Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №242С Адлер — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:32

Адлер

4 д. 18 ч. 58 мин.

79

Маршрут следования поезда № 242С Адлер — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 242С Адлер — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:43

2 мин.

13:45

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

14:05

9 мин.

14:14

23 км.

0 ч. 42 мин.

Лоо

14:38

3 мин.

14:41

41 км.

1 ч. 9 мин.

Лазаревская

15:28

4 мин.

15:32

74 км.

2 ч. 0 мин.

Туапсе-Пасс

16:12

9 мин.

16:21

103 км.

2 ч. 49 мин.

Горячий Ключ

18:02

35 мин.

18:37

187 км.

5 ч. 5 мин.

Краснодар 1

19:45

5 мин.

19:50

252 км.

6 ч. 18 мин.

Брюховецкая

22:17

2 мин.

22:19

345 км.

8 ч. 47 мин.

Каневская

22:49

2 мин.

22:51

379 км.

9 ч. 19 мин.

Староминская-Тимашевск

23:31

2 мин.

23:33

430 км.

10 ч. 1 мин.

Ростов-Главный

00:58

18 мин.

01:16

536 км.

11 ч. 44 мин.

Новочеркасск

02:13

2 мин.

02:15

587 км.

12 ч. 43 мин.

Шахтная

02:54

2 мин.

02:56

628 км.

13 ч. 24 мин.

Сулин

03:26

2 мин.

03:28

657 км.

13 ч. 56 мин.

Зверево

03:53

2 мин.

03:55

676 км.

14 ч. 23 мин.

Лихая

04:23

30 мин.

04:53

700 км.

15 ч. 21 мин.

Белая Калитва

06:18

2 мин.

06:20

750 км.

16 ч. 48 мин.

Тацинская

07:27

2 мин.

07:29

800 км.

17 ч. 57 мин.

Морозовская

08:32

8 мин.

08:40

850 км.

19 ч. 8 мин.

Чернышков

09:16

2 мин.

09:18

882 км.

19 ч. 46 мин.

Обливская

09:43

2 мин.

09:45

909 км.

20 ч. 13 мин.

Суровикино

10:11

2 мин.

10:13

936 км.

20 ч. 41 мин.

Волгоград 1

12:43

41 мин.

13:24

1081 км.

23 ч. 52 мин.

Петров Вал

16:53

4 мин.

16:57

1306 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Саратов 1 Пасс

20:14

37 мин.

20:51

1509 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Сенная

23:20

20 мин.

23:40

1644 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Вольск 2

00:17

14 мин.

00:31

1670 км.

1 д. 10 ч. 59 мин.

Балаково

01:21

2 мин.

01:23

1715 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Пугачевск

02:42

10 мин.

02:52

1792 км.

1 д. 13 ч. 20 мин.

Новоперелюбская

04:21

30 мин.

04:51

1884 км.

1 д. 15 ч. 19 мин.

Бузулук

08:42

24 мин.

09:06

2102 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Тоцкая

09:59

2 мин.

10:01

2152 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Сорочинская

10:27

1 мин.

10:28

2179 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Новосергиевская

11:14

1 мин.

11:15

2231 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Оренбург

13:10

48 мин.

13:58

2348 км.

2 д. 0 ч. 26 мин.

Кувандык

17:04

2 мин.

17:06

2542 км.

2 д. 3 ч. 34 мин.

Медногорск

17:36

1 мин.

17:37

2571 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Никель

19:07

2 мин.

19:09

2669 км.

2 д. 5 ч. 37 мин.

Орск

19:22

18 мин.

19:40

2679 км.

2 д. 6 ч. 8 мин.

Бреды

22:11

2 мин.

22:13

2869 км.

2 д. 8 ч. 41 мин.

Карталы 1

23:17

38 мин.

23:55

2948 км.

2 д. 10 ч. 23 мин.

Тамерлан

00:36

2 мин.

00:38

2992 км.

2 д. 11 ч. 6 мин.

Троицк

01:46

2 мин.

01:48

3088 км.

2 д. 12 ч. 16 мин.

Челябинск-Главный

03:37

34 мин.

04:11

3209 км.

2 д. 14 ч. 39 мин.

Шумиха

05:55

2 мин.

05:57

3334 км.

2 д. 16 ч. 25 мин.

Курган

07:39

11 мин.

07:50

3467 км.

2 д. 18 ч. 18 мин.

Макушино

09:42

2 мин.

09:44

3597 км.

2 д. 20 ч. 12 мин.

Петухово

10:23

5 мин.

10:28

3645 км.

2 д. 20 ч. 56 мин.

Петропавловск

11:50

40 мин.

12:30

3734 км.

2 д. 22 ч. 58 мин.

Исилькуль

14:22

1ч. 0 мин.

15:22

3869 км.

3 д. 1 ч. 50 мин.

Омск-Пассажирский

17:07

35 мин.

17:42

4007 км.

3 д. 4 ч. 10 мин.

Татарская

19:39

2 мин.

19:41

4176 км.

3 д. 6 ч. 9 мин.

Барабинск

21:28

30 мин.

21:58

4331 км.

3 д. 8 ч. 26 мин.

Обь

00:55

2 мин.

00:57

4617 км.

3 д. 11 ч. 25 мин.

Новосибирск-Главный

01:18

20 мин.

01:38

4634 км.

3 д. 12 ч. 6 мин.

Юрга 1

03:57

2 мин.

03:59

4790 км.

3 д. 14 ч. 27 мин.

Тайга

05:03

3 мин.

05:06

4863 км.

3 д. 15 ч. 34 мин.

Анжерская

05:33

2 мин.

05:35

4894 км.

3 д. 16 ч. 3 мин.

Мариинск

07:03

28 мин.

07:31

5011 км.

3 д. 17 ч. 59 мин.

Боготол

09:18

2 мин.

09:20

5144 км.

3 д. 19 ч. 48 мин.

Ачинск 1

10:11

2 мин.

10:13

5212 км.

3 д. 20 ч. 41 мин.

Красноярск Пасс

12:57

22 мин.

13:19

5396 км.

3 д. 23 ч. 47 мин.

Уяр

15:22

1 мин.

15:23

5527 км.

4 д. 1 ч. 51 мин.

Заозерная

15:56

1 мин.

15:57

5562 км.

4 д. 2 ч. 25 мин.

Канск-Енисейский

17:08

2 мин.

17:10

5643 км.

4 д. 3 ч. 38 мин.

Иланская

17:50

22 мин.

18:12

5675 км.

4 д. 4 ч. 40 мин.

Решоты

19:15

1 мин.

19:16

5751 км.

4 д. 5 ч. 44 мин.

Тайшет

20:17

3 мин.

20:20

5814 км.

4 д. 6 ч. 48 мин.

Алзамай

21:34

2 мин.

21:36

5885 км.

4 д. 8 ч. 4 мин.

Нижнеудинск

23:05

13 мин.

23:18

5978 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Тулун

01:01

3 мин.

01:04

6094 км.

4 д. 11 ч. 32 мин.

Зима

03:25

30 мин.

03:55

6233 км.

4 д. 14 ч. 23 мин.

Залари

04:46

2 мин.

04:48

6288 км.

4 д. 15 ч. 16 мин.

Черемхово

05:56

2 мин.

05:58

6353 км.

4 д. 16 ч. 26 мин.

Усолье-Сибирское

07:01

3 мин.

07:04

6416 км.

4 д. 17 ч. 32 мин.

Ангарск

07:26

3 мин.

07:29

6444 км.

4 д. 17 ч. 57 мин.

Иркутск-Сорт

08:13

2 мин.

08:15

6476 км.

4 д. 18 ч. 43 мин.

Иркутск Пассажирский

08:30

0 мин.

6484 км.

4 д. 18 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Виктория Алексеевна

    Куда делись все СВ вагоны? И когда уже эти древние вагоны будут списаны в утиль и заменены на новые? Цены на РЖД поднялись в несколько раз выше, чем несколько лет назад, а по факту комфорт остался на том же уровне.

  2. Марат

    Скажем – удовлетворительно. Доехал и на том спасибо.

  3. Катя В.

    Плацкарт просто ужас! Грязные все, пыльные. Вообще не понимаю, за что заплатила. Всю дорогу в коридоре был песок, кондиционер не работал, возмутительно.

  4. София

    Поездка прошла отлично. Единственное неудобство доставляла жара, которая была из-за того, что не работал кондиционер. Как вообще можно отправлять поезд на ЮГ, когда у него не работает кондиционер? Я еще нормально перенесла, а вот в соседнем купе бабушка чуть концы не отдала.

  5. Колесникова Виктория

    Здрасьте. Итак, поездка. Цена не соответствует качеству. Если вы хотите добраться с комфортом, то можете забыть про это. В этом поезде комфорта попросту нет. Проводники вообще ни о чем, плевали они на пассажиров. Делают все для галочки. Убирали только один раз!!!! :x

  6. Крупень Захар

    Считаю что в настоящее время нужно делать на одного пассажира одну розетку. В нашем случае на весь вагон были только 2 розетки. Постоянно собиралась очередь из желающих подзарядить телефон. Но тут тоже нюанс – розетки слабо давали электричество и телефон как-то дольше обычного заряжался. Такие дела.

Добавить отзыв о поезде №242С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: