Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №037Н Томск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:34

Томск

2 д. 5 ч. 39 мин.

14:13

Москва

28

Маршрут следования поезда № 037Н Томск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 037Н Томск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

08:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Томск 1

08:48

17 мин.

09:05

5 км.

0 ч. 14 мин.

Тайга

10:23

44 мин.

11:07

64 км.

1 ч. 49 мин.

Юрга 1

12:10

2 мин.

12:12

126 км.

3 ч. 36 мин.

Болотная

12:40

2 мин.

12:42

154 км.

4 ч. 6 мин.

Новосибирск (Главный)

14:54

1ч. 15 мин.

16:09

272 км.

6 ч. 20 мин.

Обь

16:30

2 мин.

16:32

283 км.

7 ч. 56 мин.

Барабинск

19:32

30 мин.

20:02

563 км.

10 ч. 58 мин.

Озеро-Карачинское

20:59

5 мин.

21:04

651 км.

12 ч. 25 мин.

Чаны

21:16

2 мин.

21:18

663 км.

12 ч. 42 мин.

Татарская

21:52

2 мин.

21:54

714 км.

13 ч. 18 мин.

Омск

23:39

16 мин.

23:55

880 км.

15 ч. 5 мин.

Называевская

01:25

2 мин.

01:27

1026 км.

16 ч. 51 мин.

Ишим

03:03

16 мин.

03:19

1156 км.

18 ч. 29 мин.

Тюмень

06:46

20 мин.

07:06

1425 км.

22 ч. 12 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:44

28 мин.

12:12

1724 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Кунгур

16:13

2 мин.

16:15

1950 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Пермь 2

17:36

20 мин.

17:56

2030 км.

1 д. 9 ч. 22 мин.

Верещагино

19:44

2 мин.

19:46

2120 км.

1 д. 11 ч. 12 мин.

Балезино

21:31

26 мин.

21:57

2217 км.

1 д. 13 ч. 23 мин.

Глазов

22:25

2 мин.

22:27

2243 км.

1 д. 13 ч. 53 мин.

Зуевка

23:45

1 мин.

23:46

2337 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Киров (Пассажирский)

01:10

15 мин.

01:25

2425 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Шахунья

04:00

2 мин.

04:02

2629 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

07:42

12 мин.

07:54

2849 км.

1 д. 23 ч. 20 мин.

Ковров 1

09:54

2 мин.

09:56

3011 км.

2 д. 1 ч. 22 мин.

Владимир

10:46

30 мин.

11:16

3071 км.

2 д. 2 ч. 42 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

14:13

0 мин.

3247 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жасмин

    Спасибо за хорошую поездку! Нас всё устроило и понравилось!

  2. Юрий Викторович

    Уютно и комфортно, поезд приехал без опозданий. Постельное белье было чистое и приятно пахло. Туалет тоже был чистым. Единственная недоработка – это то, что ночью куда-то пропала туалетная бумага, которая утром появилась снова.

  3. Лиза В

    Проводники – молодцы, вот что я могу сказать об этом поезде. Полы мылись часто и было чисто. Туалет был чистым. Единственный дискомфорт, который был, оставляли дети из соседнего купе, которые вели себя громко и постоянно бегали туда-сюда.

  4. Власа

    В сервис были включены даже тапочки, что было для нас удивлением! Очень чистый вагон и приятная атмосфера во время всей поездки. Хоть ехать было и долго, но время пролетело практически незаметно.

  5. Андрей Дмитриев

    Понравился уровень обслуживания и комфорта в купе – были зарядки, телевизор и тепло. Никто не замерз и не простудился.

Добавить отзыв о поезде №037Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: