Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №537С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:50

Анапа

1 д. 12 ч. 57 мин.

07:47

Москва

20

Маршрут следования поезда № 537С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 537С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тимашевская

23:28

12 мин.

23:40

148 км.

4 ч. 50 мин.

Ростов-Главный

03:05

17 мин.

03:22

334 км.

8 ч. 32 мин.

Новочеркасск

04:34

2 мин.

04:36

372 км.

9 ч. 46 мин.

Шахтная

05:14

2 мин.

05:16

408 км.

10 ч. 26 мин.

Сулин

05:50

2 мин.

05:52

427 км.

11 ч. 2 мин.

Лихая

07:37

15 мин.

07:52

458 км.

13 ч. 2 мин.

Каменская

08:18

2 мин.

08:20

478 км.

13 ч. 30 мин.

Миллерово

09:10

2 мин.

09:12

545 км.

14 ч. 22 мин.

Митрофановка

11:06

2 мин.

11:08

672 км.

16 ч. 18 мин.

Россошь

12:01

17 мин.

12:18

697 км.

17 ч. 28 мин.

Лиски

13:50

5 мин.

13:55

786 км.

19 ч. 5 мин.

Воронеж 1

15:47

51 мин.

16:38

867 км.

21 ч. 48 мин.

Липецк

18:57

29 мин.

19:26

975 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Елец

20:48

31 мин.

21:19

1045 км.

1 д. 2 ч. 29 мин.

Ефремов

22:40

2 мин.

22:42

1111 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Узловая 1

00:25

4 мин.

00:29

1203 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Тула-Вяземская

01:16

3 мин.

01:19

1247 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Калуга 1

04:15

35 мин.

04:50

1342 км.

1 д. 10 ч. 0 мин.

Москва Киевская

07:47

0 мин.

1500 км.

1 д. 12 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: