Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №172С Симферополь — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 172С Симферополь — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 172С Симферополь — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь Пасс

0 мин.

18:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

20:00

25 мин.

20:25

86 км.

1 ч. 45 мин.

Владиславовка

21:50

5 мин.

21:55

184 км.

3 ч. 15 мин.

Семь Колодезей

22:29

5 мин.

22:34

218 км.

3 ч. 54 мин.

Багерово

23:19

3 мин.

23:22

260 км.

4 ч. 42 мин.

Керчь-Южная новый парк

23:37

5 мин.

23:42

271 км.

5 ч. 2 мин.

Тамань

00:10

30 мин.

00:40

316 км.

6 ч. 0 мин.

Тимашевская

04:13

2 мин.

04:15

473 км.

9 ч. 35 мин.

Ростов-Главный

07:00

19 мин.

07:19

659 км.

12 ч. 39 мин.

Россошь

14:23

15 мин.

14:38

989 км.

19 ч. 58 мин.

Лиски

16:18

8 мин.

16:26

1078 км.

21 ч. 46 мин.

Придача

17:38

3 мин.

17:41

1154 км.

23 ч. 1 мин.

Грязи-Воронежские

19:51

19 мин.

20:10

1260 км.

1 д. 1 ч. 30 мин.

Мичуринск-Ворон

20:51

5 мин.

20:56

1317 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Рязань 2

00:07

26 мин.

00:33

1515 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Тверь

05:43

1 мин.

05:44

1857 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Вышний Волочек

07:00

1 мин.

07:01

1974 км.

1 д. 12 ч. 21 мин.

Бологое-Московское

08:11

26 мин.

08:37

2018 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Угловка

09:40

1 мин.

09:41

2068 км.

1 д. 15 ч. 1 мин.

Малая Вишера

10:43

1 мин.

10:44

2169 км.

1 д. 16 ч. 4 мин.

Чудово-Московское

11:10

1 мин.

11:11

2213 км.

1 д. 16 ч. 31 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

12:57

0 мин.

2330 км.

1 д. 18 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: