Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №471М Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:35

Москва

1 д. 13 ч. 20 мин.

05:55

Адлер

32

Маршрут следования поезда № 471М Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 471М Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

16:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

19:16

34 мин.

19:50

145 км.

2 ч. 41 мин.

Михайлов

20:30

2 мин.

20:32

189 км.

3 ч. 55 мин.

Павелец-Тульский

21:10

5 мин.

21:15

239 км.

4 ч. 35 мин.

Милославское

21:49

2 мин.

21:51

266 км.

5 ч. 14 мин.

Раненбург

22:42

12 мин.

22:54

315 км.

6 ч. 7 мин.

Богоявленск

23:17

2 мин.

23:19

337 км.

6 ч. 42 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:56

12 мин.

00:08

377 км.

7 ч. 21 мин.

Грязи (Воронежские)

01:02

3 мин.

01:05

433 км.

8 ч. 27 мин.

Воронеж 1

03:12

36 мин.

03:48

536 км.

10 ч. 37 мин.

Лиски

05:15

3 мин.

05:18

616 км.

12 ч. 40 мин.

Россошь

06:57

15 мин.

07:12

704 км.

14 ч. 22 мин.

Кутейниково

08:56

2 мин.

08:58

806 км.

16 ч. 21 мин.

Миллерово

09:50

2 мин.

09:52

861 км.

17 ч. 15 мин.

Каменская

10:51

2 мин.

10:53

927 км.

18 ч. 16 мин.

Лихая

11:18

18 мин.

11:36

946 км.

18 ч. 43 мин.

Зверево

12:12

2 мин.

12:14

962 км.

19 ч. 37 мин.

Сулин

12:38

2 мин.

12:40

977 км.

20 ч. 3 мин.

Шахтная

13:17

2 мин.

13:19

995 км.

20 ч. 42 мин.

Новочеркасск

14:13

2 мин.

14:15

1031 км.

21 ч. 38 мин.

Ростов (Главный)

15:08

27 мин.

15:35

1069 км.

22 ч. 33 мин.

Староминская-Тимашевск

17:02

2 мин.

17:04

1160 км.

1 д. 0 ч. 29 мин.

Каневская

17:48

2 мин.

17:50

1207 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Брюховецкая

18:20

2 мин.

18:22

1239 км.

1 д. 1 ч. 47 мин.

Краснодар 1

20:35

5 мин.

20:40

1325 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Горячий Ключ

21:42

1ч. 13 мин.

22:55

1367 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Туапсе

02:17

27 мин.

02:44

1428 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Лазаревская

03:45

10 мин.

03:55

1455 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Лоо

04:46

5 мин.

04:51

1487 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Сочи

05:17

6 мин.

05:23

1503 км.

1 д. 12 ч. 48 мин.

Хоста

05:42

2 мин.

05:44

1516 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Адлер

05:55

0 мин.

1524 км.

1 д. 13 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Олег

    Ужасный поезд. Ехал в Адлер в 15 купейном вагоне. Вагон старый и грязный. Биотуалета нет, кондиционера нет. Проводники не делают ничего вообще. Я уж не говорю про уборку или чая предложить. Этого нет. Вообщем ужас ужас :twisted:

  2. Екатерина

    Хороший проводник. Видно было, что женщина не первый день работает в поездах. Давала четкие указания что и как. На все вопросы отвечала за секунду до того, как их задают.

  3. Фадеев Илья

    Нам попался очень старый вагон. Страх и ужас. На свалку ему дорога а не по рельсам ездить. Я удивляюсь как наши поезда с рельс еще не начали сходить!

  4. Полина Витальевна

    Из негативных сторон езды на этом поезде – все как всегда. Пьянство прямо в вагоне. Громкие разговоры и постоянные хождения туда сюда на перекуры. Ничего не поменялось за 10 лет!

  5. Рома

    В вагоне было жарко. Многие распивали спиртные напитки. Было очень неприятно ехать, хотя понимал что это просто люди, которые хотят отдохнуть. Поэтому мирился и сильно на них не ворчал. Проводница хорошая, ничего на ее счет плохого сказать не могу совсем. :roll:

  6. Эльвира

    Брала ЛЮКС и купе. Думала что хотя бы так я смогу получить нормальный комфорт во время поездки. Нет. Итог – ничего нормального не получила. Кондиционер не работал! Вы представляете? Терпела жару до самого Адлера.

Добавить отзыв о поезде №471М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: