Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №139Н Новосибирск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 13 ч. 18 мин.

06:56

Адлер

58

Маршрут следования поезда № 139Н Новосибирск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 139Н Новосибирск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

17:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чулымская

19:35

2 мин.

19:37

122 км.

1 ч. 57 мин.

Каргат

20:22

2 мин.

20:24

167 км.

2 ч. 44 мин.

Барабинск

21:51

23 мин.

22:14

290 км.

4 ч. 13 мин.

Озеро-Карачинское

23:20

5 мин.

23:25

378 км.

5 ч. 42 мин.

Чаны

23:37

2 мин.

23:39

390 км.

5 ч. 59 мин.

Татарская

00:12

2 мин.

00:14

441 км.

6 ч. 34 мин.

Калачинская

01:12

2 мин.

01:14

530 км.

7 ч. 34 мин.

Омск

02:12

42 мин.

02:54

606 км.

8 ч. 34 мин.

Называевская

04:31

2 мин.

04:33

752 км.

10 ч. 53 мин.

Ишим

06:01

15 мин.

06:16

882 км.

12 ч. 23 мин.

Тюмень

09:58

20 мин.

10:18

1151 км.

16 ч. 20 мин.

Богданович

13:35

2 мин.

13:37

1365 км.

19 ч. 57 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

15:44

33 мин.

16:17

1453 км.

22 ч. 6 мин.

Ревда

17:10

2 мин.

17:12

1494 км.

23 ч. 32 мин.

Дружинино

17:49

30 мин.

18:19

1518 км.

1 д. 0 ч. 41 мин.

Красноуфимск

20:19

2 мин.

20:21

1627 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Янаул

22:59

2 мин.

23:01

1804 км.

1 д. 5 ч. 23 мин.

Сарапул

00:01

1 мин.

00:02

1877 км.

1 д. 6 ч. 24 мин.

Агрыз

00:56

15 мин.

01:11

1924 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Вятские Поляны

03:20

2 мин.

03:22

2050 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Казань (Пассажирская)

05:30

33 мин.

06:03

2179 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Зеленый Дол

07:02

2 мин.

07:04

2213 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Канаш

08:26

35 мин.

09:01

2290 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Алатырь

11:09

2 мин.

11:11

2383 км.

1 д. 17 ч. 33 мин.

Атяшево

12:17

1 мин.

12:18

2426 км.

1 д. 18 ч. 40 мин.

Красный Узел

13:29

29 мин.

13:58

2477 км.

1 д. 20 ч. 20 мин.

Саранск

14:34

5 мин.

14:39

2503 км.

1 д. 21 ч. 1 мин.

Пенза 1

17:29

41 мин.

18:10

2613 км.

2 д. 0 ч. 32 мин.

Сердобск

19:52

2 мин.

19:54

2712 км.

2 д. 2 ч. 16 мин.

Ртищево 1

20:48

17 мин.

21:05

2747 км.

2 д. 3 ч. 27 мин.

Аркадак

21:51

2 мин.

21:53

2787 км.

2 д. 4 ч. 15 мин.

Балашов (Пассажирский)

22:39

23 мин.

23:02

2837 км.

2 д. 5 ч. 24 мин.

Поворино

00:50

15 мин.

01:05

2909 км.

2 д. 7 ч. 27 мин.

Новохоперск

01:54

2 мин.

01:56

2958 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Таловая

02:53

2 мин.

02:55

3016 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Лиски

04:34

15 мин.

04:49

3102 км.

2 д. 11 ч. 11 мин.

Евдаково

05:29

2 мин.

05:31

3132 км.

2 д. 11 ч. 53 мин.

Россошь

06:36

35 мин.

07:11

3191 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Зайцевка

08:27

2 мин.

08:29

3256 км.

2 д. 14 ч. 51 мин.

Кутейниково

09:15

2 мин.

09:17

3293 км.

2 д. 15 ч. 39 мин.

Миллерово

10:06

2 мин.

10:08

3348 км.

2 д. 16 ч. 30 мин.

Каменская

11:02

2 мин.

11:04

3414 км.

2 д. 17 ч. 26 мин.

Лихая

11:27

21 мин.

11:48

3433 км.

2 д. 18 ч. 10 мин.

Зверево

12:19

2 мин.

12:21

3449 км.

2 д. 18 ч. 43 мин.

Ростов (Главный)

14:55

37 мин.

15:32

3543 км.

2 д. 21 ч. 54 мин.

Кущевка

16:46

3 мин.

16:49

3617 км.

2 д. 23 ч. 11 мин.

Крыловская

17:20

3 мин.

17:23

3650 км.

2 д. 23 ч. 45 мин.

Тихорецкая

18:12

6 мин.

18:18

3703 км.

3 д. 0 ч. 40 мин.

Кавказская

19:26

36 мин.

20:02

3761 км.

3 д. 2 ч. 24 мин.

Краснодар 1

23:38

4 мин.

23:42

3893 км.

3 д. 6 ч. 4 мин.

Горячий Ключ

01:48

44 мин.

02:32

3935 км.

3 д. 8 ч. 54 мин.

Туапсе

04:00

10 мин.

04:10

3996 км.

3 д. 10 ч. 32 мин.

Лазаревская

04:52

5 мин.

04:57

4023 км.

3 д. 11 ч. 19 мин.

Лоо

05:50

2 мин.

05:52

4055 км.

3 д. 12 ч. 14 мин.

Сочи

06:15

10 мин.

06:25

4071 км.

3 д. 12 ч. 47 мин.

Хоста

06:43

2 мин.

06:45

4084 км.

3 д. 13 ч. 7 мин.

Адлер

06:56

0 мин.

4092 км.

3 д. 13 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Алексей

    В вагоне было достаточно хорошо, недалеко от моего вагона был вагон ресторан, так что поездка прошла вполне удачно, никаких нюансов не было, в целом поездка выдалась очень даже хорошо

  2. Олег

    Из Новосиба езжу в Сочи только на этом поезде. Поездка приятная и чувствую себя в поездке хорошо. Приезжаю не уставший, а полон сил. Спасибо проводникам за профессионализм и человеческое отношение.

  3. Алексей

    Ездил в вагоне No 11. В целом было довольно комфортно и приятно. Поезд прибыл без опоздания. Ночью не было холодно. Горячая вода шла нормально, в туалете было чисто. Молодцы машинисты, не было слышно, как трогались с места и как останавливались!

  4. Фаина

    Ехали в Адлер всей семьей. Обслуживание было на высшем уровне. Перед каждой остановкой ходила проводница и объявляла что за станция, очень было круто! Под впечатлением.

  5. Данила Миронов

    Ехал в дополнительном вагоне, который зацепили потом. По началу думал, что там мракобесие, а как сел офигел. Вагон внутри полностью новый. Старая осталась только общивка внешняя. Очень круто ехать было. 10 из 10.

  6. Арсен

    Поезд отличный, обслуживание тоже отличное. Женщины проводницы стараются угодить. Внутри поддерживается идеальная чистота. Только при мне несколько раз мыли полы и протирали тряпкой все. Попросил кофе – сварили и принесли. Вот это сервис.

  7. Александра Михайловна

    9 вагон, современый и новый. Очень было приятно ехать в таких условиях. Я ни разу еще в новых вагонах не каталась. Со старьем даже не сравнить, сразу видно другой уровень. Скорее бы все вагоны заменили на новые.

  8. Виктория Олеговна

    Спасибо Марине нашей проводнице за заботу и хорошее обслуживание. Начальник поезда тоже молодец. Поездка прошла без сучка без задоринки.

Добавить отзыв о поезде №139Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: