Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №002Щ Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 002Щ Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 002Щ Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

23:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

02:26

26 мин.

02:52

176 км.

2 ч. 41 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

05:37

12 мин.

05:49

395 км.

5 ч. 52 мин.

Семенов

06:39

2 мин.

06:41

456 км.

6 ч. 54 мин.

Киров (Пассажирский)

11:55

15 мин.

12:10

821 км.

12 ч. 10 мин.

Балезино

15:52

26 мин.

16:18

1028 км.

16 ч. 7 мин.

Пермь 2

19:42

20 мин.

20:02

1215 км.

19 ч. 57 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

01:12

28 мин.

01:40

1508 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Тюмень

06:15

20 мин.

06:35

1807 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Ишим

10:19

15 мин.

10:34

2076 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Омск

13:44

16 мин.

14:00

2352 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Барабинск

17:46

30 мин.

18:16

2670 км.

1 д. 18 ч. 31 мин.

Новосибирск (Главный)

21:28

18 мин.

21:46

2960 км.

1 д. 22 ч. 1 мин.

Юрга 1

23:57

2 мин.

23:59

3104 км.

2 д. 0 ч. 14 мин.

Тайга

01:00

3 мин.

01:03

3166 км.

2 д. 1 ч. 18 мин.

Мариинск

03:12

34 мин.

03:46

3298 км.

2 д. 4 ч. 1 мин.

Боготол

05:26

1 мин.

05:27

3408 км.

2 д. 5 ч. 42 мин.

Ачинск 1

06:23

2 мин.

06:25

3469 км.

2 д. 6 ч. 40 мин.

Красноярск (Пассажирский)

09:17

21 мин.

09:38

3615 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Канск-Енисейский

13:18

2 мин.

13:20

3794 км.

2 д. 13 ч. 35 мин.

Иланская

13:51

22 мин.

14:13

3817 км.

2 д. 14 ч. 28 мин.

Тайшет

16:10

2 мин.

16:12

3941 км.

2 д. 16 ч. 27 мин.

Нижнеудинск

18:45

13 мин.

18:58

4074 км.

2 д. 19 ч. 13 мин.

Тулун

20:34

2 мин.

20:36

4176 км.

2 д. 20 ч. 51 мин.

Зима

22:31

22 мин.

22:53

4299 км.

2 д. 23 ч. 8 мин.

Черемхово

00:37

2 мин.

00:39

4409 км.

3 д. 0 ч. 54 мин.

Усолье-Сибирское

01:28

2 мин.

01:30

4469 км.

3 д. 1 ч. 45 мин.

Ангарск

01:53

2 мин.

01:55

4495 км.

3 д. 2 ч. 10 мин.

Иркутск (Сортировочный)

02:27

2 мин.

02:29

4526 км.

3 д. 2 ч. 44 мин.

Иркутск (Пассажирский)

02:43

23 мин.

03:06

4532 км.

3 д. 3 ч. 21 мин.

Слюдянка 1

05:33

2 мин.

05:35

4610 км.

3 д. 5 ч. 50 мин.

Улан-Удэ

09:58

21 мин.

10:19

4876 км.

3 д. 10 ч. 34 мин.

Петровский Завод

12:22

2 мин.

12:24

4983 км.

3 д. 12 ч. 39 мин.

Хилок

14:51

21 мин.

15:12

5094 км.

3 д. 15 ч. 27 мин.

Чита 2

19:29

36 мин.

20:05

5316 км.

3 д. 20 ч. 20 мин.

Карымская

21:50

18 мин.

22:08

5389 км.

3 д. 22 ч. 23 мин.

Шилка

00:40

2 мин.

00:42

5508 км.

4 д. 0 ч. 57 мин.

Чернышевск-Забайкальск

03:03

30 мин.

03:33

5606 км.

4 д. 3 ч. 48 мин.

Могоча

08:53

15 мин.

09:08

5834 км.

4 д. 9 ч. 23 мин.

Амазар

10:41

18 мин.

10:59

5908 км.

4 д. 11 ч. 14 мин.

Ерофей Павлович

12:53

21 мин.

13:14

5978 км.

4 д. 13 ч. 29 мин.

Сковородино

16:41

3 мин.

16:44

6108 км.

4 д. 16 ч. 59 мин.

Магдагачи

19:50

15 мин.

20:05

6244 км.

4 д. 20 ч. 20 мин.

Тыгда

21:05

2 мин.

21:07

6295 км.

4 д. 21 ч. 22 мин.

Шимановская

23:11

2 мин.

23:13

6448 км.

4 д. 23 ч. 28 мин.

Ледяная

23:49

2 мин.

23:51

6487 км.

5 д. 0 ч. 6 мин.

Свободный

00:24

3 мин.

00:27

6526 км.

5 д. 0 ч. 42 мин.

Белогорск

01:20

30 мин.

01:50

6583 км.

5 д. 2 ч. 5 мин.

Екатеринославка

03:00

2 мин.

03:02

6658 км.

5 д. 3 ч. 17 мин.

Завитая

03:41

2 мин.

03:43

6695 км.

5 д. 3 ч. 58 мин.

Бурея

04:20

2 мин.

04:22

6737 км.

5 д. 4 ч. 37 мин.

Архара

05:04

1 мин.

05:05

6784 км.

5 д. 5 ч. 20 мин.

Облучье

06:52

15 мин.

07:07

6868 км.

5 д. 7 ч. 22 мин.

Биробиджан

09:42

5 мин.

09:47

7007 км.

5 д. 10 ч. 2 мин.

Хабаровск 1

12:01

30 мин.

12:31

7167 км.

5 д. 12 ч. 46 мин.

Вяземская

14:20

15 мин.

14:35

7276 км.

5 д. 14 ч. 50 мин.

Бикин

16:04

2 мин.

16:06

7364 км.

5 д. 16 ч. 21 мин.

Лучегорск

16:47

1 мин.

16:48

7402 км.

5 д. 17 ч. 3 мин.

Дальнереченск 1

17:43

2 мин.

17:45

7471 км.

5 д. 18 ч. 0 мин.

Ружино

18:29

15 мин.

18:44

7525 км.

5 д. 18 ч. 59 мин.

Спасск-Дальний

20:14

2 мин.

20:16

7635 км.

5 д. 20 ч. 31 мин.

Мучная

20:50

1 мин.

20:51

7672 км.

5 д. 21 ч. 6 мин.

Сибирцево

21:10

2 мин.

21:12

7688 км.

5 д. 21 ч. 27 мин.

Уссурийск

22:11

3 мин.

22:14

7745 км.

5 д. 22 ч. 29 мин.

Угольная

23:25

2 мин.

23:27

7800 км.

5 д. 23 ч. 42 мин.

Владивосток

00:07

0 мин.

7826 км.

6 д. 0 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Николай

    Покупал билет на Москва — Владивосток. Оформили всё быстро. Доехал хорошо, с комфортом. Поезд очень хороший по состоянию. В салоне тепло и уютно. Заехал быстро до места назначения.

  2. Ирина

    Ехала в 9 вагоне, все понравилось. Единственным недочетом могу выделить то, что одеяла пахли не морозной свежестью, а как-то не очень приятно. Проводники приятные и вежливые, но удивило, что мужчины.

  3. Валентина

    Если смотреть по новизне – то поезд уже «подустал», скажем так. Вагончики старенькие, но нужно отметить, что чистые. В этой части нареканий нет.

  4. Гневный пассажир

    Телевизор работает, розетки работают, в помещении не жарко и не холодно. Что еще нужно для комфортного передвижения по России-матушке?))))))))

  5. Иван

    Туалет работает исправно, неприятных запахов, от которых невозможно находиться в вагоне, нет. Конечно, это не ВИП ложе, но ехать можно. На лицо изменения в РДЖ и в лучшую сторону. Раньше было хуже. Прогресс задел и эту сторону экономики.

  6. Сёма

    Понравился начальник поезда. В вагоне было уютно, розетки работали исправно, чай горячий, а не теплый. Но вот по телевизору, конечно, пара фильмов и те по кругу идут. Могли бы уже хотя бы штук 10 записать.

Добавить отзыв о поезде №002Щ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: