Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №517С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:50

Анапа

1 д. 13 ч. 48 мин.

04:38

Москва

25

Маршрут следования поезда № 517С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 517С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

14:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

18:32

2 мин.

18:34

72 км.

3 ч. 42 мин.

Тимашевская

21:50

10 мин.

22:00

148 км.

7 ч. 0 мин.

Брюховецкая

22:28

2 мин.

22:30

167 км.

7 ч. 38 мин.

Каневская

23:00

2 мин.

23:02

199 км.

8 ч. 10 мин.

Староминская-Тимашевск

23:46

2 мин.

23:48

246 км.

8 ч. 56 мин.

Ростов (Главный)

01:14

18 мин.

01:32

337 км.

10 ч. 24 мин.

Новочеркасск

02:26

2 мин.

02:28

375 км.

11 ч. 36 мин.

Шахтная

03:05

2 мин.

03:07

411 км.

12 ч. 15 мин.

Сулин

03:34

2 мин.

03:36

429 км.

12 ч. 44 мин.

Лихая

04:23

24 мин.

04:47

460 км.

13 ч. 33 мин.

Каменская

05:14

3 мин.

05:17

479 км.

14 ч. 24 мин.

Миллерово

06:49

2 мин.

06:51

545 км.

15 ч. 59 мин.

Кутейниково

07:43

38 мин.

08:21

600 км.

16 ч. 53 мин.

Россошь

10:48

15 мин.

11:03

702 км.

19 ч. 58 мин.

Лиски

12:36

19 мин.

12:55

790 км.

21 ч. 46 мин.

Придача

13:57

4 мин.

14:01

865 км.

23 ч. 7 мин.

Усмань

15:19

2 мин.

15:21

922 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Липецк

17:49

36 мин.

18:25

984 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Елец

19:38

31 мин.

20:09

1054 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Ефремов

22:06

2 мин.

22:08

1120 км.

1 д. 7 ч. 18 мин.

Узловая 1

23:59

4 мин.

00:03

1212 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Венев

00:58

2 мин.

01:00

1253 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Ожерелье

01:57

26 мин.

02:23

1303 км.

1 д. 11 ч. 33 мин.

Москва (Курский вокзал)

04:38

0 мин.

1416 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Отзывы о поезде № 517С

Владислав Петров:

Черт меня дернул купить билет в плацкартный вагон на этот поезд. Проводник — лентяй, в вагоне грязь, неприятный запах, не дозовешься просто. Во время стоянок кондиционер не работает, двери закрывают, никуда не выпускают. В общем, никогда больше не поеду этим поездом. Хоть живым добрался, и то ладно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Диана

    Что сказать. Ехали почти всю дорогу днем без кондиционра, все буквально жарились и обливались 7 потами, особенно на технических стоянках. На улицу не выйти и сидишь там варишься. Зато в 9 вечера взяли и врубили кондиционер на полную катушку идиоты, как итог все с соплями приехали.

  2. Михаил Витальевич

    Неужели наша железная дорога настолько обнищала, что не может банально привести в порядок вагоны хотя бы чтобы было то, что заявлено в билете при покупке?

  3. Катя

    Спасибо за клёвую поездку! Отдельная благодарность нашей проводнице Алине Валерьевне, которая всю дорогу так круто нас обслуживала!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

  4. Егор Петрович

    Проводники стажеры это конечно круто, но не так же их оставлять самим себе! Должен же быть кто-то кто будет присматривать за этими потерянными в пространстве мальцами?

  5. Вика

    Поезд совершенно не предназначен для поездки с детьми и коляской. Нет никаких отдельных даже уголков, куда можно ее нормально поставить чтобы она никому не мешала.

Добавить отзыв о поезде №517С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: