Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007Н Владивосток — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 007Н Владивосток — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 007Н Владивосток — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

14:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

15:10

2 мин.

15:12

26 км.

0 ч. 40 мин.

Уссурийск

16:25

5 мин.

16:30

81 км.

1 ч. 55 мин.

Озерная Падь

17:04

1 мин.

17:05

110 км.

2 ч. 34 мин.

Сибирцево

17:38

2 мин.

17:40

139 км.

3 ч. 8 мин.

Мучная

18:00

1 мин.

18:01

155 км.

3 ч. 30 мин.

Спасск-Дальний

18:38

2 мин.

18:40

192 км.

4 ч. 8 мин.

Шмаковка

19:37

1 мин.

19:38

261 км.

5 ч. 7 мин.

Ружино

20:18

15 мин.

20:33

303 км.

5 ч. 48 мин.

Дальнереченск 1

21:21

2 мин.

21:23

357 км.

6 ч. 51 мин.

Лучегорск

22:15

2 мин.

22:17

426 км.

7 ч. 45 мин.

Бикин

22:54

2 мин.

22:56

464 км.

8 ч. 24 мин.

Вяземская

00:22

15 мин.

00:37

552 км.

9 ч. 52 мин.

Хабаровск 1

02:31

40 мин.

03:11

661 км.

12 ч. 1 мин.

Биробиджан

05:34

7 мин.

05:41

821 км.

15 ч. 4 мин.

Известковая

07:34

1 мин.

07:35

923 км.

17 ч. 4 мин.

Облучье

08:28

15 мин.

08:43

959 км.

17 ч. 58 мин.

Архара

10:32

2 мин.

10:34

1043 км.

20 ч. 2 мин.

Бурея

11:22

2 мин.

11:24

1090 км.

20 ч. 52 мин.

Завитая

12:01

2 мин.

12:03

1132 км.

21 ч. 31 мин.

Екатеринославка

12:39

2 мин.

12:41

1169 км.

22 ч. 9 мин.

Поздеевка

13:06

2 мин.

13:08

1197 км.

22 ч. 36 мин.

Белогорск

13:52

45 мин.

14:37

1244 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Серышево

14:56

2 мин.

14:58

1263 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Свободный

15:31

5 мин.

15:36

1300 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Ледяная

16:11

2 мин.

16:13

1339 км.

1 д. 1 ч. 43 мин.

Шимановская

16:54

2 мин.

16:56

1378 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Тыгда

19:01

2 мин.

19:03

1531 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Магдагачи

20:01

15 мин.

20:16

1582 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Сковородино

23:15

46 мин.

00:01

1718 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Уруша

01:56

2 мин.

01:58

1787 км.

1 д. 11 ч. 28 мин.

Ерофей Павлович

03:53

21 мин.

04:14

1848 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Амазар

06:01

18 мин.

06:19

1918 км.

1 д. 15 ч. 49 мин.

Могоча

07:53

15 мин.

08:08

1992 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Ксеньевская

10:21

2 мин.

10:23

2063 км.

1 д. 19 ч. 53 мин.

Зилово

12:43

2 мин.

12:45

2160 км.

1 д. 22 ч. 15 мин.

Жирекен

13:28

2 мин.

13:30

2191 км.

1 д. 23 ч. 0 мин.

Чернышевск-Забайкальск

14:22

30 мин.

14:52

2229 км.

2 д. 0 ч. 22 мин.

Куэнга

16:00

2 мин.

16:02

2278 км.

2 д. 1 ч. 32 мин.

Приисковая

16:41

2 мин.

16:43

2312 км.

2 д. 2 ч. 13 мин.

Шилка

17:28

2 мин.

17:30

2351 км.

2 д. 3 ч. 0 мин.

Солнцевая

18:10

2 мин.

18:12

2379 км.

2 д. 3 ч. 42 мин.

Карымская

20:16

18 мин.

20:34

2471 км.

2 д. 6 ч. 4 мин.

Чита 2

22:28

36 мин.

23:04

2544 км.

2 д. 8 ч. 34 мин.

Могзон

01:51

2 мин.

01:53

2654 км.

2 д. 11 ч. 23 мин.

Харагун

02:51

2 мин.

02:53

2711 км.

2 д. 12 ч. 23 мин.

Хушенга

03:13

2 мин.

03:15

2732 км.

2 д. 12 ч. 45 мин.

Хилок

03:52

15 мин.

04:07

2765 км.

2 д. 13 ч. 37 мин.

Бада

05:05

2 мин.

05:07

2806 км.

2 д. 14 ч. 37 мин.

Петровский Завод

07:00

2 мин.

07:02

2876 км.

2 д. 16 ч. 32 мин.

Новоильинский

07:48

1 мин.

07:49

2920 км.

2 д. 17 ч. 19 мин.

Заудинский

09:03

1 мин.

09:04

2992 км.

2 д. 18 ч. 34 мин.

Улан-Удэ

09:20

25 мин.

09:45

2998 км.

2 д. 19 ч. 15 мин.

Мысовая

12:04

2 мин.

12:06

3116 км.

2 д. 21 ч. 36 мин.

Байкальск

13:55

2 мин.

13:57

3231 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Слюдянка 1

14:41

2 мин.

14:43

3269 км.

3 д. 0 ч. 13 мин.

Иркутск (Пассажирский)

17:19

29 мин.

17:48

3347 км.

3 д. 3 ч. 18 мин.

Иркутск (Сортировочный)

18:02

2 мин.

18:04

3353 км.

3 д. 3 ч. 34 мин.

Ангарск

18:41

3 мин.

18:44

3384 км.

3 д. 4 ч. 14 мин.

Усолье-Сибирское

19:08

2 мин.

19:10

3410 км.

3 д. 4 ч. 40 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

3470 км.

3 д. 5 ч. 34 мин.

Залари

20:56

2 мин.

20:58

3529 км.

3 д. 6 ч. 28 мин.

Зима

21:55

30 мин.

22:25

3579 км.

3 д. 7 ч. 55 мин.

Куйтун

23:22

2 мин.

23:24

3636 км.

3 д. 8 ч. 54 мин.

Тулун

00:30

2 мин.

00:32

3705 км.

3 д. 10 ч. 2 мин.

Нижнеудинск

02:07

13 мин.

02:20

3807 км.

3 д. 11 ч. 50 мин.

Тайшет

04:58

3 мин.

05:01

3940 км.

3 д. 14 ч. 31 мин.

Решоты

05:58

1 мин.

05:59

3994 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Ингашская

06:41

1 мин.

06:42

4037 км.

3 д. 16 ч. 12 мин.

Иланская

07:12

22 мин.

07:34

4064 км.

3 д. 17 ч. 4 мин.

Канск-Енисейский

08:04

2 мин.

08:06

4087 км.

3 д. 17 ч. 36 мин.

Заозерная

09:12

1 мин.

09:13

4154 км.

3 д. 18 ч. 43 мин.

Уяр

09:49

1 мин.

09:50

4182 км.

3 д. 19 ч. 20 мин.

Красноярск (Пассажирский)

11:50

40 мин.

12:30

4278 км.

3 д. 22 ч. 0 мин.

Ачинск 1

15:23

2 мин.

15:25

4424 км.

4 д. 0 ч. 55 мин.

Боготол

16:26

1 мин.

16:27

4485 км.

4 д. 1 ч. 57 мин.

Тяжин

17:29

1 мин.

17:30

4548 км.

4 д. 3 ч. 0 мин.

Мариинск

18:19

34 мин.

18:53

4597 км.

4 д. 4 ч. 23 мин.

Яя

20:05

5 мин.

20:10

4678 км.

4 д. 5 ч. 40 мин.

Анжерская

20:35

16 мин.

20:51

4705 км.

4 д. 6 ч. 21 мин.

Тайга

21:21

50 мин.

22:11

4731 км.

4 д. 7 ч. 41 мин.

Яшкино

22:38

4 мин.

22:42

4755 км.

4 д. 8 ч. 12 мин.

Юрга 1

23:21

2 мин.

23:23

4795 км.

4 д. 8 ч. 53 мин.

Новосибирск (Главный)

01:45

0 мин.

4939 км.

4 д. 11 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Ринат

    Мне достался обычный вагон, но дискомфорта от этого я не испытал. Потому что проводники свое дело знают! Благодаря им в вагоне чисто. Полы намывают по несколько раз. И вообще о пассажирах заботятся.

  2. Анастасия Лозовая

    В пути пришлось провести несколько суток, но я за это время хорошо отдохнула. Обслуживание отличное. Везде чистота. Все работало, в туалете были в наличии все необходимые принадлежности. Питание вкусное. Но есть минус – мало работающих розеток.

  3. Аркадий

    Ехали из Владивостока в Читу. Хороший и комфортный поезд. Как водится – за такое время поездки перезнакомились с проводниками и пассажирами. Мне всё понравилось!

  4. Лариса

    Все было по расписанию. В вагонах чисто, на любой вопрос сразу находится ответ и решение. Отдельное спасибо хочу передать Анастасии! Я не знаю, что бы мы без вас делали!

  5. Катерина

    Если сильно не придираться, то все хорошо! Да, вагоны не новые, поэтому приходится мириться с этим. Однако если не обращать внимания на возраст поезда, я бы хотела отметить то, что проводницы хорошо знают свое дело. Видно, что не первый месяц на работе. Отзывчивые и приятные тети.

  6. Василий

    Не могу понять, уже который раз езжу на этом поезде и по итогу получается при покупке билета русская рулетка. Иногда попадется аккуратный новый вагон, иногда старый и дряблый. Езжу почти до конечной к отцу примерно раз в 3-4 месяца. Сделали бы стоимость чуть больше, но чтобы гарантированно в новый вагон попасть. :???:

  7. Ольга

    Все прошло хорошо, начиная с покупки билета на этом сайте и заканчивая самой поездкой. Если сильно не придираться, то все хорошо. Это не ВИП класс, джакузи и бассейна здесь нет. Но зато чисто и относительно не дорого. Рекомендую всем, кто не избалован

Добавить отзыв о поезде №007Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: