Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №076Э Симферополь — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 076Э Симферополь — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076Э Симферополь — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

02:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

03:30

25 мин.

03:55

86 км.

1 ч. 20 мин.

Владиславовка

06:04

7 мин.

06:11

183 км.

3 ч. 54 мин.

Семь Колодезей

07:11

5 мин.

07:16

217 км.

5 ч. 1 мин.

Багерово

08:07

2 мин.

08:09

259 км.

5 ч. 57 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

08:24

7 мин.

08:31

269 км.

6 ч. 14 мин.

Тамань

08:58

30 мин.

09:28

313 км.

6 ч. 48 мин.

Тимашевская

12:59

2 мин.

13:01

469 км.

10 ч. 49 мин.

Ростов (Главный)

16:06

17 мин.

16:23

654 км.

13 ч. 56 мин.

Шахтная

18:18

2 мин.

18:20

722 км.

16 ч. 8 мин.

Кутейниково

22:16

2 мин.

22:18

911 км.

20 ч. 6 мин.

Россошь

23:49

15 мин.

00:04

1013 км.

21 ч. 39 мин.

Лиски

01:39

18 мин.

01:57

1101 км.

23 ч. 29 мин.

Таловая

03:21

2 мин.

03:23

1187 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Новохоперск

04:17

2 мин.

04:19

1245 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Поворино

05:09

15 мин.

05:24

1294 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Балашов (Пассажирский)

07:10

25 мин.

07:35

1366 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Аркадак

08:27

2 мин.

08:29

1416 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Ртищево 1

09:27

10 мин.

09:37

1456 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Сердобск

10:34

2 мин.

10:36

1491 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Пенза 1

12:28

36 мин.

13:04

1590 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Саранск

16:17

5 мин.

16:22

1700 км.

1 д. 14 ч. 12 мин.

Красный Узел

16:55

26 мин.

17:21

1726 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Алатырь

19:48

3 мин.

19:51

1818 км.

1 д. 17 ч. 41 мин.

Канаш

22:00

35 мин.

22:35

1911 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Зеленый Дол

23:57

1 мин.

23:58

1988 км.

1 д. 21 ч. 48 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

00:38

8 мин.

00:46

2020 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Вятские Поляны

02:35

2 мин.

02:37

2148 км.

2 д. 0 ч. 27 мин.

Агрыз

05:02

15 мин.

05:17

2274 км.

2 д. 3 ч. 7 мин.

Сарапул

06:12

2 мин.

06:14

2321 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Янаул

07:27

2 мин.

07:29

2394 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Чернушка

08:25

2 мин.

08:27

2468 км.

2 д. 6 ч. 17 мин.

Красноуфимск

10:14

2 мин.

10:16

2571 км.

2 д. 8 ч. 6 мин.

Дружинино

12:11

34 мин.

12:45

2680 км.

2 д. 10 ч. 35 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:12

37 мин.

14:49

2746 км.

2 д. 12 ч. 39 мин.

Тюмень

19:29

0 мин.

3045 км.

2 д. 17 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Илья Разин

    Ехать пришлось в прицепных вагонах и надо сказать, что впечатления остались не самые приятные. Жуткий холод и озноб – вот что сопровождало меня на протяжении всей поездки. Очень неприятные впечатления. В вагонах нет даже биотуалетов.

  2. Николай

    Все старое и добитое. Ощущение, что взяли несколько старых поездов со свалки, слепили из них один поезд и пустили на линию. Издевательство над пассажирами. За эти деньги я ездил на поездах, которые на голову выше этого и по комфорту и по другим моментам.

  3. Алеся

    Поездка прошла нормально. Конечно, поезд староват, но у нас было тепло и хорошо в вагоне. Проводники работали хорошо.

  4. Серега

    Я даже не знаю что сказать. Ну доехали, да. Однако комфортом тут даже и не пахло. Он даже рядом не стоял. Очень старые вагоны, многолетняя грязь, которая даже не отмывается уже.

  5. Виктория Викторовна

    Добрый день! Поездка прошла очень хорошо. Благодарю проводников и начальника поезда!

  6. Саня

    Никогда на нем больше не поеду. 3 с натяжкой

Добавить отзыв о поезде №076Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: