Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №099Э Владивосток — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 099Э Владивосток — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099Э Владивосток — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

18:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

19:04

4 мин.

19:08

33 км.

0 ч. 45 мин.

Уссурийск

20:17

18 мин.

20:35

112 км.

2 ч. 12 мин.

Озерная Падь

21:08

2 мин.

21:10

148 км.

2 ч. 47 мин.

Сибирцево

21:39

2 мин.

21:41

180 км.

3 ч. 18 мин.

Мучная

21:59

2 мин.

22:01

198 км.

3 ч. 38 мин.

Спасск-Дальний

22:36

3 мин.

22:39

240 км.

4 ч. 16 мин.

Шмаковка

23:37

2 мин.

23:39

313 км.

5 ч. 16 мин.

Ружино

00:23

15 мин.

00:38

358 км.

6 ч. 15 мин.

Дальнереченск 1

01:31

3 мин.

01:34

415 км.

7 ч. 11 мин.

Губерово

02:05

2 мин.

02:07

451 км.

7 ч. 44 мин.

Лучегорск

02:37

2 мин.

02:39

487 км.

8 ч. 16 мин.

Бикин

03:20

3 мин.

03:23

534 км.

9 ч. 0 мин.

Вяземская

04:56

15 мин.

05:11

639 км.

10 ч. 48 мин.

Хабаровск 1

07:07

1ч. 7 мин.

08:14

767 км.

13 ч. 51 мин.

Ин

09:45

1 мин.

09:46

868 км.

15 ч. 23 мин.

Биробиджан 1

10:42

5 мин.

10:47

940 км.

16 ч. 24 мин.

Бира

11:30

1 мин.

11:31

984 км.

17 ч. 8 мин.

Известковый Завод

12:11

1 мин.

12:12

1025 км.

17 ч. 49 мин.

Теплое Озеро

12:21

1 мин.

12:22

1030 км.

17 ч. 59 мин.

Биракан

12:38

1 мин.

12:39

1043 км.

18 ч. 16 мин.

Известковая

12:53

1 мин.

12:54

1056 км.

18 ч. 31 мин.

Облучье

13:42

15 мин.

13:57

1100 км.

19 ч. 34 мин.

Кундур-Хабаровский

14:41

1 мин.

14:42

1136 км.

20 ч. 19 мин.

Архара

16:07

2 мин.

16:09

1210 км.

21 ч. 46 мин.

Бурея

16:49

2 мин.

16:51

1261 км.

22 ч. 28 мин.

Завитая

17:28

2 мин.

17:30

1306 км.

23 ч. 7 мин.

Екатеринославка

18:10

2 мин.

18:12

1346 км.

23 ч. 49 мин.

Белогорск

19:22

37 мин.

19:59

1425 км.

1 д. 1 ч. 36 мин.

Свободный

20:44

5 мин.

20:49

1483 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Ледяная

21:24

2 мин.

21:26

1526 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Шимановская

22:08

2 мин.

22:10

1567 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Ушумун

23:59

2 мин.

00:01

1689 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Тыгда

00:39

3 мин.

00:42

1732 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Магдагачи

01:54

15 мин.

02:09

1797 км.

1 д. 7 ч. 46 мин.

Талдан

03:33

2 мин.

03:35

1890 км.

1 д. 9 ч. 12 мин.

Сковородино

05:10

4 мин.

05:14

1985 км.

1 д. 10 ч. 51 мин.

Уруша

06:59

2 мин.

07:01

2081 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Ерофей Павлович

08:46

21 мин.

09:07

2179 км.

1 д. 14 ч. 44 мин.

Амазар

10:56

18 мин.

11:14

2286 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Могоча

12:49

15 мин.

13:04

2384 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Ксеньевская

15:05

2 мин.

15:07

2492 км.

1 д. 20 ч. 44 мин.

Сбега

16:00

2 мин.

16:02

2533 км.

1 д. 21 ч. 39 мин.

Зилово

17:33

2 мин.

17:35

2622 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Чернышевск-Забайкальск

18:58

30 мин.

19:28

2705 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Куэнга

20:35

2 мин.

20:37

2766 км.

2 д. 2 ч. 14 мин.

Приисковая

21:15

2 мин.

21:17

2802 км.

2 д. 2 ч. 54 мин.

Шилка-Пасс.

22:03

2 мин.

22:05

2847 км.

2 д. 3 ч. 42 мин.

Солнцевая

22:46

2 мин.

22:48

2885 км.

2 д. 4 ч. 25 мин.

Карымская

00:52

18 мин.

01:10

2998 км.

2 д. 6 ч. 47 мин.

Чита 2

03:05

36 мин.

03:41

3094 км.

2 д. 9 ч. 18 мин.

Хилок

08:28

15 мин.

08:43

3358 км.

2 д. 14 ч. 20 мин.

Бада

09:41

2 мин.

09:43

3409 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Петровский Завод

11:31

2 мин.

11:33

3508 км.

2 д. 17 ч. 10 мин.

Горхон

12:11

2 мин.

12:13

3542 км.

2 д. 17 ч. 50 мин.

Заиграево

13:04

2 мин.

13:06

3594 км.

2 д. 18 ч. 43 мин.

Заудинский

13:51

1 мин.

13:52

3643 км.

2 д. 19 ч. 29 мин.

Улан-Удэ Пасс

14:08

27 мин.

14:35

3651 км.

2 д. 20 ч. 12 мин.

Селенга

15:51

2 мин.

15:53

3731 км.

2 д. 21 ч. 30 мин.

Тимлюй

16:10

2 мин.

16:12

3749 км.

2 д. 21 ч. 49 мин.

Мысовая

17:08

2 мин.

17:10

3815 км.

2 д. 22 ч. 47 мин.

Байкальск

19:07

2 мин.

19:09

3940 км.

3 д. 0 ч. 46 мин.

Слюдянка 1

19:57

2 мин.

19:59

3981 км.

3 д. 1 ч. 36 мин.

Иркутск Пассажирский

22:17

35 мин.

22:52

4107 км.

3 д. 4 ч. 29 мин.

Иркутск-Сорт

23:05

2 мин.

23:07

4115 км.

3 д. 4 ч. 44 мин.

Ангарск

23:46

3 мин.

23:49

4147 км.

3 д. 5 ч. 26 мин.

Усолье-Сибирское

00:16

2 мин.

00:18

4175 км.

3 д. 5 ч. 55 мин.

Черемхово

01:12

2 мин.

01:14

4238 км.

3 д. 6 ч. 51 мин.

Залари

02:10

2 мин.

02:12

4303 км.

3 д. 7 ч. 49 мин.

Тыреть

02:32

1 мин.

02:33

4324 км.

3 д. 8 ч. 10 мин.

Зима

03:06

30 мин.

03:36

4358 км.

3 д. 9 ч. 13 мин.

Куйтун

04:30

1 мин.

04:31

4418 км.

3 д. 10 ч. 8 мин.

Тулун

05:35

2 мин.

05:37

4497 км.

3 д. 11 ч. 14 мин.

Нижнеудинск

07:20

13 мин.

07:33

4613 км.

3 д. 13 ч. 10 мин.

Тайшет

10:01

3 мин.

10:04

4777 км.

3 д. 15 ч. 41 мин.

Юрты

10:30

2 мин.

10:32

4803 км.

3 д. 16 ч. 9 мин.

Решоты

11:06

2 мин.

11:08

4840 км.

3 д. 16 ч. 45 мин.

Ингашская

11:51

1 мин.

11:52

4887 км.

3 д. 17 ч. 29 мин.

Иланская

12:23

20 мин.

12:43

4916 км.

3 д. 18 ч. 20 мин.

Канск-Енисейский

13:14

1 мин.

13:15

4948 км.

3 д. 18 ч. 52 мин.

Заозерная

14:18

1 мин.

14:19

5029 км.

3 д. 19 ч. 56 мин.

Уяр

14:53

1 мин.

14:54

5064 км.

3 д. 20 ч. 31 мин.

Красноярск Пасс

16:54

22 мин.

17:16

5195 км.

3 д. 22 ч. 53 мин.

Ачинск 1

20:16

4 мин.

20:20

5379 км.

4 д. 1 ч. 57 мин.

Боготол

21:14

2 мин.

21:16

5447 км.

4 д. 2 ч. 53 мин.

Тяжин

22:23

2 мин.

22:25

5520 км.

4 д. 4 ч. 2 мин.

Мариинск

23:15

26 мин.

23:41

5580 км.

4 д. 5 ч. 18 мин.

Анжерская

01:18

2 мин.

01:20

5697 км.

4 д. 6 ч. 57 мин.

Тайга

01:47

3 мин.

01:50

5728 км.

4 д. 7 ч. 27 мин.

Юрга 1

02:52

2 мин.

02:54

5801 км.

4 д. 8 ч. 31 мин.

Болотная

03:22

2 мин.

03:24

5831 км.

4 д. 9 ч. 1 мин.

Новосибирск-Главный

05:29

52 мин.

06:21

5957 км.

4 д. 11 ч. 58 мин.

Барабинск

09:48

30 мин.

10:18

6260 км.

4 д. 15 ч. 55 мин.

Озеро-Карачинское

11:15

4 мин.

11:19

6351 км.

4 д. 16 ч. 56 мин.

Чаны

11:31

2 мин.

11:33

6363 км.

4 д. 17 ч. 10 мин.

Татарская

12:06

2 мин.

12:08

6415 км.

4 д. 17 ч. 45 мин.

Омск-Пассажирский

14:40

22 мин.

15:02

6584 км.

4 д. 20 ч. 39 мин.

Называевская

16:48

2 мин.

16:50

6733 км.

4 д. 22 ч. 27 мин.

Ишим

18:24

15 мин.

18:39

6867 км.

5 д. 0 ч. 16 мин.

Заводоуковская

20:57

2 мин.

20:59

7059 км.

5 д. 2 ч. 36 мин.

Ялуторовск

21:20

2 мин.

21:22

7082 км.

5 д. 2 ч. 59 мин.

Тюмень

22:22

20 мин.

22:42

7156 км.

5 д. 4 ч. 19 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

03:07

33 мин.

03:40

7482 км.

5 д. 9 ч. 17 мин.

Кунгур

07:58

5 мин.

08:03

7762 км.

5 д. 13 ч. 40 мин.

Пермь 2

09:34

22 мин.

09:56

7863 км.

5 д. 15 ч. 33 мин.

Верещагино

11:43

2 мин.

11:45

7983 км.

5 д. 17 ч. 22 мин.

Балезино

13:39

26 мин.

14:05

8106 км.

5 д. 19 ч. 42 мин.

Глазов

14:31

2 мин.

14:33

8135 км.

5 д. 20 ч. 10 мин.

Киров Пасс

17:20

23 мин.

17:43

8343 км.

5 д. 23 ч. 20 мин.

Котельнич 1

19:00

2 мин.

19:02

8430 км.

6 д. 0 ч. 39 мин.

Свеча

19:53

1 мин.

19:54

8482 км.

6 д. 1 ч. 31 мин.

Шабалино

20:18

1 мин.

20:19

8505 км.

6 д. 1 ч. 56 мин.

Гостовская

20:39

1 мин.

20:40

8531 км.

6 д. 2 ч. 17 мин.

Супротивный

20:54

1 мин.

20:55

8543 км.

6 д. 2 ч. 32 мин.

Поназырево

21:07

1 мин.

21:08

8553 км.

6 д. 2 ч. 45 мин.

Якшанга

21:31

1 мин.

21:32

8576 км.

6 д. 3 ч. 9 мин.

Шарья

21:53

14 мин.

22:07

8599 км.

6 д. 3 ч. 44 мин.

Мантурово

22:53

1 мин.

22:54

8647 км.

6 д. 4 ч. 31 мин.

Брантовка

23:19

1 мин.

23:20

8672 км.

6 д. 4 ч. 57 мин.

Нея

23:44

1 мин.

23:45

8700 км.

6 д. 5 ч. 22 мин.

Николо-Полома

00:24

1 мин.

00:25

8729 км.

6 д. 6 ч. 2 мин.

Антропово

00:46

1 мин.

00:47

8753 км.

6 д. 6 ч. 24 мин.

Галич

01:20

37 мин.

01:57

8799 км.

6 д. 7 ч. 34 мин.

Судиславль

03:19

2 мин.

03:21

8872 км.

6 д. 8 ч. 58 мин.

Кострома Новая

04:12

1ч. 10 мин.

05:22

8925 км.

6 д. 10 ч. 59 мин.

Нерехта

06:08

2 мин.

06:10

8971 км.

6 д. 11 ч. 47 мин.

Ярославль Пасс

07:12

5 мин.

07:17

9021 км.

6 д. 12 ч. 54 мин.

Москва Ярославская

11:13

0 мин.

9301 км.

6 д. 16 ч. 50 мин.

Отзывы о поезде № 099Э

Егор Светлов:
Брали с женой в купе места 51 и 52, чтобы рядышком ехать. Буфет и кипяток тоже рядом. Остались довольны. Вагон чистый, туалет тоже. Есть три розетки, правда одна не работала. Проводники вежливые. Доехали до Москвы отлично.

Александр Рыжков:
Ехал в поезде 16 ноября. Или вагон такой попался, или везде так — не пойму. В общем всю дорогу не топили, было холодно, пассажиры рядом замерзали. Как только начали подъезжать к Москве — начали топить. Стало невыносимо жарко. Но самое смешное, что туалет в вагоне не работал и пришлось ходить в соседний. Так себе поездочка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Аркадий

    Ехал с командировки с сотрудниками с работы, мест хватило на всех, в поезде очень даже комфортно, поездка прошла незаметно для всех, персонал вполне приветливый. Места обошлись по небольшой цене.

  2. Мария

    Сервис стал гораздо лучше, хотя, до нормального еще, до сих пор, очень далеко, я про сан.узлы, которые за 160 часов, как бы их не старались держать в порядке, становятся совсем никудышными.

  3. Марта

    Если честно, я в восторге! Ехала в 15 вагоне и ни разу еще в поездах такой чистоты не встречала. Порядок необыкновенный. Душ и биотуалеты в отличном состоянии. Вода теплая льется хорошо. Почти 7 суток дороги прилетели незаметно.

  4. Анна

    Добрый день. Когда садились в поезд почему-то оказалось, что на нашем месте уже сидел какой-то человек. Как потом оказалось –он перепутал место, но при этом проводница вела себя так. Как будто это мы хотели его место занять. Какое-то хамское отношение прослеживалось постоянно.

  5. Андрей

    Поездка очень понравилась, буду рекомендовать этот поезд.

  6. Галина Ивановна

    Привет. Вот решила написать отзыв о нашей поездке. Я ездила с ребенком и мужем до Бикина из Москвы. Стоит сказать, что поезд довольно комфортный. Конечно, ребенок под конец сильно устал, да и я утомилась. По поезду не могу ничего плохого сказать. Проводницы были вежливыми, белье постельное тоже было довольно чистым. Без дырок и это главное.

  7. Валентина В.

    По дороге пока ехали сломался туалет, пришлось в последний день ходить в соседний вагон. Поездка прошла очень утомительно. В следующий раз выберу самолет.

  8. стася

    привет)) было чисто как в больнице! Мне очень все понравилось благодарю проводников и начальника поезда. В этот раз с попутчиками повезло, доехали без происшествий.

  9. Макар

    Нормально. Это самое подходящее слово, которым можно описать всю поездку.

Добавить отзыв о поезде №099Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: