На странице представлено актуальное расписание поездов города Нижний Новгород. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Нижний Новгород работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Нижний Новгород на сегодня

00:09
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.5 ч.51 мин.
06:00
Симферополь
00:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.3 ч.55 мин.
04:15
Анапа
02:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.10 мин.
08:33
Киров (Пассажирский)
02:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20 ч.7 мин.
22:56
Екатеринбург (Пассажирский)
03:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.22 мин.
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
03:29
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.1 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
03:29
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.1 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
03:34
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.1 мин.
10:35
Москва (Ярославский вокзал)
03:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.53 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
03:39
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 д.5 ч.56 мин.
09:35
Пекин
03:39
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 д.21 ч.10 мин.
00:49
Пекин
03:39
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.11 мин.
09:50
Киров (Пассажирский)
03:39
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 д.21 ч.59 мин.
01:38
Улан-Батор
03:39
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.0 мин.
17:39
Пермь 2
03:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.11 мин.
10:00
Киров (Пассажирский)
03:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.8 ч.5 мин.
11:54
Новый Уренгой
03:53
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.18 ч.47 мин.
22:40
Новороссийск
03:54
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.29 мин.
10:23
Киров (Пассажирский)
03:57
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.0 ч.35 мин.
04:32
Челябинск
04:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.41 мин.
18:42
Ижевск
04:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.1 ч.39 мин.
05:47
Адлер
04:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.1 ч.39 мин.
05:47
Адлер
04:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.18 ч.22 мин.
22:30
Новороссийск
04:17
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.53 мин.
12:10
Москва (Ярославский вокзал)
04:17
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.0 ч.46 мин.
05:03
Адлер
04:19
Нижний Новгород (Московский вокзал)
8 ч.39 мин.
12:58
Москва (Ярославский вокзал)
04:29
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 д.5 ч.31 мин.
10:00
Владивосток
04:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.58 мин.
12:30
Киров (Пассажирский)
04:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.15 мин.
10:50
Киров (Пассажирский)
04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.0 ч.49 мин.
05:31
Томск 2
04:51
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.28 мин.
09:19
Москва (Восточный Вокзал)
05:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.46 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
05:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10 ч.5 мин.
15:45
Казань (Пассажирская)
05:40
Нижний Новгород (стригино)
11 ч.5 мин.
16:45
Самара
05:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.59 мин.
12:47
Киров (Пассажирский)
05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 д.18 ч.18 мин.
00:07
Владивосток
05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 д.18 ч.18 мин.
00:07
Владивосток
05:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.21 мин.
13:13
Москва (Ярославский вокзал)
06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.9 мин.
12:09
Киров (Пассажирский)
06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.20 ч.5 мин.
02:05
Барнаул
06:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.22 ч.5 мин.
04:15
Анапа
06:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.29 мин.
10:54
Москва (Курский вокзал)
06:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.49 мин.
10:24
Москва (Курский вокзал)
07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.58 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.58 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
07:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.56 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.4 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
07:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.3 мин.
11:50
Москва (Восточный Вокзал)
07:54
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.19 мин.
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
08:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.17 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.45 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.45 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.45 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.45 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.55 мин.
15:25
Киров (Пассажирский)
08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.58 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
08:44
Нижний Новгород (стригино)
9 ч.39 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10 ч.55 мин.
19:40
Чебоксары
08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23 ч.37 мин.
08:22
Волгоград 1
09:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.40 мин.
14:20
Москва (Восточный Вокзал)
09:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.12 мин.
16:00
Москва Яр Туристическая
09:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.12 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
09:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.12 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.6 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
10:45
Нижний Новгород (стригино)
10 ч.29 мин.
21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:48
Нижний Новгород (стригино)
8 ч.27 мин.
19:15
Казань (Пассажирская)
10:56
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.8 мин.
15:04
Москва (Восточный Вокзал)
11:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.43 мин.
14:48
Москва (Курский вокзал)
11:26
Нижний Новгород Москов
18 ч.14 мин.
05:40
Саратов 1 Пасс
12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18 ч.25 мин.
06:50
Великий Устюг
13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12 ч.15 мин.
01:15
Москва (Казанский вокзал)
13:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.59 мин.
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
13:36
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.23 мин.
17:59
Москва (Восточный Вокзал)
14:02
Нижний Новгород (стригино)
16 ч.45 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22 ч.10 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22 ч.10 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17 ч.14 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16 ч.42 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:28
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10 ч.32 мин.
01:00
Москва (Ярославский вокзал)
14:50
Нижний Новгород (стригино)
7 ч.22 мин.
22:12
Москва (Восточный Вокзал)
14:54
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21 ч.35 мин.
12:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.5 мин.
19:38
Москва (Восточный Вокзал)
15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.33 мин.
21:13
Москва (Ярославский вокзал)
15:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11 ч.51 мин.
03:38
Пенза 1
15:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.2 ч.43 мин.
18:30
Новороссийск
16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.48 мин.
19:48
Москва (Курский вокзал)
16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18 ч.25 мин.
10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13 ч.59 мин.
06:24
Великий Новгород
16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.38 мин.
07:08
Котлас Южный
16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.14 ч.20 мин.
06:50
Воркута
16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15 ч.6 мин.
07:36
Котлас Южный
16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.14 ч.43 мин.
07:15
Воркута
16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.14 ч.43 мин.
07:15
Воркута
16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.14 ч.43 мин.
07:15
Воркута
17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15 ч.16 мин.
08:16
Котлас Южный
17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.18 ч.55 мин.
11:55
Лабытнанги
17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.15 ч.30 мин.
08:30
Воркута
17:03
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.3 ч.7 мин.
20:10
Уфа
17:03
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15 ч.7 мин.
08:10
Самара
17:03
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.54 мин.
07:57
Самара
17:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.42 мин.
22:31
Москва (Восточный Вокзал)
18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.4 мин.
23:04
Киров (Пассажирский)
18:02
Нижний Новгород (стригино)
17 ч.34 мин.
11:36
Саратов 1 (Пассажирский)
18:02
Нижний Новгород (стригино)
2 д.0 ч.23 мин.
18:25
Севастополь
18:03
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15 ч.55 мин.
09:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
5 ч.34 мин.
23:52
Киров (Пассажирский)
18:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18 ч.1 мин.
12:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
18:57
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.19 мин.
23:16
Москва (Восточный Вокзал)
18:58
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.36 мин.
22:34
Москва (Курский вокзал)
19:06
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13 ч.59 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:06
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13 ч.59 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.10 мин.
22:17
Иваново
19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.26 мин.
22:33
Иваново
19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.14 ч.49 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.15 ч.26 мин.
10:40
Кисловодск
19:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16 ч.56 мин.
12:38
Саратов 1 (Пассажирский)
20:11
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 ч.48 мин.
23:59
Москва (Курский вокзал)
20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал)
4 ч.24 мин.
00:38
Москва (Восточный Вокзал)
20:17
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18 ч.53 мин.
15:10
Екатеринбург (Пассажирский)
20:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.18 ч.26 мин.
14:44
Адлер
20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.15 ч.11 мин.
11:33
Приобье
20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.11 ч.46 мин.
08:08
Новый Уренгой
20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.6 ч.55 мин.
03:17
Тюмень
20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13 ч.45 мин.
10:07
Пермь 2
21:12
Нижний Новгород (стригино)
1 ч.40 мин.
22:52
Арзамас 1
22:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.13 мин.
12:15
Ижевск
22:19
Нижний Новгород (стригино)
6 ч.50 мин.
05:09
Москва (Ярославский вокзал)
22:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
7 ч.32 мин.
06:07
Москва (Ярославский вокзал)
22:47
Нижний Новгород (стригино)
1 д.16 ч.25 мин.
15:12
Мурманск
22:47
Нижний Новгород (стригино)
1 д.16 ч.25 мин.
15:12
Мурманск
22:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12 ч.45 мин.
11:35
Москва (Казанский вокзал)
22:55
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д.21 ч.25 мин.
20:20
Анапа
23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.40 мин.
05:40
Москва (Курский вокзал)
23:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
8 ч.0 мин.
07:10
Москва (Ярославский вокзал)
23:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
8 ч.0 мин.
07:10
Москва (Ярославский вокзал)
23:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.12 мин.
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.5 ч.38 мин.
04:53
Красноярск (Пассажирский)
23:19
Нижний Новгород (Московский вокзал)
3 д.8 ч.36 мин.
07:55
Северобайкальск
23:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.10 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
23:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.10 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
23:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.10 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
23:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14 ч.6 мин.
13:28
Пермь 2
23:24
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д.4 ч.20 мин.
03:44
Красноярск (Пассажирский)
23:26
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.26 мин.
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
23:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.58 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
23:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
6 ч.58 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Нижний Новгород включает 194 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:09 по направлению к станции Симферополь;
  • последний поезд прибывает в 23:59 от станции Нижний Новгород.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Нижний Новгород.

Актуальное расписание поездов станции Нижний Новгород, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Нижний Новгород можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Нижний Новгород

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: