Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №496С Адлер — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:42

Адлер

1 д. 21 ч. 8 мин.

40

Маршрут следования поезда № 496С Адлер — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 496С Адлер — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

16:54

2 мин.

16:56

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

17:15

6 мин.

17:21

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

17:46

4 мин.

17:50

37 км.

1 ч. 4 мин.

Лазаревская

18:31

4 мин.

18:35

69 км.

1 ч. 49 мин.

Туапсе

19:20

14 мин.

19:34

96 км.

2 ч. 38 мин.

Горячий Ключ

21:11

1ч. 7 мин.

22:18

157 км.

4 ч. 29 мин.

Краснодар 1

00:16

5 мин.

00:21

199 км.

7 ч. 34 мин.

Брюховецкая

01:54

2 мин.

01:56

285 км.

9 ч. 12 мин.

Каневская

02:26

2 мин.

02:28

317 км.

9 ч. 44 мин.

Староминская-Тимашевск

03:11

2 мин.

03:13

364 км.

10 ч. 29 мин.

Ростов (Главный)

05:07

17 мин.

05:24

455 км.

12 ч. 25 мин.

Новочеркасск

06:17

2 мин.

06:19

493 км.

13 ч. 35 мин.

Шахтная

06:56

2 мин.

06:58

529 км.

14 ч. 14 мин.

Сулин

07:25

2 мин.

07:27

547 км.

14 ч. 43 мин.

Лихая

08:42

14 мин.

08:56

578 км.

16 ч. 0 мин.

Каменская

09:23

2 мин.

09:25

597 км.

16 ч. 41 мин.

Миллерово

10:26

2 мин.

10:28

663 км.

17 ч. 44 мин.

Кутейниково

11:33

2 мин.

11:35

718 км.

18 ч. 51 мин.

Россошь

13:15

16 мин.

13:31

820 км.

20 ч. 33 мин.

Евдаково

14:32

2 мин.

14:34

879 км.

21 ч. 50 мин.

Лиски

15:13

5 мин.

15:18

909 км.

22 ч. 31 мин.

Придача

16:25

5 мин.

16:30

984 км.

23 ч. 43 мин.

Грязи (Воронежские)

18:15

5 мин.

18:20

1089 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Мичуринск (Уральский)

19:15

39 мин.

19:54

1147 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Богоявленск

20:28

2 мин.

20:30

1188 км.

1 д. 3 ч. 48 мин.

Рязань 2

22:30

26 мин.

22:56

1346 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Александров 1

03:23

26 мин.

03:49

1552 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Кипрево

04:40

10 мин.

04:50

1577 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Кольчугино

05:18

2 мин.

05:20

1601 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Юрьев-Польский

05:53

5 мин.

05:58

1628 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Гаврилов Посад

06:32

47 мин.

07:19

1657 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Петровская

07:32

2 мин.

07:34

1670 км.

1 д. 14 ч. 52 мин.

Нерль

07:41

2 мин.

07:43

1675 км.

1 д. 15 ч. 1 мин.

Тейково

08:10

2 мин.

08:12

1699 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Текстильный

09:30

2 мин.

09:32

1724 км.

1 д. 16 ч. 50 мин.

Иваново

09:43

15 мин.

09:58

1729 км.

1 д. 17 ч. 16 мин.

Фурманов

11:04

28 мин.

11:32

1755 км.

1 д. 18 ч. 50 мин.

Нерехта

12:25

45 мин.

13:10

1796 км.

1 д. 20 ч. 28 мин.

Кострома Новая

13:50

0 мин.

1837 км.

1 д. 21 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Приятные сотрудники поезда. Вежливые и общительные. Вагоны не новые но очень ухоженные. Персонал работает как нужно.

  2. Дмитрий А.

    Ничего плохого про поезд сказать не могу. Да, есть свои недочеты и они скорее технические, чем человеческий фактор. Поэтому если вы не ждете от поезда чего-то сверх обычной хорошей поездки, то ваши ожидания будут оправданы.

  3. Диана

    Добрый день. Выбрала место и не посмотрела что оно оказалось рядом с туалетом. Очень неудобно. Всю дорогу люди туда сюда ходили. И дверью хлопали. Поэтому если вы выбираете себе место внимательно смотрите что берете… Я была невнимательна((((((((((

  4. Михаил Александрович

    Отправили в командировку, ехала на этом поезде. Хороший поезд. Прекрасные проводницы и начальник. В купе был только я один, так что ехал как король))))))

  5. Вероника Мельник

    Вы знаете, а мне очень даже понравилось. У нас была такая милая молодая проводница, которая всю дорогу суетилась и что-то делала для пассажиров, что я осталась очень довольна.

Добавить отзыв о поезде №496С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: