Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №002Э Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 002Э Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 002Э Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

01:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

02:32

2 мин.

02:34

94 км.

1 ч. 32 мин.

Ростов (Ярославский)

03:49

1 мин.

03:50

192 км.

2 ч. 49 мин.

Ярославль (Пассажирский)

04:39

3 мин.

04:42

244 км.

3 ч. 39 мин.

Нерехта

05:29

5 мин.

05:34

287 км.

4 ч. 29 мин.

Кострома Новая

06:30

45 мин.

07:15

328 км.

5 ч. 30 мин.

Судиславль

08:19

2 мин.

08:21

373 км.

7 ч. 19 мин.

Галич

09:45

40 мин.

10:25

435 км.

8 ч. 45 мин.

Антропово

11:06

1 мин.

11:07

473 км.

10 ч. 6 мин.

Николо-Полома

11:28

1 мин.

11:29

496 км.

10 ч. 28 мин.

Номжа

11:42

1 мин.

11:43

507 км.

10 ч. 42 мин.

Нея

12:01

1 мин.

12:02

523 км.

11 ч. 1 мин.

Брантовка

12:24

1 мин.

12:25

550 км.

11 ч. 24 мин.

Мантурово

12:51

2 мин.

12:53

574 км.

11 ч. 51 мин.

Шарья

13:35

15 мин.

13:50

619 км.

12 ч. 35 мин.

Якшанга

14:16

1 мин.

14:17

642 км.

13 ч. 16 мин.

Поназырево

14:36

1 мин.

14:37

665 км.

13 ч. 36 мин.

Супротивный

14:48

1 мин.

14:49

674 км.

13 ч. 48 мин.

Гостовская

15:04

1 мин.

15:05

686 км.

14 ч. 4 мин.

Шабалино

15:32

2 мин.

15:34

710 км.

14 ч. 32 мин.

Свеча

15:57

2 мин.

15:59

733 км.

14 ч. 57 мин.

Котельнич 1

16:49

2 мин.

16:51

781 км.

15 ч. 49 мин.

Киров (Пассажирский)

18:12

25 мин.

18:37

862 км.

17 ч. 12 мин.

Глазов

22:01

3 мин.

22:04

1044 км.

21 ч. 1 мин.

Балезино

22:39

28 мин.

23:07

1070 км.

21 ч. 39 мин.

Верещагино

01:09

2 мин.

01:11

1167 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Пермь 2

03:20

40 мин.

04:00

1257 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Кунгур

05:35

2 мин.

05:37

1337 км.

1 д. 4 ч. 37 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

09:30

1ч. 1 мин.

10:31

1563 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Тюмень

15:39

20 мин.

15:59

1862 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Ялуторовск

17:26

2 мин.

17:28

1933 км.

1 д. 16 ч. 28 мин.

Ишим

19:54

5 мин.

19:59

2139 км.

1 д. 18 ч. 59 мин.

Маслянская

20:38

2 мин.

20:40

2182 км.

1 д. 19 ч. 40 мин.

Называевская

21:43

2 мин.

21:45

2268 км.

1 д. 20 ч. 45 мин.

Омск

23:18

17 мин.

23:35

2414 км.

1 д. 22 ч. 35 мин.

Татарская

01:23

2 мин.

01:25

2580 км.

2 д. 0 ч. 25 мин.

Чаны

02:00

2 мин.

02:02

2631 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Озеро-Карачинское

02:14

5 мин.

02:19

2643 км.

2 д. 1 ч. 19 мин.

Барабинск

03:20

30 мин.

03:50

2731 км.

2 д. 2 ч. 50 мин.

Каргат

05:16

2 мин.

05:18

2854 км.

2 д. 4 ч. 18 мин.

Обь

07:28

2 мин.

07:30

3011 км.

2 д. 6 ч. 30 мин.

Новосибирск (Главный)

07:55

1ч. 5 мин.

09:00

3022 км.

2 д. 8 ч. 0 мин.

Мошково

09:49

2 мин.

09:51

3076 км.

2 д. 8 ч. 51 мин.

Болотная

11:10

2 мин.

11:12

3139 км.

2 д. 10 ч. 12 мин.

Юрга 1

11:41

5 мин.

11:46

3167 км.

2 д. 10 ч. 46 мин.

Тайга

12:57

4 мин.

13:01

3229 км.

2 д. 12 ч. 1 мин.

Анжерская

13:31

2 мин.

13:33

3255 км.

2 д. 12 ч. 33 мин.

Мариинск

15:08

34 мин.

15:42

3360 км.

2 д. 14 ч. 42 мин.

Тяжин

16:35

2 мин.

16:37

3409 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Боготол

17:39

2 мин.

17:41

3472 км.

2 д. 16 ч. 41 мин.

Ачинск 1

18:39

9 мин.

18:48

3533 км.

2 д. 17 ч. 48 мин.

Красноярск (Пассажирский)

21:40

40 мин.

22:20

3679 км.

2 д. 21 ч. 20 мин.

Уяр

00:21

1 мин.

00:22

3775 км.

2 д. 23 ч. 22 мин.

Заозерная

00:55

2 мин.

00:57

3803 км.

2 д. 23 ч. 57 мин.

Канск-Енисейский

02:03

3 мин.

02:06

3870 км.

3 д. 1 ч. 6 мин.

Иланская

02:34

17 мин.

02:51

3893 км.

3 д. 1 ч. 51 мин.

Ингашская

03:21

1 мин.

03:22

3920 км.

3 д. 2 ч. 22 мин.

Решоты

04:00

3 мин.

04:03

3963 км.

3 д. 3 ч. 3 мин.

Юрты

04:44

2 мин.

04:46

3992 км.

3 д. 3 ч. 46 мин.

Тайшет

05:14

3 мин.

05:17

4017 км.

3 д. 4 ч. 17 мин.

Нижнеудинск

07:43

13 мин.

07:56

4150 км.

3 д. 6 ч. 56 мин.

Тулун

09:28

4 мин.

09:32

4252 км.

3 д. 8 ч. 32 мин.

Куйтун

10:40

2 мин.

10:42

4321 км.

3 д. 9 ч. 42 мин.

Зима

11:35

22 мин.

11:57

4378 км.

3 д. 10 ч. 57 мин.

Залари

12:52

2 мин.

12:54

4428 км.

3 д. 11 ч. 54 мин.

Черемхово

14:00

2 мин.

14:02

4487 км.

3 д. 13 ч. 2 мин.

Усолье-Сибирское

14:59

2 мин.

15:01

4547 км.

3 д. 14 ч. 1 мин.

Ангарск

15:29

3 мин.

15:32

4573 км.

3 д. 14 ч. 32 мин.

Иркутск (Сортировочный)

16:04

2 мин.

16:06

4604 км.

3 д. 15 ч. 6 мин.

Иркутск (Пассажирский)

16:19

43 мин.

17:02

4610 км.

3 д. 16 ч. 2 мин.

Слюдянка 1

19:39

2 мин.

19:41

4688 км.

3 д. 18 ч. 41 мин.

Байкальск

20:26

2 мин.

20:28

4726 км.

3 д. 19 ч. 28 мин.

Мысовая

22:17

2 мин.

22:19

4841 км.

3 д. 21 ч. 19 мин.

Тимлюй

23:22

1 мин.

23:23

4901 км.

3 д. 22 ч. 23 мин.

Селенга

23:46

2 мин.

23:48

4918 км.

3 д. 22 ч. 48 мин.

Улан-Удэ

01:02

30 мин.

01:32

4971 км.

4 д. 0 ч. 32 мин.

Заудинский

01:55

1 мин.

01:56

4977 км.

4 д. 0 ч. 56 мин.

Заиграево

02:42

2 мин.

02:44

5018 км.

4 д. 1 ч. 44 мин.

Горхон

03:37

2 мин.

03:39

5064 км.

4 д. 2 ч. 39 мин.

Петровский Завод

04:13

2 мин.

04:15

5094 км.

4 д. 3 ч. 15 мин.

Бада

06:03

2 мин.

06:05

5164 км.

4 д. 5 ч. 5 мин.

Хилок

07:08

21 мин.

07:29

5205 км.

4 д. 6 ч. 29 мин.

Хушенга

08:18

2 мин.

08:20

5238 км.

4 д. 7 ч. 20 мин.

Харагун

08:40

2 мин.

08:42

5259 км.

4 д. 7 ч. 42 мин.

Чита 2

12:14

36 мин.

12:50

5426 км.

4 д. 11 ч. 50 мин.

Карымская

15:03

18 мин.

15:21

5499 км.

4 д. 14 ч. 21 мин.

Солнцевая

17:17

2 мин.

17:19

5591 км.

4 д. 16 ч. 19 мин.

Шилка

18:01

2 мин.

18:03

5619 км.

4 д. 17 ч. 3 мин.

Приисковая

18:48

2 мин.

18:50

5658 км.

4 д. 17 ч. 50 мин.

Куэнга

19:30

2 мин.

19:32

5692 км.

4 д. 18 ч. 32 мин.

Чернышевск-Забайкальск

20:40

30 мин.

21:10

5741 км.

4 д. 20 ч. 10 мин.

Зилово

22:37

2 мин.

22:39

5810 км.

4 д. 21 ч. 39 мин.

Сбега

00:10

1 мин.

00:11

5882 км.

4 д. 23 ч. 11 мин.

Ксеньевская

00:56

2 мин.

00:58

5912 км.

4 д. 23 ч. 58 мин.

Могоча

02:58

25 мин.

03:23

5983 км.

5 д. 2 ч. 23 мин.

Амазар

04:59

5 мин.

05:04

6057 км.

5 д. 4 ч. 4 мин.

Ерофей Павлович

06:52

21 мин.

07:13

6127 км.

5 д. 6 ч. 13 мин.

Уруша

08:59

2 мин.

09:01

6188 км.

5 д. 8 ч. 1 мин.

Сковородино

10:44

46 мин.

11:30

6257 км.

5 д. 10 ч. 30 мин.

Талдан

13:18

1 мин.

13:19

6323 км.

5 д. 12 ч. 19 мин.

Магдагачи

15:01

15 мин.

15:16

6393 км.

5 д. 14 ч. 16 мин.

Тыгда

16:21

5 мин.

16:26

6444 км.

5 д. 15 ч. 26 мин.

Ушумун

17:05

2 мин.

17:07

6482 км.

5 д. 16 ч. 7 мин.

Шимановская

18:42

2 мин.

18:44

6598 км.

5 д. 17 ч. 44 мин.

Ледяная

19:21

1 мин.

19:22

6637 км.

5 д. 18 ч. 22 мин.

Свободный

19:59

5 мин.

20:04

6676 км.

5 д. 19 ч. 4 мин.

Белогорск

21:00

50 мин.

21:50

6733 км.

5 д. 20 ч. 50 мин.

Екатеринославка

23:11

2 мин.

23:13

6808 км.

5 д. 22 ч. 13 мин.

Завитая

23:53

2 мин.

23:55

6845 км.

5 д. 22 ч. 55 мин.

Бурея

00:34

2 мин.

00:36

6887 км.

5 д. 23 ч. 36 мин.

Архара

01:25

2 мин.

01:27

6934 км.

6 д. 0 ч. 27 мин.

Кундур-Хабаровский

02:40

1 мин.

02:41

6994 км.

6 д. 1 ч. 41 мин.

Облучье

03:24

15 мин.

03:39

7018 км.

6 д. 2 ч. 39 мин.

Известковая

04:27

1 мин.

04:28

7054 км.

6 д. 3 ч. 28 мин.

Биракан

04:45

1 мин.

04:46

7066 км.

6 д. 3 ч. 46 мин.

Теплое Озеро

05:00

1 мин.

05:01

7077 км.

6 д. 4 ч. 1 мин.

Известковый Завод

05:09

1 мин.

05:10

7081 км.

6 д. 4 ч. 10 мин.

Бира

05:44

1 мин.

05:45

7118 км.

6 д. 4 ч. 45 мин.

Биробиджан

06:20

7 мин.

06:27

7159 км.

6 д. 5 ч. 27 мин.

Ин

07:15

1 мин.

07:16

7227 км.

6 д. 6 ч. 16 мин.

Хабаровск 1

08:49

1ч. 10 мин.

09:59

7320 км.

6 д. 8 ч. 59 мин.

Верино

11:07

1 мин.

11:08

7377 км.

6 д. 10 ч. 8 мин.

Хор

11:22

1 мин.

11:23

7388 км.

6 д. 10 ч. 23 мин.

Вяземская

12:02

15 мин.

12:17

7430 км.

6 д. 11 ч. 17 мин.

Бикин

13:48

3 мин.

13:51

7518 км.

6 д. 12 ч. 51 мин.

Лучегорск

14:32

5 мин.

14:37

7556 км.

6 д. 13 ч. 37 мин.

Губерово

15:03

2 мин.

15:05

7591 км.

6 д. 14 ч. 5 мин.

Дальнереченск 1

15:36

5 мин.

15:41

7625 км.

6 д. 14 ч. 41 мин.

Ружино

16:38

15 мин.

16:53

7679 км.

6 д. 15 ч. 53 мин.

Шмаковка

17:32

2 мин.

17:34

7721 км.

6 д. 16 ч. 34 мин.

Спасск-Дальний

18:30

5 мин.

18:35

7790 км.

6 д. 17 ч. 35 мин.

Мучная

19:13

2 мин.

19:15

7827 км.

6 д. 18 ч. 15 мин.

Сибирцево

19:34

2 мин.

19:36

7843 км.

6 д. 18 ч. 36 мин.

Озерная Падь

20:09

2 мин.

20:11

7872 км.

6 д. 19 ч. 11 мин.

Уссурийск

20:43

22 мин.

21:05

7901 км.

6 д. 20 ч. 5 мин.

Угольная

22:29

5 мин.

22:34

7956 км.

6 д. 21 ч. 34 мин.

Владивосток

23:17

0 мин.

7982 км.

6 д. 22 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 4

  1. Сергей

    Узкоколейка, впервые ехал по такой. Нужно сказать, что особо разницы я не заметил. Поезд едет в среднем со скоростью около 60-70 км/ч. По моей субьективной оценке я бы поставил поезду 8 из 10. Потому что всегда есть куда расти.

  2. Светлана Зубова

    Аккуратный поезд, ничего сверхъестественного нет. Отмечу для себя аккуратность и чистоту. Приветливые проводники, передаю им привет!

  3. Анна

    С виду поезд немного «потрёпанный», но вот внутри вполне себе аккуратный и чистый. Ехали в Поронайск, поездка прошла быстро и незаметно. Впечатления остались приятные.

  4. Егор

    Общее расстояние езды – примерно 600 км, поезд едет километров 50 в час. Иногда бывают участки, где ускоряется, но в общем не спешит. В окошко приятно наблюдать красоты Сахалина.

Добавить отзыв о поезде №002Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: