Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №270С Адлер — Чита. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:22

Адлер

5 д. 18 ч. 12 мин.

11:34

Чита

106

Маршрут следования поезда № 270С Адлер — Чита на карте со всеми остановками


Расписание поезда 270С Адлер — Чита с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:34

2 мин.

17:36

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

17:56

9 мин.

18:05

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

18:32

4 мин.

18:36

37 км.

1 ч. 10 мин.

Лазаревская

19:17

19 мин.

19:36

69 км.

1 ч. 55 мин.

Туапсе

20:22

12 мин.

20:34

96 км.

3 ч. 0 мин.

Горячий Ключ

22:22

31 мин.

22:53

157 км.

5 ч. 0 мин.

Краснодар 1

00:08

28 мин.

00:36

199 км.

6 ч. 46 мин.

Динская

01:04

5 мин.

01:09

226 км.

7 ч. 42 мин.

Кореновск

01:40

5 мин.

01:45

260 км.

8 ч. 18 мин.

Выселки

02:36

5 мин.

02:41

279 км.

9 ч. 14 мин.

Тихорецкая

03:42

18 мин.

04:00

326 км.

10 ч. 20 мин.

Ровное

04:50

3 мин.

04:53

362 км.

11 ч. 28 мин.

Белоглинская

05:26

5 мин.

05:31

388 км.

12 ч. 4 мин.

Сальск

06:57

26 мин.

07:23

457 км.

13 ч. 35 мин.

Пролетарская

07:58

3 мин.

08:01

484 км.

14 ч. 36 мин.

Зимовники

09:31

5 мин.

09:36

560 км.

16 ч. 9 мин.

Ремонтная

10:12

5 мин.

10:17

596 км.

16 ч. 50 мин.

Котельниково

10:58

16 мин.

11:14

633 км.

17 ч. 36 мин.

Жутово

12:08

2 мин.

12:10

686 км.

18 ч. 46 мин.

Сарепта

13:42

3 мин.

13:45

774 км.

20 ч. 20 мин.

Волгоград 1

14:25

43 мин.

15:08

795 км.

21 ч. 3 мин.

Петров Вал

18:26

3 мин.

18:29

961 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Карамыш

20:06

2 мин.

20:08

1055 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

21:47

31 мин.

22:18

1127 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Сенная

00:35

2 мин.

00:37

1222 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Кулатка

01:47

2 мин.

01:49

1297 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Возрождение

02:14

2 мин.

02:16

1323 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Сызрань Город

03:36

7 мин.

03:43

1375 км.

1 д. 10 ч. 21 мин.

Новокуйбышевская

06:47

2 мин.

06:49

1470 км.

1 д. 13 ч. 27 мин.

Самара

07:15

1ч. 25 мин.

08:40

1486 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Кинель

09:25

2 мин.

09:27

1520 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

1569 км.

1 д. 16 ч. 53 мин.

Похвистнево

11:12

2 мин.

11:14

1630 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Бугуруслан

11:31

2 мин.

11:33

1649 км.

1 д. 18 ч. 11 мин.

Абдулино

12:48

2 мин.

12:50

1730 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Приютово

13:23

2 мин.

13:25

1760 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Аксаково

13:45

15 мин.

14:00

1779 км.

1 д. 20 ч. 38 мин.

Шафраново

14:48

2 мин.

14:50

1820 км.

1 д. 21 ч. 28 мин.

Раевка

15:10

2 мин.

15:12

1833 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Уфа

17:36

36 мин.

18:12

1933 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Аша

20:12

2 мин.

20:14

2021 км.

2 д. 2 ч. 52 мин.

Кропачево

21:20

15 мин.

21:35

2066 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Усть-Катав

22:02

1 мин.

22:03

2081 км.

2 д. 4 ч. 41 мин.

Вязовая

22:19

1 мин.

22:20

2092 км.

2 д. 4 ч. 58 мин.

Сулея

23:09

1 мин.

23:10

2134 км.

2 д. 5 ч. 48 мин.

Бердяуш

23:34

1 мин.

23:35

2150 км.

2 д. 6 ч. 13 мин.

Златоуст

00:34

2 мин.

00:36

2186 км.

2 д. 7 ч. 14 мин.

Миасс 1

01:42

2 мин.

01:44

2218 км.

2 д. 8 ч. 22 мин.

Челябинск

03:12

35 мин.

03:47

2300 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Щучье

04:57

1 мин.

04:58

2384 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Шумиха

05:35

2 мин.

05:37

2419 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Мишкино

06:12

2 мин.

06:14

2460 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Юргамыш

06:42

2 мин.

06:44

2494 км.

2 д. 13 ч. 22 мин.

Курган

07:25

21 мин.

07:46

2549 км.

2 д. 14 ч. 24 мин.

Варгаши

08:18

1 мин.

08:19

2581 км.

2 д. 14 ч. 57 мин.

Лебяжья-Сибирская

08:54

2 мин.

08:56

2625 км.

2 д. 15 ч. 34 мин.

Макушино

09:32

2 мин.

09:34

2671 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Петухово

10:07

10 мин.

10:17

2716 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Петропавловск

11:27

40 мин.

12:07

2801 км.

2 д. 18 ч. 45 мин.

Исилькуль

13:56

50 мин.

14:46

2934 км.

2 д. 21 ч. 24 мин.

Омск

16:28

30 мин.

16:58

3069 км.

2 д. 23 ч. 36 мин.

Татарская

18:56

2 мин.

18:58

3235 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Озеро-Карачинское

19:46

5 мин.

19:51

3298 км.

3 д. 2 ч. 29 мин.

Барабинск

21:03

30 мин.

21:33

3386 км.

3 д. 4 ч. 11 мин.

Новосибирск (Главный)

00:48

19 мин.

01:07

3676 км.

3 д. 7 ч. 45 мин.

Юрга 1

03:23

2 мин.

03:25

3820 км.

3 д. 10 ч. 3 мин.

Тайга

04:20

50 мин.

05:10

3882 км.

3 д. 11 ч. 48 мин.

Анжерская

05:37

2 мин.

05:39

3908 км.

3 д. 12 ч. 17 мин.

Мариинск

07:17

34 мин.

07:51

4013 км.

3 д. 14 ч. 29 мин.

Тяжин

08:49

2 мин.

08:51

4062 км.

3 д. 15 ч. 29 мин.

Боготол

10:08

2 мин.

10:10

4125 км.

3 д. 16 ч. 48 мин.

Ачинск 1

11:13

4 мин.

11:17

4186 км.

3 д. 17 ч. 55 мин.

Козулька

12:17

2 мин.

12:19

4242 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Красноярск (Пассажирский)

14:50

2ч. 30 мин.

16:20

4332 км.

3 д. 22 ч. 58 мин.

Уяр

19:22

6 мин.

19:28

4428 км.

4 д. 2 ч. 6 мин.

Заозерная

20:04

7 мин.

20:11

4456 км.

4 д. 2 ч. 49 мин.

Канск-Енисейский

21:24

7 мин.

21:31

4523 км.

4 д. 4 ч. 9 мин.

Иланская

22:05

52 мин.

22:57

4546 км.

4 д. 5 ч. 35 мин.

Ингашская

23:33

4 мин.

23:37

4573 км.

4 д. 6 ч. 15 мин.

Решоты

00:20

4 мин.

00:24

4616 км.

4 д. 7 ч. 2 мин.

Тайшет

01:34

3 мин.

01:37

4670 км.

4 д. 8 ч. 15 мин.

Алзамай

02:52

2 мин.

02:54

4729 км.

4 д. 9 ч. 32 мин.

Нижнеудинск

04:23

13 мин.

04:36

4805 км.

4 д. 11 ч. 14 мин.

Тулун

06:42

2 мин.

06:44

4907 км.

4 д. 13 ч. 22 мин.

Куйтун

07:56

2 мин.

07:58

4976 км.

4 д. 14 ч. 36 мин.

Зима

08:57

22 мин.

09:19

5033 км.

4 д. 15 ч. 57 мин.

Залари

10:12

2 мин.

10:14

5083 км.

4 д. 16 ч. 52 мин.

Кутулик

10:48

2 мин.

10:50

5111 км.

4 д. 17 ч. 28 мин.

Черемхово

11:25

2 мин.

11:27

5143 км.

4 д. 18 ч. 5 мин.

Усолье-Сибирское

12:25

3 мин.

12:28

5203 км.

4 д. 19 ч. 6 мин.

Ангарск

12:55

5 мин.

13:00

5229 км.

4 д. 19 ч. 38 мин.

Иркутск (Сортировочный)

13:47

3 мин.

13:50

5260 км.

4 д. 20 ч. 28 мин.

Иркутск (Пассажирский)

14:03

57 мин.

15:00

5266 км.

4 д. 21 ч. 38 мин.

Слюдянка 1

18:06

2 мин.

18:08

5344 км.

5 д. 0 ч. 46 мин.

Байкальск

18:57

2 мин.

18:59

5382 км.

5 д. 1 ч. 37 мин.

Мысовая

20:58

2 мин.

21:00

5497 км.

5 д. 3 ч. 38 мин.

Селенга

22:27

2 мин.

22:29

5574 км.

5 д. 5 ч. 7 мин.

Улан-Удэ

23:49

30 мин.

00:19

5627 км.

5 д. 6 ч. 57 мин.

Петровский Завод

03:10

4 мин.

03:14

5734 км.

5 д. 9 ч. 52 мин.

Новопавловка

04:05

2 мин.

04:07

5761 км.

5 д. 10 ч. 45 мин.

Бада

05:04

2 мин.

05:06

5809 км.

5 д. 11 ч. 44 мин.

Хилок

06:09

21 мин.

06:30

5850 км.

5 д. 13 ч. 8 мин.

Хушенга

07:17

2 мин.

07:19

5883 км.

5 д. 13 ч. 57 мин.

Харагун

07:39

2 мин.

07:41

5904 км.

5 д. 14 ч. 19 мин.

Чита 2

11:34

0 мин.

6071 км.

5 д. 18 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия Евгеньевна

    Хорошо но поезд очень грязный что снаружи что внутри. Когда зашли сразу было видно что его давно не убирали нормально. Не было генеральной уборки точно. За время поездки пару раз проводница проходила с тряпкой и веником. Но это было больше для вида чем она реально что-то убирала. Показуха да и только.

  2. Карпович Егор

    Очень комфортный и удобный вагон. Широкие полки. Всю дорогу исправно работал кондиционер. Вкусная (относительно) еда. Что немного напрягло в моменте – когда взялся рукой за скамейку сбоку – там оказалось много жвачек. Понятно дело это пассажиры такие, проводницы ни при чем. Но хотя бы раз в неделю неплохо было бы проводить осмотр и убирать это. Они там уже видно давно.

  3. Валентина Леонидовна

    В вагоне была всегда очень комфортная температура. Ни холодно, ни жарко. 3 дня езды и все в кайфе. Я когда садилась уже педставляла самое худшее что может быть – вонь жара и пьяные пассажиры. Оказалось все очень культурно и приятно.

  4. Ольга

    Не довольна. Мыла в туалете не было считай всю поездку, как и бумага периодически пропадала. Отношение персонала оставляло желать лучшего. Что касается бумажного полотенца – я вообще не понимаю из чего ее делали потому что она такая тонкая что тя ее тянешь из держателя а она рвется.

  5. Пассажирка

    Хороший поезд.Мне все понравилось. Было чисто и приятно ехать.

Добавить отзыв о поезде №270С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: