Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008Н Новосибирск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 008Н Новосибирск — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 008Н Новосибирск — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

19:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юрга 1

22:20

2 мин.

22:22

144 км.

2 ч. 26 мин.

Яшкино

22:59

2 мин.

23:01

184 км.

3 ч. 5 мин.

Тайга

23:25

55 мин.

00:20

208 км.

3 ч. 31 мин.

Анжерская

00:47

18 мин.

01:05

234 км.

4 ч. 53 мин.

Яя

01:28

5 мин.

01:33

261 км.

5 ч. 34 мин.

Мариинск

02:43

34 мин.

03:17

342 км.

6 ч. 49 мин.

Тяжин

04:06

1 мин.

04:07

391 км.

8 ч. 12 мин.

Боготол

05:09

1 мин.

05:10

454 км.

9 ч. 15 мин.

Ачинск 1

06:06

2 мин.

06:08

515 км.

10 ч. 12 мин.

Красноярск (Пассажирский)

09:03

45 мин.

09:48

661 км.

13 ч. 9 мин.

Заозерная

12:25

1 мин.

12:26

778 км.

16 ч. 31 мин.

Канск-Енисейский

13:31

2 мин.

13:33

845 км.

17 ч. 37 мин.

Иланская

14:04

20 мин.

14:24

868 км.

18 ч. 10 мин.

Ингашская

14:54

1 мин.

14:55

895 км.

19 ч. 0 мин.

Решоты

15:34

1 мин.

15:35

938 км.

19 ч. 40 мин.

Тайшет

16:32

3 мин.

16:35

992 км.

20 ч. 38 мин.

Нижнеудинск

19:15

13 мин.

19:28

1125 км.

23 ч. 21 мин.

Тулун

21:04

2 мин.

21:06

1227 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Куйтун

22:14

2 мин.

22:16

1296 км.

1 д. 2 ч. 22 мин.

Зима

23:09

30 мин.

23:39

1353 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Залари

00:30

2 мин.

00:32

1403 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Черемхово

01:27

2 мин.

01:29

1462 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Усолье-Сибирское

02:18

2 мин.

02:20

1522 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Ангарск

02:43

3 мин.

02:46

1548 км.

1 д. 6 ч. 52 мин.

Иркутск (Сортировочный)

03:18

2 мин.

03:20

1579 км.

1 д. 7 ч. 26 мин.

Иркутск (Пассажирский)

03:34

25 мин.

03:59

1585 км.

1 д. 8 ч. 5 мин.

Слюдянка 1

06:30

2 мин.

06:32

1663 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Байкальск

07:15

2 мин.

07:17

1701 км.

1 д. 11 ч. 23 мин.

Мысовая

09:03

2 мин.

09:05

1816 км.

1 д. 13 ч. 11 мин.

Улан-Удэ

11:25

25 мин.

11:50

1934 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Заудинский

12:04

1 мин.

12:05

1940 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Новоильинский

13:30

1 мин.

13:31

2012 км.

1 д. 17 ч. 37 мин.

Петровский Завод

14:23

2 мин.

14:25

2056 км.

1 д. 18 ч. 31 мин.

Бада

16:10

2 мин.

16:12

2126 км.

1 д. 20 ч. 18 мин.

Хилок

17:09

25 мин.

17:34

2167 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Могзон

19:32

2 мин.

19:34

2279 км.

1 д. 23 ч. 40 мин.

Чита 2

22:25

36 мин.

23:01

2389 км.

2 д. 3 ч. 7 мин.

Карымская

01:06

18 мин.

01:24

2462 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.

Солнцевая

03:21

2 мин.

03:23

2554 км.

2 д. 7 ч. 29 мин.

Шилка

04:03

2 мин.

04:05

2582 км.

2 д. 8 ч. 11 мин.

Приисковая

04:50

2 мин.

04:52

2621 км.

2 д. 8 ч. 58 мин.

Куэнга

05:30

2 мин.

05:32

2655 км.

2 д. 9 ч. 38 мин.

Чернышевск-Забайкальск

06:37

30 мин.

07:07

2704 км.

2 д. 11 ч. 13 мин.

Жирекен

08:04

2 мин.

08:06

2742 км.

2 д. 12 ч. 12 мин.

Зилово

08:42

2 мин.

08:44

2773 км.

2 д. 12 ч. 50 мин.

Ксеньевская

10:55

2 мин.

10:57

2870 км.

2 д. 15 ч. 3 мин.

Могоча

12:50

15 мин.

13:05

2941 км.

2 д. 17 ч. 11 мин.

Амазар

14:38

18 мин.

14:56

3015 км.

2 д. 19 ч. 2 мин.

Ерофей Павлович

16:49

21 мин.

17:10

3085 км.

2 д. 21 ч. 16 мин.

Уруша

18:56

2 мин.

18:58

3146 км.

2 д. 23 ч. 4 мин.

Сковородино

20:42

43 мин.

21:25

3215 км.

3 д. 1 ч. 31 мин.

Магдагачи

00:48

15 мин.

01:03

3351 км.

3 д. 5 ч. 9 мин.

Тыгда

02:08

3 мин.

02:11

3402 км.

3 д. 6 ч. 17 мин.

Шимановская

04:36

2 мин.

04:38

3555 км.

3 д. 8 ч. 44 мин.

Ледяная

05:13

2 мин.

05:15

3594 км.

3 д. 9 ч. 21 мин.

Свободный

05:48

5 мин.

05:53

3633 км.

3 д. 9 ч. 59 мин.

Серышево

06:26

2 мин.

06:28

3670 км.

3 д. 10 ч. 34 мин.

Белогорск

06:50

45 мин.

07:35

3689 км.

3 д. 11 ч. 41 мин.

Поздеевка

08:23

1 мин.

08:24

3736 км.

3 д. 12 ч. 30 мин.

Екатеринославка

08:47

2 мин.

08:49

3764 км.

3 д. 12 ч. 55 мин.

Завитая

09:27

2 мин.

09:29

3801 км.

3 д. 13 ч. 35 мин.

Бурея

10:05

2 мин.

10:07

3843 км.

3 д. 14 ч. 13 мин.

Архара

10:49

2 мин.

10:51

3890 км.

3 д. 14 ч. 57 мин.

Облучье

12:59

15 мин.

13:14

3974 км.

3 д. 17 ч. 20 мин.

Известковая

14:01

1 мин.

14:02

4010 км.

3 д. 18 ч. 8 мин.

Биробиджан

15:51

7 мин.

15:58

4112 км.

3 д. 20 ч. 4 мин.

Хабаровск 1

18:20

40 мин.

19:00

4272 км.

3 д. 23 ч. 6 мин.

Вяземская

20:50

15 мин.

21:05

4381 км.

4 д. 1 ч. 11 мин.

Бикин

22:40

2 мин.

22:42

4469 км.

4 д. 2 ч. 48 мин.

Лучегорск

23:23

1 мин.

23:24

4507 км.

4 д. 3 ч. 30 мин.

Дальнереченск 1

00:19

2 мин.

00:21

4576 км.

4 д. 4 ч. 27 мин.

Ружино

01:10

15 мин.

01:25

4630 км.

4 д. 5 ч. 31 мин.

Шмаковка

02:08

1 мин.

02:09

4672 км.

4 д. 6 ч. 15 мин.

Спасск-Дальний

03:11

2 мин.

03:13

4741 км.

4 д. 7 ч. 19 мин.

Мучная

03:50

1 мин.

03:51

4778 км.

4 д. 7 ч. 57 мин.

Сибирцево

04:11

2 мин.

04:13

4794 км.

4 д. 8 ч. 19 мин.

Озерная Падь

04:49

1 мин.

04:50

4823 км.

4 д. 8 ч. 56 мин.

Уссурийск

05:25

15 мин.

05:40

4852 км.

4 д. 9 ч. 46 мин.

Угольная

06:54

2 мин.

06:56

4907 км.

4 д. 11 ч. 2 мин.

Владивосток

07:32

0 мин.

4933 км.

4 д. 11 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Андрей

    Из плюсов: Чистота и порядок внутри, заботливые проводницы. Из минусов – цена билета и длительность поездки. Конечно! Если не придираться и понимать, что поезд едет через всю Россию, то может быть для кого-то и нормально, но для меня стоимость купе в 17.000 это довольно дорого, учитывая что зарплата у меня в среднем 40.000 руб в месяц.

  2. Жанна

    Как и все поезда дальнего следования, поезд подуставший. Однако внутри сохраняется чистота на протяжении всей поездки, а также добродушные проводницы. Сначала хотели лететь на самолете, но потом все же выбрали поезд и не пожалели! :smile:

  3. Максим

    Еда не вкусная, персонал хамоват. Туалеты можно было бы и почище мыть за такие деньги!

  4. Ольга

    Спасибо Елене и Маргарите за их труд! Нам все очень понравилось, ехали семьей почти 3 суток. За это время остались только приятные впечатления от поездки. Большое вам спасибо!

  5. Михаил

    Ну что сказать, поезд уже староват, билеты могли бы быть подешевле. Если бы была возможность, то поехал бы поездом Россия.

Добавить отзыв о поезде №008Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: