Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №501Х Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:50

Москва

1 д. 15 ч. 25 мин.

04:15

Адлер

23

Маршрут следования поезда № 501Х Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 501Х Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

12:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Милославское

18:34

2 мин.

18:36

266 км.

5 ч. 46 мин.

Богоявленск

19:45

2 мин.

19:47

333 км.

6 ч. 57 мин.

Мичуринск-Уральский

20:30

28 мин.

20:58

375 км.

8 ч. 8 мин.

Грязи-Воронежские

22:19

3 мин.

22:22

433 км.

9 ч. 32 мин.

Придача

00:05

5 мин.

00:10

539 км.

11 ч. 20 мин.

Лиски

01:17

13 мин.

01:30

615 км.

12 ч. 40 мин.

Россошь

03:12

15 мин.

03:27

704 км.

14 ч. 37 мин.

Зверево

09:12

2 мин.

09:14

948 км.

20 ч. 24 мин.

Шахтная

10:11

2 мин.

10:13

981 км.

21 ч. 23 мин.

Новочеркасск

11:17

2 мин.

11:19

1017 км.

22 ч. 29 мин.

Ростов-Главный

12:20

20 мин.

12:40

1055 км.

23 ч. 50 мин.

Тихорецкая

15:00

10 мин.

15:10

1211 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Кавказская

16:07

35 мин.

16:42

1269 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Курганная

18:16

2 мин.

18:18

1328 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Белореченская

19:16

35 мин.

19:51

1386 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Хадыженская

21:27

18 мин.

21:45

1434 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Туапсе-Пасс

23:38

5 мин.

23:43

1483 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Лазаревская

00:40

2ч. 46 мин.

02:26

1511 км.

1 д. 13 ч. 36 мин.

Лоо

03:08

5 мин.

03:13

1543 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Сочи

03:36

7 мин.

03:43

1560 км.

1 д. 14 ч. 53 мин.

Хоста

04:02

2 мин.

04:04

1574 км.

1 д. 15 ч. 14 мин.

Адлер

04:15

0 мин.

1582 км.

1 д. 15 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: