Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №242С Адлер — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:06

Адлер

4 д. 19 ч. 25 мин.

80

Маршрут следования поезда № 242С Адлер — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 242С Адлер — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:18

2 мин.

13:20

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

13:40

17 мин.

13:57

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

14:22

2 мин.

14:24

37 км.

1 ч. 16 мин.

Лазаревская

15:04

17 мин.

15:21

69 км.

1 ч. 58 мин.

Туапсе

15:59

14 мин.

16:13

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

18:05

31 мин.

18:36

157 км.

4 ч. 59 мин.

Краснодар 1

19:44

4 мин.

19:48

199 км.

6 ч. 38 мин.

Брюховецкая

21:51

2 мин.

21:53

285 км.

8 ч. 45 мин.

Каневская

22:21

2 мин.

22:23

317 км.

9 ч. 15 мин.

Староминская-Тимашевск

23:04

2 мин.

23:06

364 км.

9 ч. 58 мин.

Ростов (Главный)

00:30

20 мин.

00:50

455 км.

11 ч. 24 мин.

Новочеркасск

01:55

2 мин.

01:57

493 км.

12 ч. 49 мин.

Шахтная

02:34

2 мин.

02:36

529 км.

13 ч. 28 мин.

Сулин

03:04

2 мин.

03:06

547 км.

13 ч. 58 мин.

Зверево

03:28

2 мин.

03:30

562 км.

14 ч. 22 мин.

Лихая

04:33

31 мин.

05:04

578 км.

15 ч. 27 мин.

Белая Калитва

06:12

2 мин.

06:14

622 км.

17 ч. 6 мин.

Тацинская

07:28

2 мин.

07:30

658 км.

18 ч. 22 мин.

Морозовская

08:32

8 мин.

08:40

702 км.

19 ч. 26 мин.

Чернышков

09:16

2 мин.

09:18

731 км.

20 ч. 10 мин.

Обливская

09:43

2 мин.

09:45

755 км.

20 ч. 37 мин.

Суровикино

10:11

2 мин.

10:13

781 км.

21 ч. 5 мин.

Волгоград 1

12:43

41 мин.

13:24

904 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Петров Вал

16:53

4 мин.

16:57

1070 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:14

37 мин.

20:51

1235 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Сенная

23:20

20 мин.

23:40

1330 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Вольск 2

00:17

14 мин.

00:31

1354 км.

1 д. 11 ч. 25 мин.

Балаково

01:21

2 мин.

01:23

1388 км.

1 д. 12 ч. 17 мин.

Пугачевск

02:42

10 мин.

02:52

1456 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Новоперелюбская

04:21

30 мин.

04:51

1535 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Бузулук

08:45

24 мин.

09:09

1715 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Тоцкая

10:00

2 мин.

10:02

1761 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Сорочинская

10:30

1 мин.

10:31

1785 км.

1 д. 21 ч. 25 мин.

Новосергиевская

11:24

1 мин.

11:25

1836 км.

1 д. 22 ч. 19 мин.

Оренбург

13:12

45 мин.

13:57

1939 км.

2 д. 0 ч. 51 мин.

Сакмарская

14:30

30 мин.

15:00

1967 км.

2 д. 1 ч. 54 мин.

Кувандык

17:08

2 мин.

17:10

2113 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Медногорск

17:41

1 мин.

17:42

2131 км.

2 д. 4 ч. 36 мин.

Никель

19:13

2 мин.

19:15

2201 км.

2 д. 6 ч. 9 мин.

Орск

19:28

19 мин.

19:47

2206 км.

2 д. 6 ч. 41 мин.

Бреды

22:21

2 мин.

22:23

2384 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Карталы 1

23:23

34 мин.

23:57

2458 км.

2 д. 10 ч. 51 мин.

Тамерлан

00:38

2 мин.

00:40

2501 км.

2 д. 11 ч. 34 мин.

Троицк

01:48

2 мин.

01:50

2590 км.

2 д. 12 ч. 44 мин.

Челябинск

03:29

37 мин.

04:06

2704 км.

2 д. 15 ч. 0 мин.

Шумиха

05:56

2 мин.

05:58

2823 км.

2 д. 16 ч. 52 мин.

Курган

07:53

16 мин.

08:09

2953 км.

2 д. 19 ч. 3 мин.

Макушино

09:46

2 мин.

09:48

3075 км.

2 д. 20 ч. 42 мин.

Петухово

10:24

5 мин.

10:29

3120 км.

2 д. 21 ч. 23 мин.

Петропавловск

11:48

40 мин.

12:28

3205 км.

2 д. 23 ч. 22 мин.

Исилькуль

14:30

1ч. 0 мин.

15:30

3338 км.

3 д. 2 ч. 24 мин.

Омск

17:17

16 мин.

17:33

3473 км.

3 д. 4 ч. 27 мин.

Татарская

19:28

2 мин.

19:30

3639 км.

3 д. 6 ч. 24 мин.

Барабинск

21:15

30 мин.

21:45

3791 км.

3 д. 8 ч. 39 мин.

Обь

00:49

2 мин.

00:51

4071 км.

3 д. 11 ч. 45 мин.

Новосибирск (Главный)

01:15

18 мин.

01:33

4082 км.

3 д. 12 ч. 27 мин.

Юрга 1

03:44

2 мин.

03:46

4226 км.

3 д. 14 ч. 40 мин.

Тайга

04:51

3 мин.

04:54

4288 км.

3 д. 15 ч. 48 мин.

Анжерская

05:24

2 мин.

05:26

4314 км.

3 д. 16 ч. 20 мин.

Мариинск

07:05

30 мин.

07:35

4419 км.

3 д. 18 ч. 29 мин.

Боготол

09:48

2 мин.

09:50

4529 км.

3 д. 20 ч. 44 мин.

Ачинск 1

10:46

2 мин.

10:48

4590 км.

3 д. 21 ч. 42 мин.

Красноярск (Пассажирский)

13:41

21 мин.

14:02

4736 км.

4 д. 0 ч. 56 мин.

Уяр

16:04

1 мин.

16:05

4832 км.

4 д. 2 ч. 59 мин.

Заозерная

16:43

1 мин.

16:44

4860 км.

4 д. 3 ч. 38 мин.

Канск-Енисейский

17:49

2 мин.

17:51

4927 км.

4 д. 4 ч. 45 мин.

Иланская

18:22

22 мин.

18:44

4950 км.

4 д. 5 ч. 38 мин.

Решоты

19:48

1 мин.

19:49

5020 км.

4 д. 6 ч. 43 мин.

Тайшет

20:46

13 мин.

20:59

5074 км.

4 д. 7 ч. 53 мин.

Алзамай

22:16

2 мин.

22:18

5133 км.

4 д. 9 ч. 12 мин.

Нижнеудинск

23:40

13 мин.

23:53

5209 км.

4 д. 10 ч. 47 мин.

Тулун

01:38

3 мин.

01:41

5311 км.

4 д. 12 ч. 35 мин.

Зима

03:58

30 мин.

04:28

5434 км.

4 д. 15 ч. 22 мин.

Залари

05:26

2 мин.

05:28

5484 км.

4 д. 16 ч. 22 мин.

Черемхово

06:23

2 мин.

06:25

5543 км.

4 д. 17 ч. 19 мин.

Усолье-Сибирское

07:14

3 мин.

07:17

5603 км.

4 д. 18 ч. 11 мин.

Ангарск

07:40

3 мин.

07:43

5629 км.

4 д. 18 ч. 37 мин.

Иркутск (Сортировочный)

08:15

2 мин.

08:17

5660 км.

4 д. 19 ч. 11 мин.

Иркутск (Пассажирский)

08:31

0 мин.

5666 км.

4 д. 19 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Виктория Алексеевна

    Куда делись все СВ вагоны? И когда уже эти древние вагоны будут списаны в утиль и заменены на новые? Цены на РЖД поднялись в несколько раз выше, чем несколько лет назад, а по факту комфорт остался на том же уровне.

  2. Марат

    Скажем – удовлетворительно. Доехал и на том спасибо.

  3. Катя В.

    Плацкарт просто ужас! Грязные все, пыльные. Вообще не понимаю, за что заплатила. Всю дорогу в коридоре был песок, кондиционер не работал, возмутительно.

  4. София

    Поездка прошла отлично. Единственное неудобство доставляла жара, которая была из-за того, что не работал кондиционер. Как вообще можно отправлять поезд на ЮГ, когда у него не работает кондиционер? Я еще нормально перенесла, а вот в соседнем купе бабушка чуть концы не отдала.

  5. Колесникова Виктория

    Здрасьте. Итак, поездка. Цена не соответствует качеству. Если вы хотите добраться с комфортом, то можете забыть про это. В этом поезде комфорта попросту нет. Проводники вообще ни о чем, плевали они на пассажиров. Делают все для галочки. Убирали только один раз!!!! :x

  6. Крупень Захар

    Считаю что в настоящее время нужно делать на одного пассажира одну розетку. В нашем случае на весь вагон были только 2 розетки. Постоянно собиралась очередь из желающих подзарядить телефон. Но тут тоже нюанс – розетки слабо давали электричество и телефон как-то дольше обычного заряжался. Такие дела.

Добавить отзыв о поезде №242С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: