Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №360С Адлер — Калининград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:38

Адлер

2 д. 12 ч. 52 мин.

50

Маршрут следования поезда № 360С Адлер — Калининград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 360С Адлер — Калининград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:50

2 мин.

20:52

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

21:12

12 мин.

21:24

22 км.

0 ч. 46 мин.

Лоо

21:49

16 мин.

22:05

39 км.

1 ч. 27 мин.

Лазаревская

22:46

7 мин.

22:53

71 км.

2 ч. 15 мин.

Туапсе-Пасс

23:33

11 мин.

23:44

99 км.

3 ч. 6 мин.

Горячий Ключ

02:17

46 мин.

03:03

160 км.

6 ч. 25 мин.

Краснодар 1

03:59

31 мин.

04:30

203 км.

7 ч. 52 мин.

Брюховецкая

07:34

2 мин.

07:36

290 км.

10 ч. 58 мин.

Каневская

08:05

2 мин.

08:07

322 км.

11 ч. 29 мин.

Староминская-Тимашевск

08:46

2 мин.

08:48

370 км.

12 ч. 10 мин.

Ростов-Главный

10:28

30 мин.

10:58

462 км.

14 ч. 20 мин.

Новочеркасск

11:53

2 мин.

11:55

500 км.

15 ч. 17 мин.

Шахтная

12:37

2 мин.

12:39

536 км.

16 ч. 1 мин.

Сулин

13:07

2 мин.

13:09

555 км.

16 ч. 31 мин.

Зверево

13:31

2 мин.

13:33

571 км.

16 ч. 55 мин.

Лихая

13:57

13 мин.

14:10

587 км.

17 ч. 32 мин.

Каменская

14:38

2 мин.

14:40

607 км.

18 ч. 2 мин.

Миллерово

15:36

2 мин.

15:38

674 км.

19 ч. 0 мин.

Кутейниково

16:30

2 мин.

16:32

730 км.

19 ч. 54 мин.

Митрофановка

17:44

2 мин.

17:46

810 км.

21 ч. 8 мин.

Россошь

18:12

30 мин.

18:42

835 км.

22 ч. 4 мин.

Евдаково

19:40

2 мин.

19:42

895 км.

23 ч. 4 мин.

Лиски

20:21

5 мин.

20:26

926 км.

23 ч. 48 мин.

Воронеж 1

23:00

50 мин.

23:50

1007 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Касторная-Курская

01:33

10 мин.

01:43

1085 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Курск

03:56

46 мин.

04:42

1214 км.

1 д. 8 ч. 4 мин.

Курчатов

05:34

2 мин.

05:36

1255 км.

1 д. 8 ч. 58 мин.

Льгов-Киевский

06:01

15 мин.

06:16

1281 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Дмитриев-Льговский

08:02

2 мин.

08:04

1337 км.

1 д. 11 ч. 26 мин.

Комаричи

08:42

5 мин.

08:47

1375 км.

1 д. 12 ч. 9 мин.

Навля

09:35

2 мин.

09:37

1424 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Брянск Орловский

10:26

32 мин.

10:58

1473 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Жуковка

12:07

8 мин.

12:15

1527 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Дубровка

12:44

3 мин.

12:47

1550 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Рославль 1

13:34

13 мин.

13:47

1601 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Починок

14:53

3 мин.

14:56

1659 км.

1 д. 18 ч. 18 мин.

Рябцево

15:24

3 мин.

15:27

1686 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Смоленск Центральный

16:14

54 мин.

17:08

1712 км.

1 д. 20 ч. 30 мин.

Орша-Центральная

18:31

24 мин.

18:55

1823 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Борисов

20:20

2 мин.

20:22

1947 км.

1 д. 23 ч. 44 мин.

Минск-Пассажирский

21:41

15 мин.

21:56

2021 км.

2 д. 1 ч. 18 мин.

Молодечно

23:03

2 мин.

23:05

2087 км.

2 д. 2 ч. 27 мин.

Сморгонь

23:32

2 мин.

23:34

2122 км.

2 д. 2 ч. 56 мин.

Чернышевское

06:23

40 мин.

07:03

2357 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Нестеров

07:18

2 мин.

07:20

2367 км.

2 д. 10 ч. 42 мин.

Гусев

07:46

2 мин.

07:48

2392 км.

2 д. 11 ч. 10 мин.

Черняховск

08:08

4 мин.

08:12

2417 км.

2 д. 11 ч. 34 мин.

Гвардейск

08:50

2 мин.

08:52

2465 км.

2 д. 12 ч. 14 мин.

Калининград Пасс Южный

09:30

0 мин.

2502 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: