Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №473С Анапа — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Анапа

1 д. 16 ч. 18 мин.

16:58

Самара

32

Маршрут следования поезда № 473С Анапа — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 473С Анапа — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

00:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

03:28

2 мин.

03:30

106 км.

2 ч. 50 мин.

Краснодар 1

06:04

5 мин.

06:09

180 км.

5 ч. 29 мин.

Брюховецкая

08:50

2 мин.

08:52

273 км.

8 ч. 12 мин.

Каневская

09:24

2 мин.

09:26

307 км.

8 ч. 46 мин.

Староминская-Тимашевск

10:10

2 мин.

10:12

358 км.

9 ч. 32 мин.

Первомайская

11:29

18 мин.

11:47

461 км.

11 ч. 7 мин.

Новочеркасск

13:24

2 мин.

13:26

532 км.

12 ч. 46 мин.

Шахтная

14:10

2 мин.

14:12

573 км.

13 ч. 32 мин.

Сулин

14:43

2 мин.

14:45

602 км.

14 ч. 5 мин.

Зверево

15:07

2 мин.

15:09

621 км.

14 ч. 29 мин.

Лихая

15:42

24 мин.

16:06

645 км.

15 ч. 26 мин.

Каменская

16:32

2 мин.

16:34

669 км.

15 ч. 54 мин.

Миллерово

17:46

2 мин.

17:48

740 км.

17 ч. 8 мин.

Россошь

20:32

14 мин.

20:46

934 км.

20 ч. 6 мин.

Евдаково

22:16

2 мин.

22:18

1005 км.

21 ч. 38 мин.

Лиски

22:55

15 мин.

23:10

1050 км.

22 ч. 30 мин.

Таловая

00:34

2 мин.

00:36

1149 км.

23 ч. 56 мин.

Новохоперск

01:30

2 мин.

01:32

1217 км.

1 д. 0 ч. 52 мин.

Поворино

02:20

15 мин.

02:35

1275 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Балашов-Пассажирский

04:22

23 мин.

04:45

1354 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Аркадак

05:44

2 мин.

05:46

1412 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Ртищево 1

06:44

10 мин.

06:54

1463 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Сердобск

07:43

2 мин.

07:45

1510 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Колышлей

08:22

2 мин.

08:24

1551 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Пенза 1

09:40

42 мин.

10:22

1622 км.

1 д. 9 ч. 42 мин.

Кузнецк

12:16

5 мин.

12:21

1743 км.

1 д. 11 ч. 41 мин.

Сызрань 1

14:10

5 мин.

14:15

1875 км.

1 д. 13 ч. 35 мин.

Безенчук

15:23

2 мин.

15:25

1948 км.

1 д. 14 ч. 45 мин.

Чапаевск

16:08

2 мин.

16:10

1968 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Новокуйбышевская

16:33

2 мин.

16:35

1988 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Самара

16:58

0 мин.

2011 км.

1 д. 16 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Эмма

    Цены за билеты космос. Мне кажется Илон Маск скоро будет брать столько же за полеты на марс. А вагоны – старье! Вообще ничего не изменилось кроме седушек за последние лет 30!

  2. Барисенок Илья

    Цена не соответствует качеству. Брал самое дорогое купе. Получил по факту удобства обычного плацкарта. Разочаровался очень сильно

  3. Николаенко Татьяна Витальевна

    Добрый вечер! Всю дорогу нас обслуживала хорошая проводница. Старалась и делала все для того чтобы мы чувствовали себя комфортно. Туалет был не самый чистый. Но я точно видала и похуже))))) Не первый год езжу. Так что за заботу спасибо. А поезд нужно подремонтировать.

  4. Полина Анатольевна

    Спасибо начальнику поезда и обслуживающему персоналу! А также машинистам и всем-всем за то, что старались для нас и хорошо делали свою работу.

  5. Геннадий

    Ну его нах. Я давно не ездил на таких добитых поездах. Что был тот кондиционер, что его не было – вообще без разницы. Жара как в аду.

Добавить отзыв о поезде №473С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: