Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №069Ч Чита — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:00

Чита

4 д. 13 ч. 56 мин.

04:56

Москва

113

Маршрут следования поезда № 069Ч Чита — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 069Ч Чита — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита 2

0 мин.

15:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Могзон

17:47

2 мин.

17:49

110 км.

2 ч. 47 мин.

Харагун

18:40

2 мин.

18:42

167 км.

3 ч. 40 мин.

Хушенга

19:04

2 мин.

19:06

188 км.

4 ч. 4 мин.

Гыршелун

19:26

2 мин.

19:28

206 км.

4 ч. 26 мин.

Хилок

19:51

15 мин.

20:06

221 км.

4 ч. 51 мин.

Жипхеген

20:35

2 мин.

20:37

242 км.

5 ч. 35 мин.

Бада

21:03

2 мин.

21:05

264 км.

6 ч. 3 мин.

Хохотуй

21:26

2 мин.

21:28

287 км.

6 ч. 26 мин.

Новопавловка

22:00

2 мин.

22:02

312 км.

7 ч. 0 мин.

Тарбагатай

22:17

2 мин.

22:19

321 км.

7 ч. 17 мин.

Баляга

22:36

2 мин.

22:38

332 км.

7 ч. 36 мин.

Петровский Завод

23:02

15 мин.

23:17

348 км.

8 ч. 2 мин.

Кижа

23:39

1 мин.

23:40

366 км.

8 ч. 39 мин.

Горхон

23:57

2 мин.

23:59

379 км.

8 ч. 57 мин.

Заиграево

00:42

1 мин.

00:43

425 км.

9 ч. 42 мин.

Заудинский

01:24

1 мин.

01:25

466 км.

10 ч. 24 мин.

Улан-Удэ

01:40

50 мин.

02:30

472 км.

10 ч. 40 мин.

Татаурово

03:05

2 мин.

03:07

506 км.

12 ч. 5 мин.

Селенга

03:38

2 мин.

03:40

546 км.

12 ч. 38 мин.

Тимлюй

03:57

2 мин.

03:59

563 км.

12 ч. 57 мин.

Мысовая

04:53

2 мин.

04:55

623 км.

13 ч. 53 мин.

Клюевка

05:06

2 мин.

05:08

632 км.

14 ч. 6 мин.

Мишиха

05:18

2 мин.

05:20

643 км.

14 ч. 18 мин.

Переемная

05:42

2 мин.

05:44

667 км.

14 ч. 42 мин.

Танхой

05:56

4 мин.

06:00

676 км.

14 ч. 56 мин.

Кедровая-Сибирская

06:14

2 мин.

06:16

689 км.

15 ч. 14 мин.

Выдрино

06:34

2 мин.

06:36

709 км.

15 ч. 34 мин.

Байкальск

07:04

3 мин.

07:07

738 км.

16 ч. 4 мин.

Слюдянка 1

07:48

3 мин.

07:51

776 км.

16 ч. 48 мин.

Иркутск (Пассажирский)

10:15

45 мин.

11:00

854 км.

19 ч. 15 мин.

Иркутск (Сортировочный)

11:12

2 мин.

11:14

860 км.

20 ч. 12 мин.

Ангарск

11:49

5 мин.

11:54

891 км.

20 ч. 49 мин.

Усолье-Сибирское

12:18

2 мин.

12:20

917 км.

21 ч. 18 мин.

Черемхово

13:13

2 мин.

13:15

977 км.

22 ч. 13 мин.

Залари

14:08

2 мин.

14:10

1036 км.

23 ч. 8 мин.

Зима

15:03

22 мин.

15:25

1086 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Куйтун

16:19

2 мин.

16:21

1143 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Тулун

17:24

3 мин.

17:27

1212 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Нижнеудинск

19:03

13 мин.

19:16

1314 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Алзамай

20:35

2 мин.

20:37

1390 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Тайшет

21:47

4 мин.

21:51

1449 км.

1 д. 6 ч. 51 мин.

Решоты

22:48

1 мин.

22:49

1503 км.

1 д. 7 ч. 49 мин.

Тинская

23:07

1 мин.

23:08

1521 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Ингашская

23:33

1 мин.

23:34

1546 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Иланская

00:02

17 мин.

00:19

1573 км.

1 д. 9 ч. 19 мин.

Канск-Енисейский

00:46

4 мин.

00:50

1596 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Заозерная

02:00

3 мин.

02:03

1663 км.

1 д. 11 ч. 3 мин.

Уяр

02:39

2 мин.

02:41

1691 км.

1 д. 11 ч. 41 мин.

Злобино

04:33

1 мин.

04:34

1779 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Красноярск (Пассажирский)

04:50

1ч. 8 мин.

05:58

1786 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Козулька

07:49

1 мин.

07:50

1876 км.

1 д. 16 ч. 50 мин.

Ачинск 1

08:50

25 мин.

09:15

1932 км.

1 д. 18 ч. 15 мин.

Боготол

10:18

2 мин.

10:20

1993 км.

1 д. 19 ч. 20 мин.

Тяжин

11:21

2 мин.

11:23

2056 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Мариинск

12:20

34 мин.

12:54

2105 км.

1 д. 21 ч. 54 мин.

Анжерская

14:34

2 мин.

14:36

2210 км.

1 д. 23 ч. 36 мин.

Тайга

15:09

3 мин.

15:12

2236 км.

2 д. 0 ч. 12 мин.

Юрга 1

16:21

5 мин.

16:26

2298 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Болотная

16:55

2 мин.

16:57

2326 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Новосибирск (Главный)

18:55

1ч. 2 мин.

19:57

2444 км.

2 д. 4 ч. 57 мин.

Обь

20:28

2 мин.

20:30

2455 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.

Барабинск

00:36

30 мин.

01:06

2735 км.

2 д. 10 ч. 6 мин.

Озеро-Карачинское

02:34

5 мин.

02:39

2823 км.

2 д. 11 ч. 39 мин.

Чаны

02:52

2 мин.

02:54

2835 км.

2 д. 11 ч. 54 мин.

Татарская

03:40

2 мин.

03:42

2886 км.

2 д. 12 ч. 42 мин.

Омск

06:38

40 мин.

07:18

3052 км.

2 д. 16 ч. 18 мин.

Называевская

08:50

2 мин.

08:52

3198 км.

2 д. 17 ч. 52 мин.

Мангут

09:21

1 мин.

09:22

3241 км.

2 д. 18 ч. 22 мин.

Маслянская

09:59

2 мин.

10:01

3283 км.

2 д. 19 ч. 1 мин.

Ишим

10:44

5 мин.

10:49

3326 км.

2 д. 19 ч. 49 мин.

Карасульская

11:28

2 мин.

11:30

3366 км.

2 д. 20 ч. 30 мин.

Голышманово

11:58

2 мин.

12:00

3402 км.

2 д. 21 ч. 0 мин.

Омутинская

12:30

2 мин.

12:32

3446 км.

2 д. 21 ч. 32 мин.

Заводоуковская

13:24

2 мин.

13:26

3515 км.

2 д. 22 ч. 26 мин.

Ялуторовск

13:49

2 мин.

13:51

3536 км.

2 д. 22 ч. 51 мин.

Тюмень

14:50

52 мин.

15:42

3607 км.

3 д. 0 ч. 42 мин.

Юшала

16:45

2 мин.

16:47

3683 км.

3 д. 1 ч. 47 мин.

Талица

17:18

3 мин.

17:21

3714 км.

3 д. 2 ч. 21 мин.

Камышлов

18:27

4 мин.

18:31

3780 км.

3 д. 3 ч. 31 мин.

Богданович

19:13

2 мин.

19:15

3821 км.

3 д. 4 ч. 15 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

20:49

1ч. 4 мин.

21:53

3909 км.

3 д. 6 ч. 53 мин.

Первоуральск

22:38

2 мин.

22:40

3947 км.

3 д. 7 ч. 40 мин.

Кунгур

01:56

2 мин.

01:58

4136 км.

3 д. 10 ч. 58 мин.

Пермь 2

03:20

23 мин.

03:43

4216 км.

3 д. 12 ч. 43 мин.

Менделеево

05:22

3 мин.

05:25

4288 км.

3 д. 14 ч. 25 мин.

Верещагино

05:49

2 мин.

05:51

4310 км.

3 д. 14 ч. 51 мин.

Кез

06:47

12 мин.

06:59

4369 км.

3 д. 15 ч. 59 мин.

Балезино

07:47

28 мин.

08:15

4411 км.

3 д. 17 ч. 15 мин.

Глазов

08:43

2 мин.

08:45

4437 км.

3 д. 17 ч. 45 мин.

Фаленки

09:53

2 мин.

09:55

4504 км.

3 д. 18 ч. 55 мин.

Киров (Пассажирский)

11:59

15 мин.

12:14

4619 км.

3 д. 21 ч. 14 мин.

Котельнич 1

13:34

2 мин.

13:36

4700 км.

3 д. 22 ч. 36 мин.

Свеча

14:14

2 мин.

14:16

4748 км.

3 д. 23 ч. 16 мин.

Шабалино

14:38

2 мин.

14:40

4771 км.

3 д. 23 ч. 40 мин.

Гостовская

15:07

1 мин.

15:08

4795 км.

4 д. 0 ч. 8 мин.

Поназырево

15:35

10 мин.

15:45

4816 км.

4 д. 0 ч. 45 мин.

Шарья

16:29

14 мин.

16:43

4862 км.

4 д. 1 ч. 43 мин.

Шекшема

17:06

1 мин.

17:07

4882 км.

4 д. 2 ч. 7 мин.

Мантурово

17:29

2 мин.

17:31

4907 км.

4 д. 2 ч. 31 мин.

Брантовка

17:49

1 мин.

17:50

4931 км.

4 д. 2 ч. 50 мин.

Нея

18:13

2 мин.

18:15

4958 км.

4 д. 3 ч. 15 мин.

Николо-Полома

18:35

2 мин.

18:37

4985 км.

4 д. 3 ч. 37 мин.

Антропово

18:59

2 мин.

19:01

5008 км.

4 д. 4 ч. 1 мин.

Лопарево

19:17

1 мин.

19:18

5028 км.

4 д. 4 ч. 18 мин.

Галич

19:40

15 мин.

19:55

5047 км.

4 д. 4 ч. 55 мин.

Буй

20:43

13 мин.

20:56

5094 км.

4 д. 5 ч. 56 мин.

Любим

21:37

4 мин.

21:41

5145 км.

4 д. 6 ч. 41 мин.

Данилов

22:18

34 мин.

22:52

5179 км.

4 д. 7 ч. 52 мин.

Ярославль (Главный)

00:03

30 мин.

00:33

5244 км.

4 д. 9 ч. 33 мин.

Ростов (Ярославский)

01:28

2 мин.

01:30

5298 км.

4 д. 10 ч. 30 мин.

Александров 1

03:01

2 мин.

03:03

5396 км.

4 д. 12 ч. 3 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

04:56

0 мин.

5490 км.

4 д. 13 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: