Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №033С Владикавказ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 033С Владикавказ — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 033С Владикавказ — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

18:22

30 мин.

18:52

21 км.

0 ч. 38 мин.

Котляревская

19:43

2 мин.

19:45

82 км.

1 ч. 59 мин.

Прохладная

20:05

10 мин.

20:15

96 км.

2 ч. 21 мин.

Аполлонская

20:48

2 мин.

20:50

135 км.

3 ч. 4 мин.

Георгиевск

21:12

3 мин.

21:15

161 км.

3 ч. 28 мин.

Минеральные Воды

21:40

2ч. 30 мин.

23:10

188 км.

3 ч. 56 мин.

Невинномысская

00:31

5 мин.

00:36

292 км.

6 ч. 47 мин.

Армавир Ростовский

01:33

16 мин.

01:49

369 км.

7 ч. 49 мин.

Кавказская

02:42

21 мин.

03:03

434 км.

8 ч. 58 мин.

Тихорецкая

03:52

2 мин.

03:54

492 км.

10 ч. 8 мин.

Крыловская

04:41

7 мин.

04:48

545 км.

10 ч. 57 мин.

Кущевка

05:20

7 мин.

05:27

578 км.

11 ч. 36 мин.

Ростов (Главный)

06:39

29 мин.

07:08

652 км.

12 ч. 55 мин.

Новочеркасск

08:36

2 мин.

08:38

690 км.

14 ч. 52 мин.

Шахтная

09:19

2 мин.

09:21

726 км.

15 ч. 35 мин.

Сулин

09:54

2 мин.

09:56

744 км.

16 ч. 10 мин.

Зверево

10:18

2 мин.

10:20

759 км.

16 ч. 34 мин.

Лихая

10:45

9 мин.

10:54

775 км.

17 ч. 1 мин.

Каменская

11:21

2 мин.

11:23

794 км.

17 ч. 37 мин.

Глубокая

11:43

1 мин.

11:44

816 км.

17 ч. 59 мин.

Миллерово

12:19

2 мин.

12:21

860 км.

18 ч. 35 мин.

Кутейниково

13:12

2 мин.

13:14

915 км.

19 ч. 28 мин.

Зайцевка

13:50

2 мин.

13:52

952 км.

20 ч. 6 мин.

Митрофановка

14:28

2 мин.

14:30

994 км.

20 ч. 44 мин.

Россошь

14:57

16 мин.

15:13

1018 км.

21 ч. 13 мин.

Подгорное

15:37

2 мин.

15:39

1042 км.

21 ч. 53 мин.

Евдаково

16:19

24 мин.

16:43

1079 км.

22 ч. 35 мин.

Лиски

17:22

4 мин.

17:26

1109 км.

23 ч. 38 мин.

Колодезная

18:13

2 мин.

18:15

1152 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Придача

18:46

5 мин.

18:51

1184 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Усмань

20:12

2 мин.

20:14

1241 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Липецк

21:25

5 мин.

21:30

1303 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Елец

22:41

31 мин.

23:12

1373 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Ефремов

00:32

2 мин.

00:34

1439 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Узловая 1

02:16

2 мин.

02:18

1531 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

06:18

0 мин.

1728 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Елизавета

    В процессе поездки было некомфортно. Столько пыли летало в воздухе, а так как я аллергик, мне это было вдвойне тяжело переносить. Не знаю как другие, но у меня сопли были просто рекой всю дорогу. Жесть.

  2. Влад

    Поездка прошла хорошо, ехал из Армавира.

  3. Светлана

    Раз на раз не приходится. Ездила несколько раз. Если попадется хороший вагон, то поездка пройдет комфортно. Если попадется старый раздолбанный вагон – терпите. Стоимость билетов за последний год сильно выросла, но вот качество почему-то нет. Что делать?

  4. Василий Викторович

    Очень удобное время прибытия в Москву. Много раз ездил на этом поезде, очень редко опаздывает.

  5. Алина

    Ехали на нем в 14 сентября 2021 в 4 вагоне. Почему-то бал запах кошачьей мочи. Воняло на все купе и проводник только развела руками. Пришлось сутки ехать и нюхать этот отвратный запах. Были очень разочарованы поездкой.

  6. Виктория

    Очень многое зависит от людей (проводников). Один раз ехала – проводница была не в духе, не понравилось. Во второй раз ехала, наш вагон обслуживала молодая приветливая девочка. Впечатление о поездке осталось только положительное.

Добавить отзыв о поезде №033С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: