Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №038Н Москва — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:25

Москва

2 д. 7 ч. 6 мин.

05:31

Томск

29

Маршрут следования поезда № 038Н Москва — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 038Н Москва — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

22:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

01:13

26 мин.

01:39

176 км.

2 ч. 48 мин.

Ковров 1

02:21

2 мин.

02:23

236 км.

3 ч. 56 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

04:30

12 мин.

04:42

398 км.

6 ч. 5 мин.

Шахунья

08:03

2 мин.

08:05

618 км.

9 ч. 38 мин.

Киров (Пассажирский)

11:23

15 мин.

11:38

822 км.

12 ч. 58 мин.

Зуевка

13:05

1 мин.

13:06

910 км.

14 ч. 40 мин.

Глазов

14:25

2 мин.

14:27

1004 км.

16 ч. 0 мин.

Балезино

14:53

26 мин.

15:19

1030 км.

16 ч. 28 мин.

Верещагино

17:39

2 мин.

17:41

1127 км.

19 ч. 14 мин.

Пермь 2

19:25

26 мин.

19:51

1217 км.

21 ч. 0 мин.

Кунгур

21:13

2 мин.

21:15

1297 км.

22 ч. 48 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

01:03

28 мин.

01:31

1523 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Тюмень

06:05

20 мин.

06:25

1822 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Заводоуковская

07:49

2 мин.

07:51

1915 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Ишим

10:08

15 мин.

10:23

2103 км.

1 д. 11 ч. 58 мин.

Называевская

12:02

2 мин.

12:04

2233 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Омск

13:34

16 мин.

13:50

2379 км.

1 д. 15 ч. 25 мин.

Татарская

15:38

2 мин.

15:40

2545 км.

1 д. 17 ч. 15 мин.

Чаны

16:22

2 мин.

16:24

2596 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Озеро-Карачинское

16:36

2 мин.

16:38

2608 км.

1 д. 18 ч. 13 мин.

Барабинск

18:00

30 мин.

18:30

2696 км.

1 д. 20 ч. 5 мин.

Обь

21:26

2 мин.

21:28

2976 км.

1 д. 23 ч. 3 мин.

Новосибирск (Главный)

21:55

1ч. 10 мин.

23:05

2987 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Болотная

00:50

2 мин.

00:52

3105 км.

2 д. 2 ч. 27 мин.

Юрга 1

01:28

2 мин.

01:30

3133 км.

2 д. 3 ч. 5 мин.

Тайга

02:49

48 мин.

03:37

3195 км.

2 д. 5 ч. 12 мин.

Томск 1

05:02

15 мин.

05:17

3254 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Томск 2

05:31

0 мин.

3259 км.

2 д. 7 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ольга Петровна

    Спасибо за приятную поездку, нам все понравилось. Проводники были приветливыми женщинами, которые знают свое дело. Благодарю за хорошую работу!

  2. Зинаида

    Здравствуйте! Я давно не ездила на поездах, поэтому была приятно удивлена тем, какой сейчас стал уровень комфорта и чистоты внутри. Но доброжелательную атмосферу и уют по прежнему создают люди, которые работают в поезде, я в этом еще раз убедилась.

  3. Валя

    Была вкусная еда, чистые вагоны и туалеты. Мне все понравилось, советую всем.

  4. Сергей

    Поезд оказался лучше, чем я ожидал. Спасибо за приятную поездку.

  5. Аделаида

    Ехала с мамой и ребенком 18.09.2021 – и мы ОЧЕНЬ довольны поездкой! Приветливая проводница, которая знает свое дело. Аккуратность и чистота вагонов, а также нормальный уровень кондиционирования сделали эту поездку просто незабываемой!!!

  6. Кнопочка

    Если бы цена были ниже, то для меня это был бы идеальный поезд))))))) Понятно, что за комфорт нужно платить, но все же))

Добавить отзыв о поезде №038Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: