Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №226С Адлер — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:22

Адлер

2 д. 23 ч. 18 мин.

57

Маршрут следования поезда № 226С Адлер — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 226С Адлер — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

08:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

08:34

2 мин.

08:36

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

08:56

13 мин.

09:09

22 км.

0 ч. 47 мин.

Лоо

09:35

5 мин.

09:40

39 км.

1 ч. 18 мин.

Лазаревская

10:28

7 мин.

10:35

71 км.

2 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

11:15

28 мин.

11:43

99 км.

3 ч. 21 мин.

Хадыженская

13:07

2 мин.

13:09

148 км.

4 ч. 47 мин.

Белореченская

14:21

37 мин.

14:58

196 км.

6 ч. 36 мин.

Курганная

15:58

4 мин.

16:02

254 км.

7 ч. 40 мин.

Армавир Туапсинский

16:41

18 мин.

16:59

294 км.

8 ч. 37 мин.

Кавказская

18:01

32 мин.

18:33

357 км.

10 ч. 11 мин.

Тихорецкая

19:27

4 мин.

19:31

415 км.

11 ч. 9 мин.

Кущевка

20:58

6 мин.

21:04

503 км.

12 ч. 42 мин.

Ростов-Главный

22:30

20 мин.

22:50

577 км.

14 ч. 28 мин.

Новочеркасск

23:50

2 мин.

23:52

615 км.

15 ч. 30 мин.

Шахтная

00:40

2 мин.

00:42

651 км.

16 ч. 20 мин.

Сулин

01:09

2 мин.

01:11

670 км.

16 ч. 49 мин.

Зверево

01:33

2 мин.

01:35

686 км.

17 ч. 13 мин.

Лихая

01:57

14 мин.

02:11

702 км.

17 ч. 49 мин.

Каменская

02:38

2 мин.

02:40

722 км.

18 ч. 18 мин.

Миллерово

03:34

2 мин.

03:36

789 км.

19 ч. 14 мин.

Кутейниково

04:29

2 мин.

04:31

845 км.

20 ч. 9 мин.

Россошь

06:02

16 мин.

06:18

948 км.

21 ч. 56 мин.

Лиски

07:56

4 мин.

08:00

1037 км.

23 ч. 38 мин.

Придача

09:03

7 мин.

09:10

1113 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Липецк

12:03

4 мин.

12:07

1225 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Елец

13:18

31 мин.

13:49

1295 км.

1 д. 5 ч. 27 мин.

Ефремов

15:13

2 мин.

15:15

1361 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Волово

16:10

2 мин.

16:12

1407 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Жданка

16:41

2 мин.

16:43

1433 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Узловая 1

17:06

4 мин.

17:10

1455 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Москва Вк Восточный

22:19

15 мин.

22:34

1656 км.

1 д. 14 ч. 12 мин.

Тверь

01:30

1 мин.

01:31

1818 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Бологое-Московское

03:19

12 мин.

03:31

1978 км.

1 д. 19 ч. 9 мин.

Чудово-Московское

05:53

1 мин.

05:54

2173 км.

1 д. 21 ч. 32 мин.

Волховстрой 2

07:57

2 мин.

07:59

2269 км.

1 д. 23 ч. 37 мин.

Лодейное Поле

09:26

3 мин.

09:29

2381 км.

2 д. 1 ч. 7 мин.

Подпорожье

09:59

2 мин.

10:01

2415 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Свирь

10:14

34 мин.

10:48

2420 км.

2 д. 2 ч. 26 мин.

Петрозаводск-Пасс

12:30

25 мин.

12:55

2514 км.

2 д. 4 ч. 33 мин.

Кондопога

14:12

5 мин.

14:17

2561 км.

2 д. 5 ч. 55 мин.

Медвежья Гора

15:56

12 мин.

16:08

2639 км.

2 д. 7 ч. 46 мин.

Сегежа

18:05

5 мин.

18:10

2732 км.

2 д. 9 ч. 48 мин.

Надвоицы

18:40

13 мин.

18:53

2749 км.

2 д. 10 ч. 31 мин.

Беломорск

20:18

5 мин.

20:23

2825 км.

2 д. 12 ч. 1 мин.

Кемь

21:15

15 мин.

21:30

2872 км.

2 д. 13 ч. 8 мин.

Энгозеро

23:07

2 мин.

23:09

2969 км.

2 д. 14 ч. 47 мин.

Лоухи

23:55

3 мин.

23:58

3020 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Чупа

00:22

3 мин.

00:25

3042 км.

2 д. 16 ч. 3 мин.

Княжая

01:35

2 мин.

01:37

3109 км.

2 д. 17 ч. 15 мин.

Кандалакша

02:27

15 мин.

02:42

3147 км.

2 д. 18 ч. 20 мин.

Полярные Зори

03:11

2 мин.

03:13

3171 км.

2 д. 18 ч. 51 мин.

Африканда

03:31

1 мин.

03:32

3186 км.

2 д. 19 ч. 10 мин.

Апатиты 1

04:07

10 мин.

04:17

3215 км.

2 д. 19 ч. 55 мин.

Оленегорск

05:25

10 мин.

05:35

3279 км.

2 д. 21 ч. 13 мин.

Кола

07:19

4 мин.

07:23

3364 км.

2 д. 23 ч. 1 мин.

Мурманск

07:40

0 мин.

3373 км.

2 д. 23 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Сергей

    Ужасный поезд.кондиционер не до просишься туалеты не смываются в следующий раз поеду обычным дешевле и надежней

  2. Владимир Мартыненко

    Сюр и трэш. Проводник был подвыпивший, периодически спал. Приходилось ходить и будить его на станциях. Вагон как вы понимаете вообще не убирался. Написал в жалобную книгу и сюда тоже.

  3. Марьяна

    Постельное белье было приятным и чистым. По время поездки несколько раз проводили влажную уборку вагона и протирали пыль. Был антисептик как в туалете, так и на входе в вагон. Состояние туалета тоже было нормальное.

  4. Лариса

    Поездкой довольна, без казусов и приключений. По телевизору как всегда одно и то же по кругу крутили, я к этому уже давно привыкла. Ехала на нижней полке, так как верхние вообще не люблю. У нас была очень приветливая проводница.

  5. Кристина Геннадьевна

    Ехали в 5 вагоне. Туалет почти не мыли. Руки вытирать всю дорогу было нечем, потому что в первый же день закончилось бумажное полотенце и его больше не повесили. Разочарована. Стоимость не отражает того что получаешь.

  6. Елена Аркадьевна

    Было очень жарко ехать , вагон не проветривался никак. Особенно ночью. Туалеты за сутки забились и вообще не работали!!! Вода тоже закончилась! В нашем вагоне (7 вагон) за всю поездку только 1 раз помыли полы. В общем очень печально.

Добавить отзыв о поезде №226С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: