Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №247А Санкт-Петербург — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 247А Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

22:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

00:39

1 мин.

00:40

160 км.

2 ч. 9 мин.

Окуловка

01:33

1 мин.

01:34

242 км.

3 ч. 3 мин.

Бологое-Московское

02:19

1 мин.

02:20

312 км.

3 ч. 49 мин.

Тверь

04:00

1 мин.

04:01

472 км.

5 ч. 30 мин.

Москва Вк Восточный

07:29

15 мин.

07:44

634 км.

9 ч. 13 мин.

Тула 1 Курская

10:51

28 мин.

11:19

807 км.

12 ч. 48 мин.

Узловая 1

12:34

4 мин.

12:38

853 км.

14 ч. 7 мин.

Ефремов

14:57

2 мин.

14:59

945 км.

16 ч. 28 мин.

Елец

16:16

31 мин.

16:47

1011 км.

18 ч. 16 мин.

Липецк

18:05

7 мин.

18:12

1081 км.

19 ч. 41 мин.

Придача

22:15

5 мин.

22:20

1193 км.

23 ч. 49 мин.

Лиски

23:30

5 мин.

23:35

1269 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Россошь

01:19

15 мин.

01:34

1358 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Кутейниково

03:10

2 мин.

03:12

1461 км.

1 д. 4 ч. 41 мин.

Миллерово

04:07

2 мин.

04:09

1517 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Каменская

05:10

2 мин.

05:12

1584 км.

1 д. 6 ч. 41 мин.

Лихая

05:36

19 мин.

05:55

1604 км.

1 д. 7 ч. 24 мин.

Сулин

06:38

2 мин.

06:40

1635 км.

1 д. 8 ч. 9 мин.

Шахтная

07:06

2 мин.

07:08

1654 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Новочеркасск

08:21

2 мин.

08:23

1690 км.

1 д. 9 ч. 52 мин.

Ростов-Главный

09:12

18 мин.

09:30

1728 км.

1 д. 10 ч. 59 мин.

Тимашевская

12:35

45 мин.

13:20

1914 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Варениковская

16:08

2 мин.

16:10

2029 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Анапа

17:45

0 мин.

2062 км.

1 д. 19 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Вагоны прекрасные, чистые. Но ночью было жутко холодно, замерзла как на северном полюсе. В туалете периодически мигал свет.

  2. Зинаида Витальевна

    По ходу движения проводницы много раз проводили влажную уборку, общая чистота вагона очень понравилась. Общались со всеми пассажирами очень приветливо и приятно. Очень понравилось как работал проводник Николай, сразу видно профессионал своего дела.

  3. Петр Андреевич

    Хороший поезд, постельное белье буквально хрустело от чистоты и белезны. В вагоне чисто, проводницы замечательные девушки. Туалеты чистые, несколько раз проводили уборку. Поездкой остался в полной мере доволен.

  4. Ольга Захарчук

    Добрый вечер! Приятные доброжелательные и вежливые проводницы, чистые вагоны и интересные собеседники – все это было в моем небольшом путешествии! Я очень благодарна всем попутчиками и обслуживающему персоналу.

  5. Олег М.

    Брал билеты с этого сайта прямо в интернете впервые. Все прошло идеально. Поезд отличный, проводница сразу сориентировала что и куда. Единственным недостатком считаю, что нельзя как-то отдельно от всех регулировать свой кондиционер. Когда не дует – становится жарко, когда включается – холодно.

Добавить отзыв о поезде №247А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: