На странице представлено актуальное расписание поездов города Красноярск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 27 мая 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Красноярск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Красноярск на сегодня

01:21
Красноярск Пасс
3 д.23 ч.39 мин.
01:00
Москва Ярославская
01:32
Красноярск Пасс
11 ч.43 мин.
13:15
Новосибирск-Главный
04:12
Красноярск Пасс
2 д.9 ч.56 мин.
14:08
Москва Ярославская
04:12
Красноярск Пасс
1 д.3 ч.51 мин.
08:03
Северобайкальск
04:12
Красноярск Пасс
2 д.9 ч.56 мин.
14:08
Москва Ярославская
04:12
Красноярск Пасс
2 д.9 ч.56 мин.
14:08
Москва Ярославская
04:12
Красноярск Пасс
2 д.13 ч.36 мин.
17:48
Нерюнгри Пасс*
04:20
Красноярск Пасс
2 д.9 ч.38 мин.
13:58
Москва Ярославская
04:32
Красноярск Пасс
4 д.6 ч.2 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
04:32
Красноярск Пасс
4 д.6 ч.38 мин.
11:10
Анапа
04:41
Красноярск Пасс
1 д.6 ч.36 мин.
11:17
Улан-Удэ пасс
04:43
Базаиха
21 ч.12 мин.
01:55
Иркутск Пассажирский
04:55
Красноярск Пасс
2 д.11 ч.5 мин.
16:00
Москва Ярославская
04:55
Красноярск Пасс
2 д.11 ч.5 мин.
16:00
Москва Ярославская
04:55
Красноярск Пасс
12 ч.42 мин.
17:37
Новосибирск-Главный
05:58
Красноярск Пасс
2 д.22 ч.58 мин.
04:56
Москва Ярославская
06:08
Красноярск Пасс
4 д.0 ч.17 мин.
06:25
Анапа
06:08
Красноярск Пасс
4 д.1 ч.53 мин.
08:01
Адлер
06:08
Красноярск Пасс
4 д.1 ч.53 мин.
08:01
Адлер
06:08
Красноярск Пасс
4 д.1 ч.53 мин.
08:01
Адлер
07:46
Красноярск Пасс
1 д.4 ч.9 мин.
11:55
Северобайкальск
08:51
Злобино
1 д.15 ч.24 мин.
00:15
Чита 2
09:17
Красноярск Пасс
1 д.16 ч.21 мин.
01:38
Улан-Батор
09:17
Красноярск Пасс
3 д.0 ч.18 мин.
09:35
Пекин
09:17
Красноярск Пасс
3 д.15 ч.32 мин.
00:49
Пекин
09:27
Красноярск Пасс
4 д.0 ч.33 мин.
10:00
Владивосток
09:37
Красноярск Пасс
5 д.7 ч.14 мин.
16:51
Владивосток
09:52
Красноярск Пасс
3 д.16 ч.58 мин.
02:50
Владивосток
10:02
Красноярск Пасс
3 д.22 ч.21 мин.
08:23
Владивосток
10:02
Красноярск Пасс
3 д.22 ч.21 мин.
08:23
Владивосток
10:13
Красноярск Пасс
3 д.1 ч.39 мин.
11:52
Нерюнгри Пасс*
11:17
Красноярск Пасс
3 д.19 ч.23 мин.
06:40
Анапа
11:17
Красноярск Пасс
3 д.18 ч.3 мин.
05:20
Новороссийск
11:34
Красноярск Пасс
3 д.18 ч.51 мин.
06:25
Анапа
11:34
Красноярск Пасс
3 д.18 ч.51 мин.
06:25
Анапа
11:34
Красноярск Пасс
3 д.18 ч.51 мин.
06:25
Анапа
11:50
Злобино
13 ч.50 мин.
01:40
Карабула
12:41
Красноярск Пасс
2 д.8 ч.56 мин.
21:37
Самара
12:41
Красноярск Пасс
13 ч.17 мин.
01:58
Новосибирск-Главный
13:10
Красноярск Пасс
19 ч.48 мин.
08:58
Иркутск Пассажирский
13:40
Красноярск Пасс
3 д.21 ч.35 мин.
11:15
Москва Казанская
13:40
Красноярск Пасс
2 д.15 ч.50 мин.
05:30
Москва Казанская
13:42
Красноярск Пасс
2 д.9 ч.31 мин.
23:13
Нижний Новгород Москов
13:47
Красноярск Пасс
2 д.4 ч.34 мин.
18:21
Тында
13:47
Красноярск Пасс
2 д.4 ч.34 мин.
18:21
Тында
15:04
Злобино
13 ч.41 мин.
04:45
Карабула
15:05
Красноярск Пасс
13 ч.23 мин.
04:28
Новосибирск-Главный
15:05
Злобино
13 ч.59 мин.
05:04
Карабула
15:05
Красноярск Пасс
3 д.21 ч.32 мин.
12:37
Кисловодск
15:29
Злобино
11 ч.6 мин.
02:35
Абакан
15:52
Красноярск Пасс
11 ч.58 мин.
03:50
Новосибирск-Главный
16:10
Красноярск Пасс
2 д.6 ч.50 мин.
23:00
Тында
16:10
Красноярск Пасс
1 д.5 ч.0 мин.
21:10
Северобайкальск
16:10
Красноярск Пасс
21 ч.53 мин.
14:03
Иркутск Пассажирский
16:19
Злобино
11 ч.41 мин.
04:00
Абакан
16:20
Красноярск Пасс
1 д.4 ч.50 мин.
21:10
Северобайкальск
16:20
Красноярск Пасс
1 д.19 ч.14 мин.
11:34
Чита 2
16:41
Злобино
12 ч.19 мин.
05:00
Абакан
17:00
Красноярск Пасс
2 д.13 ч.28 мин.
06:28
Москва Ярославская
17:00
Красноярск Пасс
2 д.12 ч.30 мин.
05:30
Москва Ярославская
17:06
Красноярск Пасс
2 д.12 ч.46 мин.
05:52
Москва Ярославская
17:10
Красноярск Пасс
2 д.18 ч.0 мин.
11:10
Москва Ярославская
19:58
Красноярск Пасс
3 д.6 ч.22 мин.
02:20
Москва Казанская
21:14
Красноярск Пасс
4 д.2 ч.24 мин.
23:38
Владивосток
22:20
Красноярск Пасс
4 д.0 ч.57 мин.
23:17
Владивосток
22:49
Злобино
1 д.7 ч.59 мин.
06:48
Северобайкальск
23:20
Красноярск Пасс
19 ч.58 мин.
19:18
Барнаул
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 28 Февраля 2024 года расписание поездов в городе Красноярск включает 97 поезда(ов) дальнего следования. .

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 04:12 по направлению к станции Нерюнгри;
  • последний поезд прибывает в 23:38 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Красноярск.

Актуальное расписание поездов станции Красноярск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Красноярск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Красноярск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: