Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №517С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:25

Анапа

1 д. 14 ч. 13 мин.

04:38

Москва

24

Маршрут следования поезда № 517С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 517С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

14:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

18:40

2 мин.

18:42

118 км.

4 ч. 17 мин.

Тимашевская

21:40

4 мин.

21:44

199 км.

7 ч. 19 мин.

Брюховецкая

22:08

2 мин.

22:10

219 км.

7 ч. 45 мин.

Каневская

22:39

2 мин.

22:41

253 км.

8 ч. 16 мин.

Староминская-Тимашевск

23:21

2 мин.

23:23

304 км.

8 ч. 58 мин.

Ростов-Главный

00:45

18 мин.

01:03

410 км.

10 ч. 38 мин.

Новочеркасск

02:03

2 мин.

02:05

461 км.

11 ч. 40 мин.

Шахтная

02:44

2 мин.

02:46

502 км.

12 ч. 21 мин.

Сулин

03:16

2 мин.

03:18

531 км.

12 ч. 53 мин.

Лихая

04:15

18 мин.

04:33

574 км.

14 ч. 8 мин.

Каменская

04:59

2 мин.

05:01

598 км.

14 ч. 36 мин.

Миллерово

05:57

2 мин.

05:59

669 км.

15 ч. 34 мин.

Россошь

10:44

13 мин.

10:57

863 км.

20 ч. 32 мин.

Лиски

12:30

5 мин.

12:35

979 км.

22 ч. 10 мин.

Придача

13:36

4 мин.

13:40

1058 км.

23 ч. 15 мин.

Усмань

15:13

2 мин.

15:15

1125 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Липецк

17:50

35 мин.

18:25

1208 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Елец

19:38

31 мин.

20:09

1286 км.

1 д. 5 ч. 44 мин.

Ефремов

22:06

2 мин.

22:08

1368 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Узловая 1

23:59

4 мин.

00:03

1485 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Венев

00:58

2 мин.

01:00

1535 км.

1 д. 10 ч. 35 мин.

Ожерелье

01:57

26 мин.

02:23

1592 км.

1 д. 11 ч. 58 мин.

Москва Курская

04:38

0 мин.

1718 км.

1 д. 14 ч. 13 мин.

Отзывы о поезде № 517С

Владислав Петров:

Черт меня дернул купить билет в плацкартный вагон на этот поезд. Проводник — лентяй, в вагоне грязь, неприятный запах, не дозовешься просто. Во время стоянок кондиционер не работает, двери закрывают, никуда не выпускают. В общем, никогда больше не поеду этим поездом. Хоть живым добрался, и то ладно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Диана

    Что сказать. Ехали почти всю дорогу днем без кондиционра, все буквально жарились и обливались 7 потами, особенно на технических стоянках. На улицу не выйти и сидишь там варишься. Зато в 9 вечера взяли и врубили кондиционер на полную катушку идиоты, как итог все с соплями приехали.

  2. Михаил Витальевич

    Неужели наша железная дорога настолько обнищала, что не может банально привести в порядок вагоны хотя бы чтобы было то, что заявлено в билете при покупке?

  3. Катя

    Спасибо за клёвую поездку! Отдельная благодарность нашей проводнице Алине Валерьевне, которая всю дорогу так круто нас обслуживала!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

  4. Егор Петрович

    Проводники стажеры это конечно круто, но не так же их оставлять самим себе! Должен же быть кто-то кто будет присматривать за этими потерянными в пространстве мальцами?

  5. Вика

    Поезд совершенно не предназначен для поездки с детьми и коляской. Нет никаких отдельных даже уголков, куда можно ее нормально поставить чтобы она никому не мешала.

Добавить отзыв о поезде №517С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: