Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:30

Москва

21 ч. 37 мин.

08:07

Анапа

13

Маршрут следования поезда № 012М Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012М Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

10:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

13:07

5 мин.

13:12

181 км.

2 ч. 37 мин.

Мичуринск (Воронежский)

15:20

3 мин.

15:23

379 км.

4 ч. 50 мин.

Грязи (Воронежские)

16:05

3 мин.

16:08

435 км.

5 ч. 35 мин.

Придача

17:21

5 мин.

17:26

540 км.

6 ч. 51 мин.

Лиски

18:33

12 мин.

18:45

615 км.

8 ч. 3 мин.

Россошь

20:23

5 мин.

20:28

703 км.

9 ч. 53 мин.

Ростов (Главный)

01:38

15 мин.

01:53

1032 км.

15 ч. 8 мин.

Каневская

04:21

2 мин.

04:23

1170 км.

17 ч. 51 мин.

Тимашевская

05:04

2 мин.

05:06

1220 км.

18 ч. 34 мин.

Полтавская

06:04

2 мин.

06:06

1284 км.

19 ч. 34 мин.

Протока

06:26

2 мин.

06:28

1297 км.

19 ч. 56 мин.

Анапа

08:07

0 мин.

1369 км.

21 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 10

  1. Данил

    Ехал на курорт из дома, поездка прошла отлично, минусов особо не было, разве что охота было быстрее приехать, а из плюсов комфорт и приятный запах в поезде, плюс дружелюбный персонал

  2. Алексей

    Поезд конечно не новый, но комфортный, ехать на таком поезде одно удовольствие. С детства осталось воспоминание о том, как проводница разносит чай, на станциях бабульки носят пироги, минералку, сладости. Многое изменилось с тех пор, но так же стучат колеса, так же проводница разносит чай. В жару работают кондиционеры, в туалете чисто и приятно пахнет освежителем воздуха, всегда есть салфетки и туалетная бумага.

  3. Антон

    Поездка в данном поезде мне понравилась. Атмосфера была приятная, в вагонах чисто. По обслуживанию тоже нареканий нет. Проводники были вежливые, спрашивали все ли нормально. Впечатления остались приятные.

  4. Даша Уварова

    Обслуживание в поезде мне понравилось. У проводников красивая и оригинальная форма. Девушки все выглядят приятно. В вагоне чисто и приятный запах. Постель отмечу, идеальная. Поездка приятная.

  5. Андрей

    Вполне хорошая альтернатива, если не хотите лететь на самолете. Жена не любит самолеты, поэтому поехали в Анапу на поезде. Да, это выходит по итогу дольше, но зато ей спокойнее. В целом все устроило, претензий нет.

  6. Жанна

    Впервые ездила на море на поезде! Ехать почти сутки, под конец уже надоело. Было душновато, а в остальном все хорошо.

  7. Ольга Викторовна

    На мой взгляд, минус поезду за цену билетов. Ну уж очень она завышена по сравнению с тем комфортом, который выдается. Мне кажется, что за такие деньги мне проводница должна была махито подносить и дуть опахалом. Серьезно, обдираловка.

  8. Ирина Иосифовна Круц

    По работающим в поезде людям вообще ничего плохого сказать не могу! Отзывчивые приятные проводницы, хороший сервис, вкусная еда. Очень удобное время прибытия и отправления. Я осталась довольна по итогу!

  9. Николай

    Ехали семьей 8.07.2021 на отдых – все понравилось. Ставлю плюс за сервис и отношение к пассажирам со стороны руководства поезда.

  10. Момот Е.Н.

    Несколько лет ездим этим поездом. И только этим, все замечательно! Спасибо за обслуживание. Дороговато, но не критично. За удовольствие надо платить. :idea: :idea: :idea:

Добавить отзыв о поезде №012М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: