Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №099Э Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 099Э Владивосток — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099Э Владивосток — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

17:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

18:13

5 мин.

18:18

26 км.

0 ч. 40 мин.

Уссурийск

19:33

22 мин.

19:55

81 км.

2 ч. 0 мин.

Озерная Падь

20:29

2 мин.

20:31

110 км.

2 ч. 56 мин.

Сибирцево

21:04

3 мин.

21:07

139 км.

3 ч. 31 мин.

Мучная

21:27

2 мин.

21:29

155 км.

3 ч. 54 мин.

Спасск-Дальний

22:07

3 мин.

22:10

192 км.

4 ч. 34 мин.

Шмаковка

23:09

2 мин.

23:11

261 км.

5 ч. 36 мин.

Ружино

23:55

15 мин.

00:10

303 км.

6 ч. 22 мин.

Прохаско

00:28

1 мин.

00:29

319 км.

6 ч. 55 мин.

Грушевое

00:46

1 мин.

00:47

341 км.

7 ч. 13 мин.

Лазо

00:56

1 мин.

00:57

347 км.

7 ч. 23 мин.

Дальнереченск 1

01:11

5 мин.

01:16

356 км.

7 ч. 38 мин.

Губерово

01:47

2 мин.

01:49

390 км.

8 ч. 14 мин.

Лучегорск

02:16

3 мин.

02:19

425 км.

8 ч. 43 мин.

Бикин

02:58

4 мин.

03:02

463 км.

9 ч. 25 мин.

Вяземская

04:33

15 мин.

04:48

551 км.

11 ч. 0 мин.

Верино

05:38

1 мин.

05:39

604 км.

12 ч. 5 мин.

Хабаровск 1

06:46

1ч. 10 мин.

07:56

661 км.

13 ч. 13 мин.

Ин

09:19

1 мин.

09:20

754 км.

15 ч. 46 мин.

Биробиджан

10:16

7 мин.

10:23

822 км.

16 ч. 43 мин.

Бира

11:02

2 мин.

11:04

863 км.

17 ч. 29 мин.

Известковый Завод

11:45

1 мин.

11:46

900 км.

18 ч. 12 мин.

Теплое Озеро

11:55

1 мин.

11:56

904 км.

18 ч. 22 мин.

Биракан

12:11

1 мин.

12:12

915 км.

18 ч. 38 мин.

Известковая

12:27

1 мин.

12:28

927 км.

18 ч. 54 мин.

Облучье

13:23

15 мин.

13:38

963 км.

19 ч. 50 мин.

Кундур-Хабаровский

14:20

1 мин.

14:21

987 км.

20 ч. 47 мин.

Архара

15:33

2 мин.

15:35

1047 км.

22 ч. 0 мин.

Бурея

16:29

2 мин.

16:31

1094 км.

22 ч. 56 мин.

Завитая

17:13

2 мин.

17:15

1136 км.

23 ч. 40 мин.

Екатеринославка

17:55

2 мин.

17:57

1173 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Белогорск

19:17

37 мин.

19:54

1248 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Свободный

20:42

5 мин.

20:47

1305 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Ледяная

21:22

1 мин.

21:23

1344 км.

1 д. 3 ч. 50 мин.

Шимановская

22:04

2 мин.

22:06

1383 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Ушумун

23:42

2 мин.

23:44

1499 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Тыгда

00:20

3 мин.

00:23

1537 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Магдагачи

01:23

15 мин.

01:38

1588 км.

1 д. 8 ч. 5 мин.

Талдан

03:10

1 мин.

03:11

1658 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Сковородино

04:43

4 мин.

04:47

1724 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Уруша

06:30

2 мин.

06:32

1793 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Ерофей Павлович

08:17

21 мин.

08:38

1854 км.

1 д. 15 ч. 5 мин.

Амазар

10:26

18 мин.

10:44

1924 км.

1 д. 17 ч. 11 мин.

Могоча

12:19

15 мин.

12:34

1998 км.

1 д. 19 ч. 1 мин.

Ксеньевская

14:42

2 мин.

14:44

2069 км.

1 д. 21 ч. 11 мин.

Сбега

15:35

1 мин.

15:36

2099 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Зилово

17:06

2 мин.

17:08

2171 км.

1 д. 23 ч. 35 мин.

Чернышевск-Забайкальск

18:38

30 мин.

19:08

2240 км.

2 д. 1 ч. 35 мин.

Куэнга

20:15

2 мин.

20:17

2289 км.

2 д. 2 ч. 44 мин.

Приисковая

20:56

2 мин.

20:58

2323 км.

2 д. 3 ч. 25 мин.

Шилка

21:43

2 мин.

21:45

2362 км.

2 д. 4 ч. 12 мин.

Солнцевая

22:25

2 мин.

22:27

2390 км.

2 д. 4 ч. 54 мин.

Карымская

00:31

18 мин.

00:49

2482 км.

2 д. 7 ч. 16 мин.

Чита 2

02:42

36 мин.

03:18

2555 км.

2 д. 9 ч. 45 мин.

Харагун

07:05

2 мин.

07:07

2722 км.

2 д. 13 ч. 34 мин.

Хушенга

07:27

2 мин.

07:29

2743 км.

2 д. 13 ч. 56 мин.

Хилок

08:06

15 мин.

08:21

2776 км.

2 д. 14 ч. 48 мин.

Бада

09:19

2 мин.

09:21

2817 км.

2 д. 15 ч. 48 мин.

Петровский Завод

11:14

2 мин.

11:16

2887 км.

2 д. 17 ч. 43 мин.

Горхон

12:01

2 мин.

12:03

2917 км.

2 д. 18 ч. 30 мин.

Заиграево

12:49

2 мин.

12:51

2963 км.

2 д. 19 ч. 18 мин.

Заудинский

13:31

1 мин.

13:32

3004 км.

2 д. 19 ч. 59 мин.

Улан-Удэ

13:47

27 мин.

14:14

3010 км.

2 д. 20 ч. 41 мин.

Селенга

15:23

2 мин.

15:25

3063 км.

2 д. 21 ч. 52 мин.

Тимлюй

15:42

2 мин.

15:44

3080 км.

2 д. 22 ч. 11 мин.

Мысовая

16:44

2 мин.

16:46

3140 км.

2 д. 23 ч. 13 мин.

Байкальск

18:46

2 мин.

18:48

3255 км.

3 д. 1 ч. 15 мин.

Слюдянка 1

19:34

2 мин.

19:36

3293 км.

3 д. 2 ч. 3 мин.

Иркутск (Пассажирский)

22:06

40 мин.

22:46

3371 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Иркутск (Сортировочный)

23:00

2 мин.

23:02

3377 км.

3 д. 5 ч. 29 мин.

Ангарск

23:39

3 мин.

23:42

3408 км.

3 д. 6 ч. 9 мин.

Усолье-Сибирское

00:06

2 мин.

00:08

3434 км.

3 д. 6 ч. 35 мин.

Черемхово

01:03

2 мин.

01:05

3494 км.

3 д. 7 ч. 32 мин.

Залари

01:59

2 мин.

02:01

3553 км.

3 д. 8 ч. 28 мин.

Тыреть

02:20

1 мин.

02:21

3571 км.

3 д. 8 ч. 48 мин.

Зима

02:57

30 мин.

03:27

3603 км.

3 д. 9 ч. 54 мин.

Куйтун

04:24

1 мин.

04:25

3660 км.

3 д. 10 ч. 52 мин.

Тулун

05:29

2 мин.

05:31

3729 км.

3 д. 11 ч. 58 мин.

Нижнеудинск

07:08

13 мин.

07:21

3831 км.

3 д. 13 ч. 48 мин.

Тайшет

09:54

3 мин.

09:57

3964 км.

3 д. 16 ч. 24 мин.

Юрты

10:22

2 мин.

10:24

3989 км.

3 д. 16 ч. 51 мин.

Решоты

10:57

1 мин.

10:58

4018 км.

3 д. 17 ч. 25 мин.

Ингашская

11:40

1 мин.

11:41

4061 км.

3 д. 18 ч. 8 мин.

Иланская

12:11

22 мин.

12:33

4088 км.

3 д. 19 ч. 0 мин.

Канск-Енисейский

13:03

2 мин.

13:05

4111 км.

3 д. 19 ч. 32 мин.

Заозерная

14:11

1 мин.

14:12

4178 км.

3 д. 20 ч. 39 мин.

Уяр

14:48

1 мин.

14:49

4206 км.

3 д. 21 ч. 16 мин.

Красноярск (Пассажирский)

16:49

26 мин.

17:15

4302 км.

3 д. 23 ч. 42 мин.

Ачинск 1

20:03

2 мин.

20:05

4448 км.

4 д. 2 ч. 32 мин.

Боготол

21:04

2 мин.

21:06

4509 км.

4 д. 3 ч. 33 мин.

Тяжин

22:05

2 мин.

22:07

4572 км.

4 д. 4 ч. 34 мин.

Мариинск

22:55

27 мин.

23:22

4621 км.

4 д. 5 ч. 49 мин.

Анжерская

01:01

2 мин.

01:03

4726 км.

4 д. 7 ч. 30 мин.

Тайга

01:32

3 мин.

01:35

4752 км.

4 д. 8 ч. 2 мин.

Юрга 1

02:35

2 мин.

02:37

4814 км.

4 д. 9 ч. 4 мин.

Болотная

03:05

2 мин.

03:07

4842 км.

4 д. 9 ч. 34 мин.

Новосибирск (Главный)

05:31

1ч. 0 мин.

06:31

4960 км.

4 д. 12 ч. 58 мин.

Барабинск

10:00

30 мин.

10:30

5250 км.

4 д. 16 ч. 57 мин.

Озеро-Карачинское

11:27

3 мин.

11:30

5338 км.

4 д. 17 ч. 57 мин.

Чаны

11:43

2 мин.

11:45

5350 км.

4 д. 18 ч. 12 мин.

Татарская

12:19

2 мин.

12:21

5401 км.

4 д. 18 ч. 48 мин.

Омск

14:15

30 мин.

14:45

5567 км.

4 д. 21 ч. 12 мин.

Называевская

16:15

2 мин.

16:17

5713 км.

4 д. 22 ч. 44 мин.

Ишим

17:52

15 мин.

18:07

5843 км.

5 д. 0 ч. 34 мин.

Заводоуковская

20:22

2 мин.

20:24

6031 км.

5 д. 2 ч. 51 мин.

Ялуторовск

20:45

2 мин.

20:47

6052 км.

5 д. 3 ч. 14 мин.

Тюмень

21:45

21 мин.

22:06

6123 км.

5 д. 4 ч. 33 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

03:04

28 мин.

03:32

6422 км.

5 д. 9 ч. 59 мин.

Кунгур

07:57

2 мин.

07:59

6648 км.

5 д. 14 ч. 26 мин.

Пермь 2

09:20

23 мин.

09:43

6728 км.

5 д. 16 ч. 10 мин.

Верещагино

11:41

2 мин.

11:43

6818 км.

5 д. 18 ч. 10 мин.

Балезино

13:35

26 мин.

14:01

6915 км.

5 д. 20 ч. 28 мин.

Глазов

14:27

2 мин.

14:29

6941 км.

5 д. 20 ч. 56 мин.

Киров (Пассажирский)

17:19

25 мин.

17:44

7123 км.

6 д. 0 ч. 11 мин.

Котельнич 1

18:57

2 мин.

18:59

7204 км.

6 д. 1 ч. 26 мин.

Свеча

19:53

1 мин.

19:54

7252 км.

6 д. 2 ч. 21 мин.

Шабалино

20:16

1 мин.

20:17

7275 км.

6 д. 2 ч. 44 мин.

Гостовская

20:36

1 мин.

20:37

7299 км.

6 д. 3 ч. 4 мин.

Супротивный

20:50

1 мин.

20:51

7311 км.

6 д. 3 ч. 18 мин.

Поназырево

21:00

1 мин.

21:01

7320 км.

6 д. 3 ч. 28 мин.

Якшанга

21:21

1 мин.

21:22

7343 км.

6 д. 3 ч. 49 мин.

Шарья

21:41

14 мин.

21:55

7366 км.

6 д. 4 ч. 22 мин.

Мантурово

22:44

1 мин.

22:45

7411 км.

6 д. 5 ч. 12 мин.

Брантовка

23:05

1 мин.

23:06

7435 км.

6 д. 5 ч. 33 мин.

Нея

23:30

1 мин.

23:31

7462 км.

6 д. 5 ч. 58 мин.

Николо-Полома

00:06

1 мин.

00:07

7489 км.

6 д. 6 ч. 34 мин.

Антропово

00:28

1 мин.

00:29

7512 км.

6 д. 6 ч. 56 мин.

Галич

01:02

31 мин.

01:33

7550 км.

6 д. 8 ч. 0 мин.

Судиславль

02:54

2 мин.

02:56

7612 км.

6 д. 9 ч. 23 мин.

Кострома Новая

03:47

45 мин.

04:32

7657 км.

6 д. 10 ч. 59 мин.

Нерехта

05:31

7 мин.

05:38

7698 км.

6 д. 12 ч. 5 мин.

Ярославль (Пассажирский)

06:35

9 мин.

06:44

7741 км.

6 д. 13 ч. 11 мин.

Ростов (Ярославский)

07:56

1 мин.

07:57

7793 км.

6 д. 14 ч. 24 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

11:13

0 мин.

7983 км.

6 д. 17 ч. 40 мин.

Отзывы о поезде № 099Э

Егор Светлов:
Брали с женой в купе места 51 и 52, чтобы рядышком ехать. Буфет и кипяток тоже рядом. Остались довольны. Вагон чистый, туалет тоже. Есть три розетки, правда одна не работала. Проводники вежливые. Доехали до Москвы отлично.

Александр Рыжков:
Ехал в поезде 16 ноября. Или вагон такой попался, или везде так — не пойму. В общем всю дорогу не топили, было холодно, пассажиры рядом замерзали. Как только начали подъезжать к Москве — начали топить. Стало невыносимо жарко. Но самое смешное, что туалет в вагоне не работал и пришлось ходить в соседний. Так себе поездочка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Аркадий

    Ехал с командировки с сотрудниками с работы, мест хватило на всех, в поезде очень даже комфортно, поездка прошла незаметно для всех, персонал вполне приветливый. Места обошлись по небольшой цене.

  2. Мария

    Сервис стал гораздо лучше, хотя, до нормального еще, до сих пор, очень далеко, я про сан.узлы, которые за 160 часов, как бы их не старались держать в порядке, становятся совсем никудышными.

  3. Марта

    Если честно, я в восторге! Ехала в 15 вагоне и ни разу еще в поездах такой чистоты не встречала. Порядок необыкновенный. Душ и биотуалеты в отличном состоянии. Вода теплая льется хорошо. Почти 7 суток дороги прилетели незаметно.

  4. Анна

    Добрый день. Когда садились в поезд почему-то оказалось, что на нашем месте уже сидел какой-то человек. Как потом оказалось –он перепутал место, но при этом проводница вела себя так. Как будто это мы хотели его место занять. Какое-то хамское отношение прослеживалось постоянно.

  5. Андрей

    Поездка очень понравилась, буду рекомендовать этот поезд.

  6. Галина Ивановна

    Привет. Вот решила написать отзыв о нашей поездке. Я ездила с ребенком и мужем до Бикина из Москвы. Стоит сказать, что поезд довольно комфортный. Конечно, ребенок под конец сильно устал, да и я утомилась. По поезду не могу ничего плохого сказать. Проводницы были вежливыми, белье постельное тоже было довольно чистым. Без дырок и это главное.

  7. Валентина В.

    По дороге пока ехали сломался туалет, пришлось в последний день ходить в соседний вагон. Поездка прошла очень утомительно. В следующий раз выберу самолет.

  8. стася

    привет)) было чисто как в больнице! Мне очень все понравилось благодарю проводников и начальника поезда. В этот раз с попутчиками повезло, доехали без происшествий.

  9. Макар

    Нормально. Это самое подходящее слово, которым можно описать всю поездку.

Добавить отзыв о поезде №099Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: