Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №241Г Киров — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:49

Киров

2 д. 6 ч. 26 мин.

04:15

Анапа

37

Маршрут следования поезда № 241Г Киров — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 241Г Киров — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров (Пассажирский)

0 мин.

21:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лянгасово

22:08

1 мин.

22:09

13 км.

0 ч. 19 мин.

Оричи

22:35

2 мин.

22:37

39 км.

0 ч. 46 мин.

Котельнич 1

23:18

2 мин.

23:20

81 км.

1 ч. 29 мин.

Шахунья

01:12

4 мин.

01:16

205 км.

3 ч. 23 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

05:30

40 мин.

06:10

425 км.

7 ч. 41 мин.

Суроватиха

08:23

3 мин.

08:26

487 км.

10 ч. 34 мин.

Арзамас 1

09:41

38 мин.

10:19

526 км.

11 ч. 52 мин.

Шатки

11:17

2 мин.

11:19

557 км.

13 ч. 28 мин.

Лукоянов

12:00

2 мин.

12:02

585 км.

14 ч. 11 мин.

Ужовка

13:00

2 мин.

13:02

624 км.

15 ч. 11 мин.

Красный Узел

14:17

26 мин.

14:43

674 км.

16 ч. 28 мин.

Саранск

15:20

26 мин.

15:46

700 км.

17 ч. 31 мин.

Пенза 1

18:14

41 мин.

18:55

810 км.

20 ч. 25 мин.

Тащиловка

20:32

3 мин.

20:35

903 км.

22 ч. 43 мин.

Сердобск

20:47

3 мин.

20:50

909 км.

22 ч. 58 мин.

Ртищево 1

21:40

10 мин.

21:50

944 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Аркадак

22:36

2 мин.

22:38

984 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Балашов (Пассажирский)

23:25

23 мин.

23:48

1034 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Поворино

01:26

15 мин.

01:41

1106 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Новохоперск

02:26

6 мин.

02:32

1155 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Таловая

03:22

2 мин.

03:24

1213 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Лиски

04:55

15 мин.

05:10

1299 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Россошь

07:07

15 мин.

07:22

1387 км.

1 д. 9 ч. 33 мин.

Кутейниково

09:06

2 мин.

09:08

1489 км.

1 д. 11 ч. 19 мин.

Миллерово

10:00

2 мин.

10:02

1544 км.

1 д. 12 ч. 13 мин.

Каменская

11:01

2 мин.

11:03

1610 км.

1 д. 13 ч. 14 мин.

Лихая

11:28

18 мин.

11:46

1629 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Зверево

12:22

2 мин.

12:24

1645 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Первомайская

15:43

46 мин.

16:29

1743 км.

1 д. 18 ч. 40 мин.

Староминская-Тимашевск

18:04

2 мин.

18:06

1829 км.

1 д. 20 ч. 17 мин.

Каневская

18:42

2 мин.

18:44

1876 км.

1 д. 20 ч. 55 мин.

Краснодар 1

22:54

8 мин.

23:02

1994 км.

2 д. 1 ч. 13 мин.

Северская

23:43

2 мин.

23:45

2022 км.

2 д. 1 ч. 56 мин.

Ильская

23:58

3 мин.

00:01

2032 км.

2 д. 2 ч. 12 мин.

Абинская

01:53

21 мин.

02:14

2064 км.

2 д. 4 ч. 25 мин.

Анапа

04:15

0 мин.

2129 км.

2 д. 6 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна

    Спасибо большое сотрудникам поездка! Мы забыли фотоаппарат в купе и думали уже, что он канул в лету. Связались с администрацией, те с проводницами, и о чудо!!! Нам вернули наш фотоаппарат!!!!!!!!!! Это было просто замечательно!!!!!

  2. Валерий Братухин

    Вагон без воды, только представьте себе!!! Чтобы попить чай, воду носили из соседнего вагона в чайнике. Постоянно забивались раковины, туалет вообще отвратительный. Рашка одним словом.

  3. Маша

    Спасибо за хороший сервис! Ехали в сентябре 2020 в купе, у нас была проводница Оксана! Большое ей спасибо за оказанные услуги!!!

  4. Петр Емельянов

    Поезд на мой взгляд стоит дороже чем должен бы был. То тут, то там что-то не до конца работает или на соплях держится. Зато денег берут как за новый состав. На ободках окон была такая пыль, что ощущение будто не протирали год..

  5. Виктория Щитко

    Приятная поездка не может быть просто приятной. У нас так и случилось. Все было хорошо, пока по дороге не подсела пьяная компания, которая не совсем хорошо себя вела. Итог – пол дороги терпели выходки малолеток, которые формально ничего не нарушали. Но неудобства доставляли всем.

Добавить отзыв о поезде №241Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: