Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №382С Грозный — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 17 ч. 42 мин.

10:00

Москва

38

Маршрут следования поезда № 382С Грозный — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 382С Грозный — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Грозный

0 мин.

16:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ханкала

16:34

30 мин.

17:04

6 км.

0 ч. 16 мин.

Аргун

17:20

2 мин.

17:22

15 км.

1 ч. 2 мин.

Джалка

17:40

2 мин.

17:42

24 км.

1 ч. 22 мин.

Гудермес

18:04

30 мин.

18:34

33 км.

1 ч. 46 мин.

Червленная-Узловая

18:59

2 мин.

19:01

48 км.

2 ч. 41 мин.

Червленная

19:18

2 мин.

19:20

57 км.

3 ч. 0 мин.

Терек

19:54

2 мин.

19:56

84 км.

3 ч. 36 мин.

Наурская

20:21

13 мин.

20:34

103 км.

4 ч. 3 мин.

Алпатово

20:50

2 мин.

20:52

112 км.

4 ч. 32 мин.

Ищерская

21:07

2 мин.

21:09

122 км.

4 ч. 49 мин.

Моздок

21:54

25 мин.

22:19

160 км.

5 ч. 36 мин.

Прохладная

23:08

30 мин.

23:38

207 км.

6 ч. 50 мин.

Аполлонская

00:12

2 мин.

00:14

246 км.

7 ч. 54 мин.

Георгиевск

00:36

2 мин.

00:38

272 км.

8 ч. 18 мин.

Минеральные Воды

01:03

59 мин.

02:02

299 км.

8 ч. 45 мин.

Невинномысская

03:23

2 мин.

03:25

403 км.

11 ч. 5 мин.

Армавир Ростовский

04:23

5 мин.

04:28

480 км.

12 ч. 5 мин.

Кавказская

05:22

33 мин.

05:55

545 км.

13 ч. 4 мин.

Тихорецкая

06:50

5 мин.

06:55

603 км.

14 ч. 32 мин.

Кущевка

08:30

4 мин.

08:34

690 км.

16 ч. 12 мин.

Ростов (Главный)

09:53

46 мин.

10:39

764 км.

17 ч. 35 мин.

Новочеркасск

11:33

2 мин.

11:35

802 км.

19 ч. 15 мин.

Шахтная

13:01

2 мин.

13:03

838 км.

20 ч. 43 мин.

Сулин

13:30

2 мин.

13:32

856 км.

21 ч. 12 мин.

Зверево

13:54

2 мин.

13:56

871 км.

21 ч. 36 мин.

Лихая

14:33

22 мин.

14:55

887 км.

22 ч. 15 мин.

Каменская

15:23

14 мин.

15:37

906 км.

23 ч. 5 мин.

Миллерово

16:27

12 мин.

16:39

972 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Зайцевка

18:04

2 мин.

18:06

1059 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Россошь

19:10

35 мин.

19:45

1124 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Лиски

21:23

33 мин.

21:56

1212 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Воронеж 1

23:47

50 мин.

00:37

1292 км.

1 д. 8 ч. 19 мин.

Усмань

01:32

2 мин.

01:34

1347 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Грязи (Воронежские)

02:10

30 мин.

02:40

1396 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Мичуринск (Воронежский)

03:30

3 мин.

03:33

1452 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Рязань 2

06:06

26 мин.

06:32

1650 км.

1 д. 14 ч. 14 мин.

Москва (Казанский вокзал)

10:00

0 мин.

1831 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина

    Поезд очень чистый. Не ожидала такого. Проводник внимательный мужчина. Делал все четко и вовремя, как швейцарские часы.

  2. Егор Андреевич

    Ехал в 10 вагоне. Проводница очень понравилась. Общительная и доброжелательная. Заранее предупреждала людей перед их остановками. В вагоне несколько раз подметала и протирала тряпочкой окна.

  3. Лариса

    Если не придираться – то вполне нормальный поезд. Что мне не понравилось? Что в туалетах было грязно и за то время как мы ехали – я ни разу не видела, чтобы их мыли.

  4. Елена Владимировна

    Безобразие а не железные дороги!!! Я покупала билет с кондиционером. Думала что буду ехать нормально как человек и все у меня будет ок. Но оказалось что НЕТ. Потому что в нашем вагоне никакого кондиционера не было! И всю дорогу была жара и духота. А окна без форточек – не открыть ничего и не проветрить! Идиоты.

  5. Юрий Михайлович

    Ехал в 10 вагоне и кайфовал. Билет покупал онлайн. Зашел в вагон. А там чистота и порядок. Постель белоснежная. Все на высшем уровне! Супер!

Добавить отзыв о поезде №382С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: