

20 мин.

05:35

112 км.

4 ч. 35 мин.

Обозерская

06:12

30 мин.

06:42

133 км.

5 ч. 42 мин.

Емца

07:16

20 мин.

07:36

175 км.

6 ч. 36 мин.

Плесецкая

08:08

20 мин.

08:28

216 км.

7 ч. 28 мин.

Пукса

08:41

20 мин.

09:01

228 км.

8 ч. 1 мин.

Ивакша

09:23

20 мин.

09:43

252 км.

8 ч. 43 мин.

Шалакуша

10:00

30 мин.

10:30

274 км.

9 ч. 30 мин.

Шожма

11:00

20 мин.

11:20

309 км.

10 ч. 20 мин.

Няндома

11:52

20 мин.

12:12

341 км.

11 ч. 12 мин.

Коноша 1

13:22

13 мин.

13:35

427 км.

12 ч. 35 мин.

Вожега

14:24

2 мин.

14:26

489 км.

13 ч. 26 мин.

Харовская

15:08

2 мин.

15:10

549 км.

14 ч. 10 мин.

Вологда 1

16:13

47 мин.

17:00

638 км.

16 ч. 0 мин.

Данилов

19:10

34 мин.

19:44

777 км.

18 ч. 44 мин.

Ярославль-Главный

21:05

1ч. 0 мин.

22:05

852 км.

21 ч. 5 мин.

Ростов-Ярославский

22:50

2 мин.

22:52

910 км.

21 ч. 52 мин.

Рязань 2

06:06

26 мин.

06:32

1332 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Мичуринск-Уральский

10:28

32 мин.

11:00

1544 км.

1 д. 10 ч. 0 мин.

Грязи-Воронежские

11:59

5 мин.

12:04

1608 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Придача

14:35

5 мин.

14:40

1727 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Лиски

15:55

10 мин.

16:05

1806 км.

1 д. 15 ч. 5 мин.

Россошь

18:47

15 мин.

19:02

1922 км.

1 д. 18 ч. 2 мин.

Миллерово

22:01

2 мин.

22:03

2116 км.

1 д. 21 ч. 3 мин.

Каменская

23:01

2 мин.

23:03

2187 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Лихая

23:26

35 мин.

00:01

2211 км.

1 д. 23 ч. 1 мин.

Новочеркасск

02:14

2 мин.

02:16

2324 км.

2 д. 1 ч. 16 мин.

Ростов-Главный

03:08

19 мин.

03:27

2375 км.

2 д. 2 ч. 27 мин.

Тимашевская

06:53

5 мин.

06:58

2586 км.

2 д. 5 ч. 58 мин.

Варениковская

11:59

2 мин.

12:01

2733 км.

2 д. 11 ч. 1 мин.

Анапа

13:05

0 мин.

2785 км.

2 д. 12 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Все понравилось. Единственный минус — были места возле туалета, и запах был слышен, а так в целом нормально. Доехали вовремя и без проблем.

  2. Лидия И.

    Вагон отличный. Проводник предлагала чай всем, а так в целом как всегда — кричащие дети мужики, играющие в карты. При посадке заботливые мужчины помогли с багажом, радует, что просить не пришлось.

  3. Сергей

    Белье чистое, ехали с мужчинами, и отмечали день рождение. Это, конечно же шумное мероприятие – в поезде отмечать четырьмя мужиками день рождение. Проводник попросила по тише быть и все, не каких проблем.

  4. Екатерина Витальевна

    Ездили с мужем, и так вышло, что наше белье оказалось в варенье, но нам без проблем заменили белье с пониманием. Возможно, кто-то измазал его уже после стирки.

  5. Толя

    Вагоны старые до ужаса едим в жару, окно не откроешь, оно от старости закисло. Освещение ужас я 2 раза проверял ничего ли я не забыл. Из приятных моментов, работали розетки, и проводница была дружелюбная и пыталась скрасить пребывание в поезде своими шутками.

Добавить отзыв о поезде №573Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: