Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №135С Махачкала — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 135С Махачкала — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Махачкала

0 мин.

00:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Махачкала (Сортировочная)

00:36

2 мин.

00:38

3 км.

0 ч. 14 мин.

Кизилюрт

01:31

25 мин.

01:56

56 км.

1 ч. 9 мин.

Хасав-Юрт

02:32

5 мин.

02:37

79 км.

2 ч. 10 мин.

Кади-Юрт

03:13

3 мин.

03:16

102 км.

2 ч. 51 мин.

Гудермес

03:43

30 мин.

04:13

118 км.

3 ч. 21 мин.

Червленная-Узловая

04:38

5 мин.

04:43

133 км.

4 ч. 16 мин.

Червленная

05:00

5 мин.

05:05

142 км.

4 ч. 38 мин.

Наурская

06:00

5 мин.

06:05

188 км.

5 ч. 38 мин.

Ищерская

06:32

5 мин.

06:37

207 км.

6 ч. 10 мин.

Моздок

07:23

25 мин.

07:48

245 км.

7 ч. 1 мин.

Прохладная

08:37

1ч. 2 мин.

09:39

292 км.

8 ч. 15 мин.

Георгиевск

10:30

2 мин.

10:32

357 км.

10 ч. 8 мин.

Минеральные Воды

10:57

34 мин.

11:31

384 км.

10 ч. 35 мин.

Невинномысская

12:49

2 мин.

12:51

488 км.

12 ч. 27 мин.

Армавир Ростовский

13:48

4 мин.

13:52

565 км.

13 ч. 26 мин.

Кавказская

14:48

32 мин.

15:20

630 км.

14 ч. 26 мин.

Тихорецкая

16:09

2 мин.

16:11

688 км.

15 ч. 47 мин.

Крыловская

16:58

2 мин.

17:00

741 км.

16 ч. 36 мин.

Кущевка

17:32

2 мин.

17:34

774 км.

17 ч. 10 мин.

Ростов (Главный)

18:47

29 мин.

19:16

848 км.

18 ч. 25 мин.

Новочеркасск

20:08

2 мин.

20:10

886 км.

19 ч. 46 мин.

Шахтная

20:57

2 мин.

20:59

922 км.

20 ч. 35 мин.

Зверево

21:53

2 мин.

21:55

955 км.

21 ч. 31 мин.

Лихая

22:17

13 мин.

22:30

971 км.

21 ч. 55 мин.

Каменская

22:56

2 мин.

22:58

990 км.

22 ч. 34 мин.

Миллерово

23:52

2 мин.

23:54

1056 км.

23 ч. 30 мин.

Кутейниково

00:48

2 мин.

00:50

1111 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Зайцевка

01:26

2 мин.

01:28

1148 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Россошь

02:31

29 мин.

03:00

1213 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Лиски

04:33

22 мин.

04:55

1301 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Придача

06:05

5 мин.

06:10

1376 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Усмань

07:51

2 мин.

07:53

1433 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Липецк

09:20

19 мин.

09:39

1495 км.

1 д. 9 ч. 17 мин.

Елец

11:00

33 мин.

11:33

1565 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Ефремов

13:00

2 мин.

13:02

1631 км.

1 д. 12 ч. 40 мин.

Узловая 1

14:48

4 мин.

14:52

1723 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Тула (Московский вокзал)

15:47

35 мин.

16:22

1769 км.

1 д. 16 ч. 0 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

19:15

15 мин.

19:30

1942 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Тверь

23:49

1 мин.

23:50

2104 км.

1 д. 23 ч. 28 мин.

Вышний Волочек

01:00

1 мин.

01:01

2220 км.

2 д. 0 ч. 39 мин.

Бологое-Московское

01:30

19 мин.

01:49

2263 км.

2 д. 1 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

05:01

0 мин.

2573 км.

2 д. 4 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мирослава

    Большое спасибо нашей проводнице. Очень нам помогла с багажом и на протяжении всей дороги была очень внимательной.

  2. Николай Игнатьевич

    Было очень жарко. Вагон нагрелся очень сильно, до температуры +33 градуса на солнце, после чего остывал еще черт знает сколько. Проводник был какой-то неопытный мальчик. Пытался включить кондиционер, но оказалось что он сломан. Розетки в купе тоже не работали вообще. Полнейший мрак этот ваш 135-ый

  3. Аннушка

    В поезде было не так чисто, как хотелось бы. Проводницы старались и делали все, что моли. Но все равно не до конца все успевали. Видно было, что сильно уставшие и задолбанные.

  4. Маша В.

    Вагон грязный, вонючий. Туалет еще хуже. На матрасе валяются волосы предыдущего пассажира. 1 из 10! :evil:

  5. Елизавета

    Спасибо за хорошее обслуживание! Мне все очень понравилось. Но вагон был старый и это было основным неудобством. Кипяток был не очень кипяток((( И в туалете вода уже еле течет… Насос слабоватый, не справляется.

Добавить отзыв о поезде №135С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: