Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №038Н Москва — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:50

Москва

2 д. 6 ч. 39 мин.

05:29

Томск

28

Маршрут следования поезда № 038Н Москва — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 038Н Москва — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

22:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

01:35

26 мин.

02:01

210 км.

3 ч. 11 мин.

Ковров 1

02:44

2 мин.

02:46

274 км.

3 ч. 56 мин.

Нижний Новгород Москов

04:50

12 мин.

05:02

461 км.

6 ч. 12 мин.

Шахунья

08:13

2 мин.

08:15

701 км.

9 ч. 25 мин.

Киров Пасс

11:39

15 мин.

11:54

917 км.

13 ч. 4 мин.

Зуевка

13:19

1 мин.

13:20

1022 км.

14 ч. 30 мин.

Глазов

14:41

2 мин.

14:43

1125 км.

15 ч. 53 мин.

Балезино

15:09

26 мин.

15:35

1154 км.

16 ч. 45 мин.

Верещагино

17:50

2 мин.

17:52

1277 км.

19 ч. 2 мин.

Пермь 2

19:38

44 мин.

20:22

1397 км.

21 ч. 32 мин.

Кунгур

21:45

2 мин.

21:47

1498 км.

22 ч. 57 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

01:26

28 мин.

01:54

1778 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Тюмень

06:10

20 мин.

06:30

2104 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Заводоуковская

07:55

2 мин.

07:57

2201 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Ишим

10:23

15 мин.

10:38

2393 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Называевская

12:20

2 мин.

12:22

2527 км.

1 д. 13 ч. 32 мин.

Омск-Пассажирский

13:53

18 мин.

14:11

2676 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Татарская

16:06

2 мин.

16:08

2845 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Озеро-Карачинское

17:01

2 мин.

17:03

2909 км.

1 д. 18 ч. 13 мин.

Барабинск

18:04

30 мин.

18:34

3000 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Обь

21:45

2 мин.

21:47

3286 км.

1 д. 22 ч. 57 мин.

Новосибирск-Главный

22:07

52 мин.

22:59

3303 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Болотная

01:06

2 мин.

01:08

3429 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Юрга 1

01:37

2 мин.

01:39

3459 км.

2 д. 2 ч. 49 мин.

Тайга

02:42

54 мин.

03:36

3532 км.

2 д. 4 ч. 46 мин.

Томск 1

04:59

16 мин.

05:15

3611 км.

2 д. 6 ч. 25 мин.

Томск 2

05:29

0 мин.

3619 км.

2 д. 6 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ольга Петровна

    Спасибо за приятную поездку, нам все понравилось. Проводники были приветливыми женщинами, которые знают свое дело. Благодарю за хорошую работу!

  2. Зинаида

    Здравствуйте! Я давно не ездила на поездах, поэтому была приятно удивлена тем, какой сейчас стал уровень комфорта и чистоты внутри. Но доброжелательную атмосферу и уют по прежнему создают люди, которые работают в поезде, я в этом еще раз убедилась.

  3. Валя

    Была вкусная еда, чистые вагоны и туалеты. Мне все понравилось, советую всем.

  4. Сергей

    Поезд оказался лучше, чем я ожидал. Спасибо за приятную поездку.

  5. Аделаида

    Ехала с мамой и ребенком 18.09.2021 – и мы ОЧЕНЬ довольны поездкой! Приветливая проводница, которая знает свое дело. Аккуратность и чистота вагонов, а также нормальный уровень кондиционирования сделали эту поездку просто незабываемой!!!

  6. Кнопочка

    Если бы цена были ниже, то для меня это был бы идеальный поезд))))))) Понятно, что за комфорт нужно платить, но все же))

Добавить отзыв о поезде №038Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: