Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №237Ч Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:33

Москва

1 д. 14 ч. 39 мин.

16:12

Анапа

25

Маршрут следования поезда № 237Ч Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 237Ч Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

01:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга 1

04:10

29 мин.

04:39

157 км.

2 ч. 37 мин.

Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)

07:27

12 мин.

07:39

251 км.

5 ч. 54 мин.

Узловая 1

08:43

4 мин.

08:47

295 км.

7 ч. 10 мин.

Ефремов

11:20

2 мин.

11:22

387 км.

9 ч. 47 мин.

Елец

12:51

35 мин.

13:26

453 км.

11 ч. 18 мин.

Липецк

14:40

8 мин.

14:48

523 км.

13 ч. 7 мин.

Усмань

16:13

2 мин.

16:15

585 км.

14 ч. 40 мин.

Придача

18:50

5 мин.

18:55

642 км.

17 ч. 17 мин.

Лиски

20:10

5 мин.

20:15

717 км.

18 ч. 37 мин.

Россошь

21:59

15 мин.

22:14

805 км.

20 ч. 26 мин.

Кутейниково

23:59

2 мин.

00:01

907 км.

22 ч. 26 мин.

Миллерово

00:50

2 мин.

00:52

962 км.

23 ч. 17 мин.

Каменская

01:46

2 мин.

01:48

1028 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Лихая

02:11

21 мин.

02:32

1047 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Зверево

03:02

7 мин.

03:09

1063 км.

1 д. 1 ч. 36 мин.

Сулин

03:31

2 мин.

03:33

1078 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Шахтная

04:13

2 мин.

04:15

1096 км.

1 д. 2 ч. 42 мин.

Новочеркасск

05:28

2 мин.

05:30

1132 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Ростов (Главный)

06:37

42 мин.

07:19

1170 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Староминская-Тимашевск

09:04

2 мин.

09:06

1261 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Брюховецкая

10:05

2 мин.

10:07

1339 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Краснодар 1

11:58

13 мин.

12:11

1425 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Абинская

13:23

2 мин.

13:25

1493 км.

1 д. 11 ч. 52 мин.

Анапа

16:12

0 мин.

1558 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Роман Юрьевич

    нормальный поезд. Белье чистое, чай и кофе вкусные. Также продавали еще много всякой еды, если с собой ничего не брали, то с голоду бы не померли) Советую не брать билет на места рядом с туалетом, потому что будут постоянно ляпать дверями и слышно как смывают.

  2. Света

    Понравилось чистое и белоснежное белье, которое нам выдали. Серьезный большой минус в том, что нельзя было открыть форточку, потому что в вагоне был установлен кондиционер. Я так и не поняла почему но проводница сказала что никак. Сам же кондиционер на мой взгляд работал некорректно, потому что когда выходили в тамбур сразу ощущалось что там воздух чище и свежее.

  3. Виктория Андреевна

    Хороший поезд. Самое главное что не продуло, пока ехали. Я была с мужем и 2 школьниками, боялась что пока доедем продует. Кондиционер нельзя было выключить, он работал сам по себе. Мы ехали в 12 вагоне. Проводница тоже была приветливой женщиной.

  4. Ренат

    Купе шикарные. Широкие полки, можно нормально вытянуться и поспать. Не то, что в новых поездах, особенно двухэтажных – полная дичь. С моими 187 сантиметрами роста очень неудобно в новых поездах спать.

  5. Валентина Олеговна

    Приятные проводницы, у нас в вагоне им помогали студентки. Вкусная еда, вежливые. Проводницу звали Анна. Она делала всё, что нужно очень оперативно. Я даже в какой-то момент удивилась, как она умудряется обо всем помнить и так быстро все делать. Видимо опыт. Поездкой довольна.

Добавить отзыв о поезде №237Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: