Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092С Севастополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 092С Севастополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092С Севастополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Севастополь

0 мин.

20:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бахчисарай

21:51

2 мин.

21:53

30 км.

0 ч. 56 мин.

Симферополь

22:30

40 мин.

23:10

59 км.

1 ч. 35 мин.

Джанкой

00:30

30 мин.

01:00

145 км.

3 ч. 35 мин.

Владиславовка

02:25

10 мин.

02:35

242 км.

5 ч. 30 мин.

Семь Колодезей

03:08

7 мин.

03:15

276 км.

6 ч. 13 мин.

Багерово

03:59

3 мин.

04:02

318 км.

7 ч. 4 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

04:17

14 мин.

04:31

328 км.

7 ч. 22 мин.

Тамань

04:57

30 мин.

05:27

372 км.

8 ч. 2 мин.

Краснодар 1

10:28

16 мин.

10:44

531 км.

13 ч. 33 мин.

Брюховецкая

12:22

2 мин.

12:24

617 км.

15 ч. 27 мин.

Каневская

12:55

2 мин.

12:57

649 км.

16 ч. 0 мин.

Староминская-Тимашевск

13:37

2 мин.

13:39

696 км.

16 ч. 42 мин.

Ростов (Главный)

14:57

15 мин.

15:12

787 км.

18 ч. 2 мин.

Новочеркасск

16:02

2 мин.

16:04

825 км.

19 ч. 7 мин.

Шахтная

16:39

2 мин.

16:41

861 км.

19 ч. 44 мин.

Каменская

18:06

2 мин.

18:08

928 км.

21 ч. 11 мин.

Миллерово

18:58

2 мин.

19:00

994 км.

22 ч. 3 мин.

Россошь

21:18

5 мин.

21:23

1145 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Лиски

22:55

25 мин.

23:20

1233 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Придача

00:21

5 мин.

00:26

1308 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Грязи (Воронежские)

01:49

5 мин.

01:54

1413 км.

1 д. 4 ч. 59 мин.

Мичуринск (Воронежский)

02:39

5 мин.

02:44

1469 км.

1 д. 5 ч. 49 мин.

Рязань 2

05:02

5 мин.

05:07

1667 км.

1 д. 8 ч. 12 мин.

Москва (Казанский вокзал)

08:23

0 мин.

1848 км.

1 д. 11 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: