Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №033С Владикавказ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 033С Владикавказ — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 033С Владикавказ — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

18:22

30 мин.

18:52

21 км.

1 ч. 8 мин.

Котляревская

19:43

2 мин.

19:45

82 км.

2 ч. 1 мин.

Прохладная

20:05

10 мин.

20:15

96 км.

2 ч. 31 мин.

Аполлонская

20:48

2 мин.

20:50

136 км.

3 ч. 6 мин.

Георгиевск

21:12

3 мин.

21:15

163 км.

3 ч. 31 мин.

Минеральные Воды

21:40

2ч. 30 мин.

23:10

190 км.

5 ч. 26 мин.

Невинномысская

00:31

5 мин.

00:36

295 км.

6 ч. 52 мин.

Армавир Ростовский

01:33

16 мин.

01:49

373 км.

8 ч. 5 мин.

Кавказская

02:42

21 мин.

03:03

438 км.

9 ч. 19 мин.

Тихорецкая

03:52

2 мин.

03:54

496 км.

10 ч. 10 мин.

Крыловская

04:41

7 мин.

04:48

550 км.

11 ч. 4 мин.

Кущевка

05:20

7 мин.

05:27

584 км.

11 ч. 43 мин.

Ростов-Главный

06:39

29 мин.

07:08

658 км.

13 ч. 24 мин.

Новочеркасск

08:36

2 мин.

08:38

696 км.

14 ч. 54 мин.

Шахтная

09:19

2 мин.

09:21

732 км.

15 ч. 37 мин.

Сулин

09:54

2 мин.

09:56

751 км.

16 ч. 12 мин.

Зверево

10:18

2 мин.

10:20

767 км.

16 ч. 36 мин.

Лихая

10:45

9 мин.

10:54

783 км.

17 ч. 10 мин.

Каменская

11:21

2 мин.

11:23

803 км.

17 ч. 39 мин.

Глубокая

11:43

1 мин.

11:44

825 км.

18 ч. 0 мин.

Миллерово

12:19

2 мин.

12:21

869 км.

18 ч. 37 мин.

Кутейниково

13:12

2 мин.

13:14

925 км.

19 ч. 30 мин.

Зайцевка

13:50

2 мин.

13:52

963 км.

20 ч. 8 мин.

Митрофановка

14:28

2 мин.

14:30

1005 км.

20 ч. 46 мин.

Россошь

14:57

16 мин.

15:13

1030 км.

21 ч. 29 мин.

Подгорное

15:37

2 мин.

15:39

1054 км.

21 ч. 55 мин.

Евдаково

16:19

24 мин.

16:43

1091 км.

22 ч. 59 мин.

Лиски

17:22

4 мин.

17:26

1122 км.

23 ч. 42 мин.

Колодезная

18:13

2 мин.

18:15

1166 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Придача

18:46

5 мин.

18:51

1198 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Усмань

20:12

2 мин.

20:14

1255 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Липецк

21:25

5 мин.

21:30

1318 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Елец

22:41

31 мин.

23:12

1388 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Ефремов

00:32

2 мин.

00:34

1454 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Узловая 1

02:16

2 мин.

02:18

1546 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Москва Павелецкая

06:18

0 мин.

1744 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Елизавета

    В процессе поездки было некомфортно. Столько пыли летало в воздухе, а так как я аллергик, мне это было вдвойне тяжело переносить. Не знаю как другие, но у меня сопли были просто рекой всю дорогу. Жесть.

  2. Влад

    Поездка прошла хорошо, ехал из Армавира.

  3. Светлана

    Раз на раз не приходится. Ездила несколько раз. Если попадется хороший вагон, то поездка пройдет комфортно. Если попадется старый раздолбанный вагон – терпите. Стоимость билетов за последний год сильно выросла, но вот качество почему-то нет. Что делать?

  4. Василий Викторович

    Очень удобное время прибытия в Москву. Много раз ездил на этом поезде, очень редко опаздывает.

  5. Алина

    Ехали на нем в 14 сентября 2021 в 4 вагоне. Почему-то бал запах кошачьей мочи. Воняло на все купе и проводник только развела руками. Пришлось сутки ехать и нюхать этот отвратный запах. Были очень разочарованы поездкой.

  6. Виктория

    Очень многое зависит от людей (проводников). Один раз ехала – проводница была не в духе, не понравилось. Во второй раз ехала, наш вагон обслуживала молодая приветливая девочка. Впечатление о поездке осталось только положительное.

Добавить отзыв о поезде №033С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: