Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №138С Имеретинский Курорт (Адлер) — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 138С Имеретинский Курорт (Адлер) — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 138С Имеретинский Курорт (Адлер) — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

14:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

15:12

10 мин.

15:22

7 км.

0 ч. 23 мин.

Хоста

15:34

2 мин.

15:36

15 км.

0 ч. 37 мин.

Сочи

15:56

8 мин.

16:04

29 км.

1 ч. 5 мин.

Лоо

16:37

4 мин.

16:41

46 км.

1 ч. 42 мин.

Лазаревская

17:21

4 мин.

17:25

78 км.

2 ч. 26 мин.

Туапсе-Пасс

18:12

12 мин.

18:24

106 км.

3 ч. 25 мин.

Горячий Ключ

20:27

49 мин.

21:16

167 км.

6 ч. 17 мин.

Краснодар 1

23:00

10 мин.

23:10

210 км.

8 ч. 11 мин.

Брюховецкая

00:37

22 мин.

00:59

297 км.

10 ч. 0 мин.

Каневская

01:25

2 мин.

01:27

329 км.

10 ч. 28 мин.

Староминская-Тимашевск

02:06

2 мин.

02:08

377 км.

11 ч. 9 мин.

Ростов-Главный

03:53

21 мин.

04:14

469 км.

13 ч. 15 мин.

Новочеркасск

05:11

2 мин.

05:13

507 км.

14 ч. 14 мин.

Шахтная

05:59

2 мин.

06:01

543 км.

15 ч. 2 мин.

Каменская

08:09

2 мин.

08:11

610 км.

17 ч. 12 мин.

Миллерово

09:01

2 мин.

09:03

677 км.

18 ч. 4 мин.

Россошь

11:23

15 мин.

11:38

829 км.

20 ч. 39 мин.

Евдаково

12:37

2 мин.

12:39

889 км.

21 ч. 40 мин.

Лиски

13:17

3 мин.

13:20

920 км.

22 ч. 21 мин.

Придача

14:23

5 мин.

14:28

996 км.

23 ч. 29 мин.

Грязи-Воронежские

16:20

10 мин.

16:30

1102 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Мичуринск-Уральский

17:38

53 мин.

18:31

1160 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Богоявленск

19:05

2 мин.

19:07

1202 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Рязань 2

21:02

5 мин.

21:07

1360 км.

1 д. 6 ч. 8 мин.

Москва Казанская

00:20

45 мин.

01:05

1542 км.

1 д. 10 ч. 6 мин.

Владимир Пасс

03:08

26 мин.

03:34

1719 км.

1 д. 12 ч. 35 мин.

Ковров 1

04:12

2 мин.

04:14

1780 км.

1 д. 13 ч. 15 мин.

Вязники

04:46

2 мин.

04:48

1836 км.

1 д. 13 ч. 49 мин.

Ильино

05:21

2 мин.

05:23

1882 км.

1 д. 14 ч. 24 мин.

Дзержинск

05:44

2 мин.

05:46

1915 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Нижний Новгород Москов

06:15

0 мин.

1947 км.

1 д. 15 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: