Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №285А Мурманск — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 285А Мурманск — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 285А Мурманск — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

14:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

14:45

12 мин.

14:57

9 км.

0 ч. 20 мин.

Оленегорск

16:48

10 мин.

16:58

93 км.

2 ч. 23 мин.

Апатиты 1

18:09

10 мин.

18:19

156 км.

3 ч. 44 мин.

Африканда

18:52

2 мин.

18:54

184 км.

4 ч. 27 мин.

Полярные Зори

19:13

3 мин.

19:16

198 км.

4 ч. 48 мин.

Кандалакша

19:43

25 мин.

20:08

221 км.

5 ч. 18 мин.

Княжая

20:58

3 мин.

21:01

258 км.

6 ч. 33 мин.

Чупа

22:13

5 мин.

22:18

325 км.

7 ч. 48 мин.

Лоухи

22:45

5 мин.

22:50

346 км.

8 ч. 20 мин.

Энгозеро

23:35

3 мин.

23:38

397 км.

9 ч. 10 мин.

Кемь

01:10

25 мин.

01:35

494 км.

10 ч. 45 мин.

Беломорск

02:35

15 мин.

02:50

541 км.

12 ч. 10 мин.

Надвоицы

04:12

3 мин.

04:15

617 км.

13 ч. 47 мин.

Сегежа

04:35

6 мин.

04:41

633 км.

14 ч. 10 мин.

Медвежья Гора

06:21

12 мин.

06:33

726 км.

15 ч. 56 мин.

Кондопога

08:28

5 мин.

08:33

804 км.

18 ч. 3 мин.

Петрозаводск

09:41

25 мин.

10:06

851 км.

19 ч. 16 мин.

Свирь

11:56

39 мин.

12:35

944 км.

21 ч. 31 мин.

Подпорожье

12:50

2 мин.

12:52

949 км.

22 ч. 25 мин.

Лодейное Поле

13:25

6 мин.

13:31

982 км.

23 ч. 0 мин.

Волховстрой 2

15:08

2 мин.

15:10

1093 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Чудово-Московское

16:40

1 мин.

16:41

1189 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Бологое-Московское

18:39

41 мин.

19:20

1384 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Тверь

21:06

1 мин.

21:07

1544 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

01:00

15 мин.

01:15

1706 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Узловая 1

06:06

4 мин.

06:10

1906 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Ефремов

07:59

2 мин.

08:01

1998 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Елец

09:25

31 мин.

09:56

2064 км.

1 д. 19 ч. 31 мин.

Липецк

11:11

15 мин.

11:26

2134 км.

1 д. 21 ч. 1 мин.

Придача

14:34

5 мин.

14:39

2245 км.

2 д. 0 ч. 14 мин.

Лиски

15:46

7 мин.

15:53

2320 км.

2 д. 1 ч. 28 мин.

Россошь

18:31

15 мин.

18:46

2408 км.

2 д. 4 ч. 21 мин.

Кутейниково

20:29

2 мин.

20:31

2510 км.

2 д. 6 ч. 6 мин.

Миллерово

21:24

2 мин.

21:26

2565 км.

2 д. 7 ч. 1 мин.

Каменская

22:36

2 мин.

22:38

2631 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Лихая

23:05

14 мин.

23:19

2650 км.

2 д. 8 ч. 54 мин.

Зверево

00:16

2 мин.

00:18

2666 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Сулин

00:40

2 мин.

00:42

2681 км.

2 д. 10 ч. 17 мин.

Шахтная

01:14

2 мин.

01:16

2699 км.

2 д. 10 ч. 51 мин.

Новочеркасск

01:53

2 мин.

01:55

2735 км.

2 д. 11 ч. 30 мин.

Ростов (Главный)

03:00

17 мин.

03:17

2773 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Староминская-Тимашевск

04:51

5 мин.

04:56

2864 км.

2 д. 14 ч. 31 мин.

Каневская

05:35

2 мин.

05:37

2911 км.

2 д. 15 ч. 12 мин.

Брюховецкая

06:04

2 мин.

06:06

2943 км.

2 д. 15 ч. 41 мин.

Краснодар 1

09:25

17 мин.

09:42

3029 км.

2 д. 19 ч. 17 мин.

Абинская

11:18

2 мин.

11:20

3097 км.

2 д. 20 ч. 55 мин.

Крымская

11:37

5 мин.

11:42

3108 км.

2 д. 21 ч. 17 мин.

Тоннельная

12:14

19 мин.

12:33

3136 км.

2 д. 22 ч. 8 мин.

Новороссийск

13:02

0 мин.

3150 км.

2 д. 22 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зоя Викторовна

    Ехала 2 августа 2021 на этом поезде. 8 вагон. Проводница молодец. Но вот состояние туалета и вагона в целом – не очень. Туалеты до сих пор стоят не био и это печально в сравнении со стоимостью билетов.

  2. Валера

    Очень не нравится что когда покупаешь билет – нет вообще никакой нормальной информации о том вагоне в котором ты будешь ехать. Указывали бы хотя бы год выпуска вагона, наличие кондиционера и било туалета. Уже было бы приблизительно понятно. А так – кот в мешке. Вагон говно полно. За такие деньги как его продавали – тем более.

  3. Лерочка

    В вагоне была перманентная жара. 35+ точно. Кондиционер не работал. Или его не включали – не суть. Чуть не проспала свою остановку. Хорошо что соседка меня разбудила. Проводнице вообще плевать кто и когда должен выходить.

  4. Константин

    Проводниками были мужчины – и в плане обслуживания было все на высоте. В вагоне только было жарко. Потому что не работал кондёр.

  5. Ольга А.

    Спасибо все было прекрасно. Ехала на этом поезде до Москвы. Приятные простыни и комфортные купе.

Добавить отзыв о поезде №285А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: