Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №567С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:05

Анапа

1 д. 12 ч. 10 мин.

10:15

Москва

24

Маршрут следования поезда № 567С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 567С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

23:55

2 мин.

23:57

66 км.

1 ч. 52 мин.

Краснодар 1

01:24

16 мин.

01:40

134 км.

3 ч. 35 мин.

Брюховецкая

03:16

2 мин.

03:18

221 км.

5 ч. 13 мин.

Староминская-Тимашевск

04:34

2 мин.

04:36

300 км.

6 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

06:02

23 мин.

06:25

392 км.

8 ч. 20 мин.

Новочеркасск

07:40

2 мин.

07:42

430 км.

9 ч. 37 мин.

Шахтная

08:35

2 мин.

08:37

466 км.

10 ч. 32 мин.

Сулин

10:10

2 мин.

10:12

485 км.

12 ч. 7 мин.

Зверево

10:34

2 мин.

10:36

501 км.

12 ч. 31 мин.

Лихая

11:04

14 мин.

11:18

517 км.

13 ч. 13 мин.

Каменская

11:48

2 мин.

11:50

537 км.

13 ч. 45 мин.

Миллерово

12:41

2 мин.

12:43

604 км.

14 ч. 38 мин.

Кутейниково

13:35

2 мин.

13:37

660 км.

15 ч. 32 мин.

Россошь

15:25

15 мин.

15:40

763 км.

17 ч. 35 мин.

Лиски

17:13

5 мин.

17:18

852 км.

19 ч. 13 мин.

Придача

18:23

4 мин.

18:27

928 км.

20 ч. 22 мин.

Липецк

22:04

7 мин.

22:11

1040 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Елец

23:22

31 мин.

23:53

1110 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Ефремов

01:13

2 мин.

01:15

1176 км.

1 д. 3 ч. 10 мин.

Узловая 1

03:01

2 мин.

03:03

1268 км.

1 д. 4 ч. 58 мин.

Тула-Вяземская

03:51

2 мин.

03:53

1312 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Калуга 1

06:32

35 мин.

07:07

1407 км.

1 д. 9 ч. 2 мин.

Москва Киевская

10:15

0 мин.

1565 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: