Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №279А Санкт-Петербург — Таганрог. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 279А Санкт-Петербург — Таганрог на карте со всеми остановками


Расписание поезда 279А Санкт-Петербург — Таганрог с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

18:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

21:10

2 мин.

21:12

160 км.

2 ч. 35 мин.

Окуловка

23:06

1 мин.

23:07

241 км.

4 ч. 31 мин.

Бологое-Московское

23:56

5 мин.

00:01

311 км.

5 ч. 21 мин.

Вышний Волочек

00:35

1 мин.

00:36

354 км.

6 ч. 0 мин.

Тверь

02:31

1 мин.

02:32

470 км.

7 ч. 56 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

05:12

15 мин.

05:27

632 км.

10 ч. 37 мин.

Тула (Московский вокзал)

08:30

34 мин.

09:04

805 км.

13 ч. 55 мин.

Узловая 1

10:24

4 мин.

10:28

851 км.

15 ч. 49 мин.

Ефремов

12:08

2 мин.

12:10

943 км.

17 ч. 33 мин.

Елец

13:46

33 мин.

14:19

1009 км.

19 ч. 11 мин.

Липецк

15:32

10 мин.

15:42

1079 км.

20 ч. 57 мин.

Усмань

17:38

2 мин.

17:40

1141 км.

23 ч. 3 мин.

Придача

19:05

5 мин.

19:10

1198 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Лиски

20:20

5 мин.

20:25

1273 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Евдаково

21:05

2 мин.

21:07

1303 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Россошь

22:09

40 мин.

22:49

1362 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Кутейниково

00:23

2 мин.

00:25

1464 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Миллерово

01:13

2 мин.

01:15

1519 км.

1 д. 6 ч. 40 мин.

Каменская

02:08

2 мин.

02:10

1585 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Лихая

02:34

5 мин.

02:39

1604 км.

1 д. 8 ч. 4 мин.

Зверево

03:05

2 мин.

03:07

1620 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Шахтная

03:47

2 мин.

03:49

1653 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Новочеркасск

04:23

2 мин.

04:25

1689 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

05:14

22 мин.

05:36

1727 км.

1 д. 11 ч. 1 мин.

Таганрог-Пассажирский

06:58

0 мин.

1785 км.

1 д. 12 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лидия Алексеевна

    Мне кажется что хуже чем этот поезд – просто не существует! В купе было грязно и отвратительно. Проводникам вообще пофигу что в вагоне происходит. Мне кажется что если бы там убили кого-нибудь, они бы даже глазом не моргнули.

  2. Михаил Братухин

    Вагон очень старый. Поезд в целом неприятный. Все заюзанное, пошарпанное. Туалет вообще старый на педальке. Про био тут никто ничего не слышал даже.

  3. Юлия Бондарчук

    Проводницы пол ночи ходили туда сюда из вагона в вагон и разговаривали – не давали нормально заснуть. Мало того что поезд делает остановки и во время остановок тормоза свистели и я просыпалась так они еще и разговаривали громко.

  4. Лариса Моисеевна

    Лучше бы я выбрала самолет а не этот гребаный поезд. В туалет не зайти. В вагоне грязно. Убирались в лучшем случае в прошлом веке. Хотела сэкономить на билете – всю дорогу противно было. Лучше уж переплатить, чем такое.

  5. София

    Воды в кране не было вообще утром. Ни зубы почистить, ни умыться. Все что хотите дополнительно- за деньги и причем с немалой наценкой. Как в ресторане.

Добавить отзыв о поезде №279А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: