Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №035В Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 035В Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 035В Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

20:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

22:15

2 мин.

22:17

160 км.

2 ч. 9 мин.

Окуловка

23:14

2 мин.

23:16

241 км.

3 ч. 8 мин.

Бологое-Московское

00:02

1 мин.

00:03

311 км.

3 ч. 56 мин.

Тверь

01:47

1 мин.

01:48

471 км.

5 ч. 41 мин.

Рязань 2

06:33

23 мин.

06:56

813 км.

10 ч. 27 мин.

Богоявленск

09:02

2 мин.

09:04

971 км.

12 ч. 56 мин.

Мичуринск (Воронежский)

09:43

12 мин.

09:55

1011 км.

13 ч. 37 мин.

Грязи (Воронежские)

10:55

2 мин.

10:57

1067 км.

14 ч. 49 мин.

Воронеж 1

12:27

33 мин.

13:00

1170 км.

16 ч. 21 мин.

Лиски

14:40

5 мин.

14:45

1250 км.

18 ч. 34 мин.

Россошь

16:59

23 мин.

17:22

1338 км.

20 ч. 53 мин.

Митрофановка

17:57

2 мин.

17:59

1362 км.

21 ч. 51 мин.

Кантемировка

18:33

2 мин.

18:35

1394 км.

22 ч. 27 мин.

Каменская

20:58

2 мин.

21:00

1549 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Лихая

21:35

28 мин.

22:03

1568 км.

1 д. 1 ч. 57 мин.

Ростов (Главный)

00:36

16 мин.

00:52

1678 км.

1 д. 4 ч. 46 мин.

Краснодар 1

04:33

5 мин.

04:38

1928 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Горячий Ключ

05:34

36 мин.

06:10

1970 км.

1 д. 10 ч. 4 мин.

Туапсе

07:39

12 мин.

07:51

2031 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Лазаревская

08:40

8 мин.

08:48

2058 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Лоо

09:37

3 мин.

09:40

2090 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Сочи

10:03

7 мин.

10:10

2106 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Хоста

10:30

2 мин.

10:32

2119 км.

1 д. 14 ч. 26 мин.

Адлер

10:43

0 мин.

2127 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Станиславовна

    Мое отношение к железной дороге сильно поменялось в лучшую сторону, когда я проехала на этом поезде. Очень чисто, комфортно и уютно. Проводники отзывчивые девушки, всегда помогут и подскажут. Ну и конечно второй этаж – это для меня было впервые. Очень приятно, когда едешь выше, чем обычно. Спасибо всем, кто был в поезде, за комфортную поездку.

  2. Роман

    Советую всем – хороший поезд.

  3. Анастасия Витальевна

    Мы остались очень рады, что взяли билеты на этот поезд. Поездка от начала и до конца оставила только положительные эмоции. Проводницы улыбались, вагон новый и чистый, туалет чистый, еда вкусная, пассажиры не шумные – что еще можно добавить, чтобы поездка удалась? На мой взгляд больше нечего.

  4. Виктор Викторович

    Жена очень хотела поехать на этом поезде и 17.08.2021 мы купили на него билеты. Поездка очень понравилась, было уютно и хорошо. РЖД вышли на новый уровень.

  5. Инга

    Я думала, что на втором этаже будет сильно болтать и меня будет укачивать. Но этого не произошло – поездка прошла ИДЕАЛЬНО для меня. Очень советую и рекомендую ехать на этом поезде. Спасибо!!! !!

Добавить отзыв о поезде №035В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: