Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №309С Воркута — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 17 ч. 42 мин.

05:47

Адлер

81

Маршрут следования поезда № 309С Воркута — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 309С Воркута — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

12:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сейда

13:39

2 мин.

13:41

61 км.

1 ч. 34 мин.

Сивая Маска

14:43

2 мин.

14:45

108 км.

2 ч. 38 мин.

Марков

15:23

3 мин.

15:26

141 км.

3 ч. 18 мин.

Пост Абезь

15:36

1 мин.

15:37

147 км.

3 ч. 31 мин.

Инта 1

17:39

21 мин.

18:00

234 км.

5 ч. 34 мин.

Янью

19:40

2 мин.

19:42

338 км.

7 ч. 35 мин.

Печора

20:50

46 мин.

21:36

402 км.

8 ч. 45 мин.

Кожва 1

21:58

2 мин.

22:00

414 км.

9 ч. 53 мин.

Чикшино

22:32

2 мин.

22:34

449 км.

10 ч. 27 мин.

Каджером

23:09

2 мин.

23:11

484 км.

11 ч. 4 мин.

Зеленоборск

23:48

1 мин.

23:49

518 км.

11 ч. 43 мин.

Ираель

00:02

2 мин.

00:04

528 км.

11 ч. 57 мин.

Малая Пера

00:32

2 мин.

00:34

558 км.

12 ч. 27 мин.

Сосногорск

01:46

19 мин.

02:05

637 км.

13 ч. 41 мин.

Ухта

02:23

10 мин.

02:33

646 км.

14 ч. 18 мин.

Ярега

02:57

2 мин.

02:59

661 км.

14 ч. 52 мин.

Синдор

04:37

2 мин.

04:39

768 км.

16 ч. 32 мин.

Княжпогост

05:30

2 мин.

05:32

826 км.

17 ч. 25 мин.

Микунь

06:18

47 мин.

07:05

875 км.

18 ч. 13 мин.

Межег

07:45

2 мин.

07:47

920 км.

19 ч. 40 мин.

Урдома

08:41

2 мин.

08:43

979 км.

20 ч. 36 мин.

Виледь

09:45

2 мин.

09:47

1051 км.

21 ч. 40 мин.

Низовка

10:12

3 мин.

10:15

1074 км.

22 ч. 7 мин.

Сольвычегодск

10:37

2 мин.

10:39

1086 км.

22 ч. 32 мин.

Котлас Южный

11:03

47 мин.

11:50

1099 км.

22 ч. 58 мин.

Сусоловка

13:17

2 мин.

13:19

1152 км.

1 д. 1 ч. 14 мин.

Луза

13:50

2 мин.

13:52

1175 км.

1 д. 1 ч. 47 мин.

Пинюг

15:10

3 мин.

15:13

1226 км.

1 д. 3 ч. 8 мин.

Опарино

16:17

10 мин.

16:27

1278 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Мураши

17:53

2 мин.

17:55

1341 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Юрья

19:04

2 мин.

19:06

1384 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Киров (Пассажирский)

20:40

59 мин.

21:39

1440 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Котельнич 1

23:08

2 мин.

23:10

1521 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Буреполом

00:05

1 мин.

00:06

1591 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Пижма

00:20

1 мин.

00:21

1608 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Шахунья

00:47

2 мин.

00:49

1643 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Урень

01:32

2 мин.

01:34

1697 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:38

30 мин.

04:08

1866 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Арзамас 1

05:49

26 мин.

06:15

1968 км.

1 д. 18 ч. 10 мин.

Шатки

06:52

2 мин.

06:54

1999 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Лукоянов

07:27

2 мин.

07:29

2027 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Красный Узел

09:50

1ч. 14 мин.

11:04

2116 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Саранск

11:45

10 мин.

11:55

2142 км.

1 д. 23 ч. 50 мин.

Пенза 1

15:04

41 мин.

15:45

2252 км.

2 д. 3 ч. 40 мин.

Колышлей

17:00

2 мин.

17:02

2316 км.

2 д. 4 ч. 57 мин.

Сердобск

17:38

2 мин.

17:40

2350 км.

2 д. 5 ч. 35 мин.

Ртищево 1

18:30

30 мин.

19:00

2385 км.

2 д. 6 ч. 55 мин.

Кистендей

19:30

2 мин.

19:32

2404 км.

2 д. 7 ч. 27 мин.

Аркадак

19:53

2 мин.

19:55

2425 км.

2 д. 7 ч. 50 мин.

Пады

20:29

2 мин.

20:31

2457 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Балашов (Пассажирский)

20:53

15 мин.

21:08

2479 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Поворино

22:50

25 мин.

23:15

2551 км.

2 д. 11 ч. 10 мин.

Новохоперск

00:08

2 мин.

00:10

2600 км.

2 д. 12 ч. 5 мин.

Таловая

01:12

2 мин.

01:14

2658 км.

2 д. 13 ч. 9 мин.

Лиски

03:00

27 мин.

03:27

2744 км.

2 д. 15 ч. 22 мин.

Россошь

05:05

30 мин.

05:35

2832 км.

2 д. 17 ч. 30 мин.

Кутейниково

07:40

2 мин.

07:42

2934 км.

2 д. 19 ч. 37 мин.

Миллерово

08:33

2 мин.

08:35

2989 км.

2 д. 20 ч. 30 мин.

Каменская

09:35

2 мин.

09:37

3055 км.

2 д. 21 ч. 32 мин.

Лихая

10:03

14 мин.

10:17

3074 км.

2 д. 22 ч. 12 мин.

Зверево

10:43

2 мин.

10:45

3090 км.

2 д. 22 ч. 40 мин.

Сулин

11:04

2 мин.

11:06

3105 км.

2 д. 23 ч. 1 мин.

Шахтная

11:34

2 мин.

11:36

3123 км.

2 д. 23 ч. 31 мин.

Новочеркасск

12:54

2 мин.

12:56

3159 км.

3 д. 0 ч. 51 мин.

Ростов (Главный)

13:53

1ч. 1 мин.

14:54

3197 км.

3 д. 2 ч. 49 мин.

Кущевка

16:03

2 мин.

16:05

3271 км.

3 д. 4 ч. 0 мин.

Сосыка-Ростовская

16:48

2 мин.

16:50

3321 км.

3 д. 4 ч. 45 мин.

Тихорецкая

17:23

4 мин.

17:27

3358 км.

3 д. 5 ч. 22 мин.

Кавказская

18:18

49 мин.

19:07

3416 км.

3 д. 7 ч. 2 мин.

Отрадо-Кубанская

19:41

2 мин.

19:43

3445 км.

3 д. 7 ч. 38 мин.

Армавир Туапсинский

20:15

13 мин.

20:28

3478 км.

3 д. 8 ч. 23 мин.

Курганная

21:00

4 мин.

21:04

3518 км.

3 д. 8 ч. 59 мин.

Белореченская

22:04

47 мин.

22:51

3575 км.

3 д. 10 ч. 46 мин.

Хадыженская

23:59

3 мин.

00:02

3623 км.

3 д. 11 ч. 57 мин.

Туапсе

01:29

11 мин.

01:40

3672 км.

3 д. 13 ч. 35 мин.

Лазаревская

03:10

20 мин.

03:30

3699 км.

3 д. 15 ч. 25 мин.

Лоо

04:31

7 мин.

04:38

3731 км.

3 д. 16 ч. 33 мин.

Сочи

05:09

6 мин.

05:15

3747 км.

3 д. 17 ч. 10 мин.

Хоста

05:34

2 мин.

05:36

3760 км.

3 д. 17 ч. 31 мин.

Адлер

05:47

0 мин.

3768 км.

3 д. 17 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Наталья

    Главное для меня чтобы сервис был нормальный,а он был. Поездка спокойная, чистота в вагоне. Чай, кофе без проблем. Обычная поездка в поезде дальнего следования. Ничего плохого о работе проводника не скажу.

  2. Ника С

    Хороший и комфортный поезд. Постельные наборы выдали чистыми и хорошо упакованными. Все биотуалеты в дороге работали исправно, не закрывались. Когда мусорные ящики наполнялись, проводники их убирали быстро и без напоминаний. В поезде можно купить лапшу быстрого приготовления, кофе, печенье. Но наценка – ужас!

  3. Николай Попенко

    Благодарность за чистоту и порядок в вагоне! Доехал хорошо. Санитарное состояние вагона на высоте. В дороге постоянно проводилась влажная уборка. Так что пыли или противных запахов не было. Как дома!

  4. Андрей

    Считаю минусом что поезд останавливается и сразу же начинает снова ехать. Не успеваешь выйти нормально покурить! Только остановился, хлоп и поехал!! Пускай останавливается хотя бы на 3-4 минуты, я успею за это время покурить.

  5. Екатерина

    Не понравилось что пассажиров будили во время проверки температуры. Дичь какая-то. У вас же термометр безконтактный. Зачем человека дергать зря? Поднесли, нажали на кнопку и пошли дальше!

  6. Наталия Любимова

    Здравствуйте. Попался хороший вагон. Почти новый. Проводница очень старалась. Несколько раз проводили уборку как сухую так и влажную. Состояние туалета хорошее, бумага и полотенца всегда были на месте.

  7. Ася

    Проводник был приятный мужчина в годах, очень чистоплотный. В вагоне кристальная чистота. Единственным существенным недостатком поезда считаю отсутствие розеток. Как зарядить телефон?!?!

  8. Валентина

    Ехала в 14 вагоне. Место номер 50. Дата – 26 января 2021 года. Благодарю за хорошую работу проводницу которая была в нашем вагоне – Анну. Работала безупречно.

Добавить отзыв о поезде №309С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: