Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092И Москва — Северобайкальск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 092И Москва — Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092И Москва — Северобайкальск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

19:33

26 мин.

19:59

176 км.

2 ч. 43 мин.

Ковров 1

20:59

2 мин.

21:01

236 км.

4 ч. 9 мин.

Ильино

22:10

2 мин.

22:12

336 км.

5 ч. 20 мин.

Дзержинск

22:35

2 мин.

22:37

369 км.

5 ч. 45 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:07

12 мин.

23:19

401 км.

6 ч. 17 мин.

Урень

01:24

2 мин.

01:26

570 км.

8 ч. 34 мин.

Шахунья

02:07

2 мин.

02:09

624 км.

9 ч. 17 мин.

Котельнич 1

03:39

2 мин.

03:41

748 км.

10 ч. 49 мин.

Киров (Пассажирский)

04:55

25 мин.

05:20

829 км.

12 ч. 5 мин.

Зуевка

06:48

2 мин.

06:50

917 км.

13 ч. 58 мин.

Яр

07:45

2 мин.

07:47

976 км.

14 ч. 55 мин.

Глазов

08:21

2 мин.

08:23

1011 км.

15 ч. 31 мин.

Балезино

08:51

28 мин.

09:19

1037 км.

16 ч. 1 мин.

Пермь 2

12:56

24 мин.

13:20

1224 км.

20 ч. 6 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

18:58

36 мин.

19:34

1517 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Тюмень

00:10

19 мин.

00:29

1816 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Ишим

03:51

5 мин.

03:56

2085 км.

1 д. 11 ч. 6 мин.

Омск

06:54

16 мин.

07:10

2361 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Озеро-Карачинское

09:37

5 мин.

09:42

2591 км.

1 д. 16 ч. 52 мин.

Барабинск

10:37

30 мин.

11:07

2679 км.

1 д. 18 ч. 17 мин.

Обь

14:06

3 мин.

14:09

2959 км.

1 д. 21 ч. 19 мин.

Новосибирск (Главный)

14:37

57 мин.

15:34

2970 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Юрга 1

17:34

2 мин.

17:36

3114 км.

2 д. 0 ч. 46 мин.

Тайга

18:31

2 мин.

18:33

3176 км.

2 д. 1 ч. 43 мин.

Анжерская

18:59

2 мин.

19:01

3202 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Яя

19:22

2 мин.

19:24

3229 км.

2 д. 2 ч. 34 мин.

Ижморская

19:40

2 мин.

19:42

3242 км.

2 д. 2 ч. 52 мин.

Мариинск

20:42

27 мин.

21:09

3310 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Боготол

23:06

2 мин.

23:08

3420 км.

2 д. 6 ч. 18 мин.

Ачинск 1

00:10

2 мин.

00:12

3481 км.

2 д. 7 ч. 22 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:21

51 мин.

04:12

3627 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Уяр

06:29

2 мин.

06:31

3723 км.

2 д. 13 ч. 41 мин.

Заозерная

07:04

2 мин.

07:06

3751 км.

2 д. 14 ч. 16 мин.

Канск-Енисейский

08:12

3 мин.

08:15

3818 км.

2 д. 15 ч. 25 мин.

Иланская

08:43

17 мин.

09:00

3841 км.

2 д. 16 ч. 10 мин.

Ингашская

09:30

1 мин.

09:31

3868 км.

2 д. 16 ч. 41 мин.

Решоты

10:09

1 мин.

10:10

3911 км.

2 д. 17 ч. 20 мин.

Тайшет

11:16

3 мин.

11:19

3965 км.

2 д. 18 ч. 29 мин.

Новочунка

13:05

2 мин.

13:07

4046 км.

2 д. 20 ч. 17 мин.

Сосновые Родники

13:21

2 мин.

13:23

4057 км.

2 д. 20 ч. 33 мин.

Чуна

13:39

2 мин.

13:41

4069 км.

2 д. 20 ч. 51 мин.

Вихоревка

15:51

26 мин.

16:17

4164 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Анзеби

16:42

15 мин.

16:57

4183 км.

3 д. 0 ч. 7 мин.

Падунские Пороги

17:36

8 мин.

17:44

4206 км.

3 д. 0 ч. 54 мин.

Гидростроитель

18:02

5 мин.

18:07

4217 км.

3 д. 1 ч. 17 мин.

Кежемская

19:20

1 мин.

19:21

4263 км.

3 д. 2 ч. 31 мин.

Речушка

19:56

2 мин.

19:58

4289 км.

3 д. 3 ч. 8 мин.

Видим

20:25

2 мин.

20:27

4309 км.

3 д. 3 ч. 37 мин.

Коршуниха-Ангарская

21:55

13 мин.

22:08

4374 км.

3 д. 5 ч. 18 мин.

Ручей

23:51

1 мин.

23:52

4439 км.

3 д. 7 ч. 2 мин.

Янталь

00:04

2 мин.

00:06

4448 км.

3 д. 7 ч. 16 мин.

Лена

00:52

30 мин.

01:22

4481 км.

3 д. 8 ч. 32 мин.

Звездная

02:36

2 мин.

02:38

4527 км.

3 д. 9 ч. 48 мин.

Ния

03:21

1 мин.

03:22

4554 км.

3 д. 10 ч. 32 мин.

Небель

03:56

2 мин.

03:58

4579 км.

3 д. 11 ч. 8 мин.

Киренга

04:36

15 мин.

04:51

4611 км.

3 д. 12 ч. 1 мин.

Улькан

05:30

17 мин.

05:47

4647 км.

3 д. 12 ч. 57 мин.

Северобайкальск

07:55

0 мин.

4748 км.

3 д. 15 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Иван Луков

    Хороший современный поезд. Удобный вагон. В туалетах чисто. Краны рабочие. Все принадлежности есть, даже одноразовые накладки на унитаз. Но проводники не предупреждают о вашей станции(

  2. Регина

    Отличный вагон, светлый, просторный. Всё новое. Приятно ехать. Розетки есть рядом с каждым местом и в коридоре тоже. Работают исправно. В вагоне 2 биотуалета со всеми принадлежностями. Но ехать так долго всё равно очень тяжело!

  3. Гена

    Ставлю зачет проводнице 10 вагона. Все очень чисто и аккуратно сложено. Также ведет себя тактично и сдержанно. Огонь

  4. Катя

    Ну я не знаю, как-то осадок остался после такой поездки. Проводница которая нас обслуживала была то ли не в духе, то ли по жизни такая – все настроение испортила своим отношением и манерой общения. Если не любишь работать с людьми – тогда зачем вообще идти на эту работу? Поезду 4, проводнице КОЛ.

  5. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

    Спасибо за приятную поездку! Все было хорошо! Поезд вполне аккуратный и не сильно грязный. С самого начала поездки проводница нам все показала и рассказала. Я по итогу осталась очень довольна))))

  6. Виктор

    Поезд отличный, я уже четвертый раз на нем ехал. Иногда попадается не очень новый вагон и там сильно из окон дует. Такое было один раз. А так все хорошо

  7. Леся Кондратюк

    Ехала 10.09.2021 в 4 вагоне поезда и хотела бы отметить очень хорошее обслуживание. Проводники работали на все 100%. Неудобство доставляли только шумные пассажиры за стенкой.

  8. Васильевич

    Поездкой доволен – рекомендую. Поезд опоздал только на 5 минут.

  9. Вячеслав

    Ехали сегодня на этом поезде, 06.05.2022. отправление в 16.50. вагон 4
    Слава Богу ехали до Нижнего Новгорода, а не дальше! ехали в купе, семьёй выкупили всё купе, при этом цены на билеты до Нижнего совсем не щадящие. В этом поезде вдохнул совок в полной мере!!!! Сели в поезд, через час решили пообедать, (хорошо хоть до этого перекусили), попросили у проводника пригласить официанта из вагон-ресторана, мин. Через 10, проводник пришёл и сказал;ресторан на вынос не обслуживает, и вообще а ресторане еды нет, и если будет что то то минимум через час. Через два часа, пошёл в ресторан, там меню на трёх страницах, но не тут то было, официант сказал, что у них есть в наличии только витаминный салат и гуляш, при этом на вынос дают только в тарелки которые сами принесете! У проводника, решили купить ролтон, он есть у неё. но только два и только на витрине, ещё мин через 40 в ресторане появился борщ, и пельмени и сказали что на этом всё! А что будет дальше работники ресторана не знают, т. К. Продуктов нет! Есть кулер с горячей и холодной водой в вагоне, но нет одноразовых стаканчиков, что бы попить надо у проводника купить напиток, и тогда можно пить из кулера из чашки от напитка который купил. Наборов с питанием в купе нет, и купить у проводника нет возможности т. К. Их просто в поезде нет! Если в других поездах, в купе, постель изначально застелена, тут застилай сам! А мин за 30 до прибытия в Нижний пришла проводница и сказала, через 30 мин Нижний сдавайте постельное бельё, при этом сказал бельё сдавать с трёх мест, а с четвёртого не надо, вы же не лежали на этом месте, я сказал что вещи наши там лежали, на что мне ответили, ну кто об этом узнаёт? Вот тут пахнуло и подуло на меня железной дорогой СССР!!! Как будто еду в поезде лет так 30 назад!!! Вообщем ужасно!

Добавить отзыв о поезде №092И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: