На странице представлено актуальное расписание поездов города Самара. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 23 мая 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Самара работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Самара на сегодня

00:04
Самара
16 ч.26 мин.
16:30
Москва Казанская
00:07
Самара
1 д.19 ч.59 мин.
20:06
Адлер
00:17
Самара
1 д.18 ч.45 мин.
19:02
Адлер
00:17
Самара
1 д.18 ч.45 мин.
19:02
Адлер
00:26
Самара
1 д.18 ч.12 мин.
18:38
Адлер
00:26
Самара
1 д.18 ч.12 мин.
18:38
Адлер
00:35
Самара
7 ч.20 мин.
07:55
Оренбург
00:37
Самара
1 д.12 ч.0 мин.
12:37
Кисловодск
00:37
Самара
1 д.12 ч.0 мин.
12:37
Кисловодск
00:47
Самара
1 д.4 ч.3 мин.
04:50
Белгород
01:20
Самара
1 д.7 ч.23 мин.
08:43
Тюмень
01:30
Самара
2 д.3 ч.30 мин.
05:00
Томск 2
01:37
Самара
13 ч.38 мин.
15:15
Орск
02:08
Самара
7 ч.19 мин.
09:27
Оренбург
02:24
Самара
1 д.0 ч.36 мин.
03:00
Челябинск-Главный
02:24
Самара
9 ч.46 мин.
12:10
Уфа
03:04
Самара
2 ч.16 мин.
05:20
Тольятти
03:05
Самара
18 ч.0 мин.
21:05
Москва Казанская
03:13
Самара
12 ч.57 мин.
16:10
Казань Пасс
03:13
Самара
2 д.5 ч.10 мин.
08:23
Нижневартовск 1
03:13
Самара
9 ч.1 мин.
12:14
Уфа
03:32
Самара
1 д.9 ч.23 мин.
12:55
Дербент
03:35
Самара
1 д.7 ч.56 мин.
11:31
Махачкала
03:43
Самара
1 д.11 ч.37 мин.
15:20
Новороссийск
03:43
Самара
1 д.11 ч.37 мин.
15:20
Новороссийск
03:45
Самара
19 ч.43 мин.
23:28
Москва Павелецкая
04:35
Самара
18 ч.0 мин.
22:35
Москва Казанская
04:38
Самара
1 д.5 ч.56 мин.
10:34
Санкт-Петербург-Витеб.
04:55
Самара
20 ч.5 мин.
01:00
Москва Павелецкая
05:00
Самара
19 ч.43 мин.
00:43
Москва Павелецкая
05:05
Самара
20 ч.5 мин.
01:10
Москва Павелецкая
05:05
Самара
14 ч.25 мин.
19:30
Орск
05:14
Самара
3 д.1 ч.27 мин.
06:41
Иркутск Пассажирский
05:24
Самара
9 ч.33 мин.
14:57
Уфа
05:38
Самара
1 д.0 ч.53 мин.
06:31
Екатеринбург Пассажирский
05:40
Самара
1 д.2 ч.0 мин.
07:40
Екатеринбург Пассажирский
05:48
Самара
4 д.12 ч.33 мин.
18:21
Тында
05:48
Самара
3 д.3 ч.54 мин.
09:42
Новокузнецк
06:08
Самара
1 д.22 ч.12 мин.
04:20
Анапа
06:28
Самара
1 д.12 ч.46 мин.
19:14
Кисловодск
06:33
Самара
1 д.12 ч.41 мин.
19:14
Кисловодск
07:54
Самара
22 ч.36 мин.
06:30
Челябинск
08:20
Самара
17 ч.48 мин.
02:08
Челябинск
08:30
Самара
3 д.12 ч.40 мин.
21:10
Северобайкальск
08:30
Самара
4 д.14 ч.30 мин.
23:00
Тында
08:30
Самара
3 д.5 ч.33 мин.
14:03
Иркутск Пассажирский
08:40
Самара
2 д.6 ч.10 мин.
14:50
Красноярск Пасс
08:40
Самара
4 д.2 ч.54 мин.
11:34
Чита 2
08:40
Самара
3 д.12 ч.30 мин.
21:10
Северобайкальск
08:40
Самара
2 д.6 ч.10 мин.
14:50
Красноярск Пасс
08:48
Самара
1 д.23 ч.39 мин.
08:27
Томск 2
08:53
Самара
2 д.5 ч.4 мин.
13:57
Красноярск Пасс
09:26
Самара
11 ч.51 мин.
21:17
Орск
09:35
Самара
7 ч.38 мин.
17:13
Оренбург
09:41
Самара
18 ч.37 мин.
04:18
Челябинск
09:51
Самара
13 ч.44 мин.
23:35
Орск
10:23
Самара
17 ч.7 мин.
03:30
Москва Казанская
10:33
Самара
17 ч.7 мин.
03:40
Москва Казанская
11:37
Самара
20 ч.15 мин.
07:52
Астрахань
11:37
Самара
1 д.16 ч.38 мин.
04:15
Анапа
11:42
Самара
21 ч.56 мин.
09:38
Москва Казанская
11:47
Самара
22 ч.42 мин.
10:29
Москва Павелецкая
12:10
Самара
16 ч.50 мин.
05:00
Челябинск
12:10
Самара
16 ч.50 мин.
05:00
Челябинск
12:18
Самара
8 ч.21 мин.
20:39
Уфа
12:40
Самара
7 ч.10 мин.
19:50
Оренбург
12:50
Самара
14 ч.10 мин.
03:00
Орск
12:51
Самара
14 ч.14 мин.
03:05
Орск
12:51
Самара
7 ч.38 мин.
20:29
Саратов 1 Пасс
13:15
Самара
16 ч.0 мин.
05:15
Москва Казанская
13:43
Самара
1 д.15 ч.56 мин.
05:39
Новосибирск-Главный
13:43
Самара
1 д.17 ч.2 мин.
06:45
Караганды Пасс
13:43
Самара
1 д.16 ч.0 мин.
05:43
Кисловодск
13:47
Самара
6 ч.57 мин.
20:44
Уфа
13:52
Самара
1 д.19 ч.36 мин.
09:28
Нижневартовск 1
13:57
Самара
17 ч.59 мин.
07:56
Челябинск-Главный
13:57
Самара
8 ч.40 мин.
22:37
Уфа
14:01
Самара
17 ч.44 мин.
07:45
Челябинск
14:07
Самара
7 ч.43 мин.
21:50
Оренбург
14:33
Самара
1 д.19 ч.33 мин.
10:06
Адлер
14:41
Самара
14 ч.59 мин.
05:40
Москва Казанская
14:45
Самара
1 д.16 ч.4 мин.
06:49
Адлер
14:45
Самара
1 д.16 ч.4 мин.
06:49
Адлер
14:52
Самара
1 д.15 ч.36 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
14:52
Самара
1 д.15 ч.36 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
15:05
Самара
1 д.17 ч.33 мин.
08:38
Адлер
15:05
Самара
1 д.17 ч.33 мин.
08:38
Адлер
15:05
Самара
1 д.17 ч.33 мин.
08:38
Адлер
15:15
Самара
1 д.15 ч.10 мин.
06:25
Анапа
15:15
Самара
1 д.16 ч.46 мин.
08:01
Адлер
15:15
Самара
1 д.16 ч.46 мин.
08:01
Адлер
15:15
Самара
1 д.16 ч.46 мин.
08:01
Адлер
15:46
Самара
1 д.18 ч.48 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
15:46
Самара
1 д.18 ч.48 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
15:46
Самара
1 д.18 ч.48 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
15:46
Самара
1 д.18 ч.48 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
15:47
Самара
14 ч.35 мин.
06:22
Москва Казанская
16:03
Самара
14 ч.7 мин.
06:10
Москва Казанская
16:12
Самара
1 д.22 ч.20 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
16:15
Самара
16 ч.53 мин.
09:08
Москва Казанская
16:16
Самара
1 д.22 ч.19 мин.
14:35
Ташкент Пасс Центр.
16:16
Самара
3 д.3 ч.22 мин.
19:38
Бишкек 2
16:22
Самара
17 ч.38 мин.
10:00
Москва Казанская
16:23
Самара
1 д.19 ч.21 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
16:26
Самара
8 ч.45 мин.
01:11
Уфа
16:27
Самара
2 д.14 ч.44 мин.
07:11
Новый Уренгой
16:27
Самара
17 ч.33 мин.
10:00
Челябинск
16:30
Самара
1 д.7 ч.42 мин.
00:12
Тюмень
16:55
Самара
17 ч.5 мин.
10:00
Москва Казанская
17:03
Самара
2 д.3 ч.33 мин.
20:36
Сухум
17:16
Самара
1 д.13 ч.9 мин.
06:25
Анапа
17:16
Самара
1 д.13 ч.24 мин.
06:40
Анапа
17:16
Самара
1 д.12 ч.4 мин.
05:20
Новороссийск
17:16
Самара
1 д.13 ч.9 мин.
06:25
Анапа
17:39
Самара
17 ч.1 мин.
10:40
Москва Казанская
17:40
Самара
17 ч.0 мин.
10:40
Москва Казанская
17:52
Самара
4 ч.37 мин.
22:29
Пенза 1
18:00
Самара
14 ч.40 мин.
08:40
Орск
18:02
Самара
1 д.14 ч.28 мин.
08:30
Анапа
18:02
Самара
1 д.15 ч.43 мин.
09:45
Анапа
18:13
Самара
16 ч.16 мин.
10:29
Москва Казанская
18:55
Самара
13 ч.5 мин.
08:00
Москва Казанская
18:57
Самара
1 д.17 ч.9 мин.
12:06
Адлер
19:16
Самара
1 д.17 ч.21 мин.
12:37
Адлер
19:24
Самара
17 ч.33 мин.
12:57
Москва Казанская
20:26
Самара
1 д.9 ч.23 мин.
05:49
Санкт-Петербург-Главн.
20:26
Самара
16 ч.41 мин.
13:07
Москва Казанская
20:31
Самара
1 д.18 ч.29 мин.
15:00
Симферополь Пасс
20:33
Самара
1 д.19 ч.27 мин.
16:00
Симферополь Пасс
20:33
Самара
1 д.22 ч.52 мин.
19:25
Севастополь
20:37
Самара
13 ч.5 мин.
09:42
Орск
20:37
Самара
2 д.5 ч.36 мин.
02:13
Новокузнецк
20:37
Самара
21 ч.23 мин.
18:00
Челябинск
20:45
Самара
2 ч.52 мин.
23:37
Тольятти
20:45
Самара
1 д.18 ч.20 мин.
15:05
Анапа
20:45
Самара
1 д.15 ч.23 мин.
12:08
Санкт-Петербург-Главн.
20:57
Самара
2 д.2 ч.6 мин.
23:03
Нижневартовск 1
21:10
Самара
2 д.1 ч.26 мин.
22:36
Нижневартовск 1
21:19
Самара
6 д.11 ч.4 мин.
08:23
Владивосток
21:46
Самара
1 д.17 ч.34 мин.
15:20
Адлер
21:46
Самара
1 д.17 ч.34 мин.
15:20
Адлер
22:00
Самара
1 д.21 ч.0 мин.
19:00
Нижневартовск 1
22:15
Самара
1 д.7 ч.52 мин.
06:07
Санкт-Петербург-Главн.
22:17
Самара
18 ч.7 мин.
16:24
Челябинск
22:17
Самара
1 д.5 ч.29 мин.
03:46
Пермь 2
22:25
Самара
16 ч.34 мин.
14:59
Москва Казанская
22:25
Самара
16 ч.34 мин.
14:59
Москва Казанская
22:35
Самара
1 д.13 ч.54 мин.
12:29
Санкт-Петербург-Главн.
22:50
Самара
8 ч.40 мин.
07:30
Ульяновск Центр.
23:02
Самара
17 ч.36 мин.
16:38
Челябинск
23:03
Самара
1 д.13 ч.17 мин.
12:20
Кисловодск
23:05
Самара
1 д.14 ч.15 мин.
13:20
Анапа
23:13
Самара
19 ч.31 мин.
18:44
Астрахань
23:15
Самара
1 д.14 ч.13 мин.
13:28
Кисловодск
23:18
Самара
13 ч.7 мин.
12:25
Орск
23:21
Самара
13 ч.4 мин.
12:25
Орск
23:25
Самара
19 ч.13 мин.
18:38
Астрахань
23:40
Самара
20 ч.35 мин.
20:15
Челябинск
23:50
Самара
1 д.7 ч.29 мин.
07:19
Санкт-Петербург ладож.
23:55
Самара
21 ч.15 мин.
21:10
Санкт-Петербург-Главн.
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 24 Февраля 2024 года расписание поездов в городе Самара включает 241 поезда(ов) дальнего следования. .

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 03:13 по направлению к станции Казань;
  • последний поезд прибывает в 23:37 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Самара.

Актуальное расписание поездов станции Самара, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Самара можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Самара

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: