Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №069Я Чита — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:49

Чита

4 д. 12 ч. 22 мин.

04:11

Москва

106

Маршрут следования поезда № 069Я Чита — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 069Я Чита — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита 2

0 мин.

15:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Могзон

18:36

2 мин.

18:38

144 км.

2 ч. 49 мин.

Харагун

19:33

2 мин.

19:35

205 км.

3 ч. 46 мин.

Хушенга

19:55

2 мин.

19:57

227 км.

4 ч. 8 мин.

Гыршелун

20:15

2 мин.

20:17

247 км.

4 ч. 28 мин.

Хилок

20:38

15 мин.

20:53

264 км.

5 ч. 4 мин.

Жипхеген

21:24

2 мин.

21:26

291 км.

5 ч. 37 мин.

Бада

21:50

2 мин.

21:52

315 км.

6 ч. 3 мин.

Хохотуй

22:14

4 мин.

22:18

339 км.

6 ч. 29 мин.

Новопавловка

22:51

2 мин.

22:53

370 км.

7 ч. 4 мин.

Тарбагатай

23:07

2 мин.

23:09

380 км.

7 ч. 20 мин.

Баляга

23:26

2 мин.

23:28

394 км.

7 ч. 39 мин.

Петровский Завод

23:49

4 мин.

23:53

414 км.

8 ч. 4 мин.

Кижа

00:15

1 мин.

00:16

434 км.

8 ч. 27 мин.

Горхон

00:35

1 мин.

00:36

448 км.

8 ч. 47 мин.

Заиграево

01:20

1 мин.

01:21

500 км.

9 ч. 32 мин.

Заудинский

02:01

1 мин.

02:02

549 км.

10 ч. 13 мин.

Улан-Удэ Пасс

02:16

45 мин.

03:01

557 км.

11 ч. 12 мин.

Татаурово

03:40

2 мин.

03:42

595 км.

11 ч. 53 мин.

Селенга

04:14

2 мин.

04:16

637 км.

12 ч. 27 мин.

Тимлюй

04:33

2 мин.

04:35

655 км.

12 ч. 46 мин.

Мысовая

05:31

2 мин.

05:33

721 км.

13 ч. 44 мин.

Клюевка

05:46

2 мин.

05:48

731 км.

13 ч. 59 мин.

Мишиха

06:00

2 мин.

06:02

742 км.

14 ч. 13 мин.

Переемная

06:25

2 мин.

06:27

768 км.

14 ч. 38 мин.

Танхой

06:41

4 мин.

06:45

779 км.

14 ч. 56 мин.

Кедровая-Сибирская

06:59

2 мин.

07:01

793 км.

15 ч. 12 мин.

Выдрино

07:20

17 мин.

07:37

815 км.

15 ч. 48 мин.

Байкальск

08:06

2 мин.

08:08

846 км.

16 ч. 19 мин.

Утулик

08:25

1 мин.

08:26

859 км.

16 ч. 37 мин.

Слюдянка 1

09:00

2 мин.

09:02

887 км.

17 ч. 13 мин.

Иркутск Пассажирский

11:20

40 мин.

12:00

1013 км.

20 ч. 11 мин.

Иркутск-Сорт

12:13

2 мин.

12:15

1021 км.

20 ч. 26 мин.

Ангарск

12:50

3 мин.

12:53

1053 км.

21 ч. 4 мин.

Усолье-Сибирское

13:21

2 мин.

13:23

1081 км.

21 ч. 34 мин.

Черемхово

14:31

2 мин.

14:33

1144 км.

22 ч. 44 мин.

Залари

15:29

2 мин.

15:31

1209 км.

23 ч. 42 мин.

Зима

16:22

30 мин.

16:52

1264 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Куйтун

17:46

2 мин.

17:48

1324 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Тулун

18:50

2 мин.

18:52

1403 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Нижнеудинск

20:33

13 мин.

20:46

1519 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Тайшет

23:31

5 мин.

23:36

1683 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Решоты

00:35

1 мин.

00:36

1746 км.

1 д. 8 ч. 47 мин.

Тинская

00:57

1 мин.

00:58

1766 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Ингашская

01:25

1 мин.

01:26

1793 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Иланская

01:57

22 мин.

02:19

1822 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

02:50

2 мин.

02:52

1854 км.

1 д. 11 ч. 3 мин.

Заозерная

03:55

2 мин.

03:57

1935 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Уяр

04:31

1 мин.

04:32

1970 км.

1 д. 12 ч. 43 мин.

Красноярск Пасс

06:30

45 мин.

07:15

2101 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Козулька

09:15

1 мин.

09:16

2219 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Ачинск 1

10:10

33 мин.

10:43

2285 км.

1 д. 18 ч. 54 мин.

Боготол

11:44

2 мин.

11:46

2353 км.

1 д. 19 ч. 57 мин.

Итат

12:29

2 мин.

12:31

2390 км.

1 д. 20 ч. 42 мин.

Тяжин

13:03

2 мин.

13:05

2426 км.

1 д. 21 ч. 16 мин.

Мариинск

13:55

35 мин.

14:30

2486 км.

1 д. 22 ч. 41 мин.

Анжерская

16:21

2 мин.

16:23

2603 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Тайга

16:57

3 мин.

17:00

2634 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Юрга 1

17:58

2 мин.

18:00

2707 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Болотная

18:26

2 мин.

18:28

2737 км.

2 д. 2 ч. 39 мин.

Новосибирск-Главный

20:11

54 мин.

21:05

2863 км.

2 д. 5 ч. 16 мин.

Обь

21:28

2 мин.

21:30

2880 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Барабинск

00:41

30 мин.

01:11

3166 км.

2 д. 9 ч. 22 мин.

Татарская

03:03

2 мин.

03:05

3321 км.

2 д. 11 ч. 16 мин.

Омск-Пассажирский

05:58

20 мин.

06:18

3490 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Называевская

07:59

2 мин.

08:01

3639 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Мангут

08:32

2 мин.

08:34

3683 км.

2 д. 16 ч. 45 мин.

Маслянская

09:05

2 мин.

09:07

3726 км.

2 д. 17 ч. 18 мин.

Ишим

09:45

15 мин.

10:00

3773 км.

2 д. 18 ч. 11 мин.

Карасульская

10:34

2 мин.

10:36

3814 км.

2 д. 18 ч. 47 мин.

Голышманово

11:07

2 мин.

11:09

3851 км.

2 д. 19 ч. 20 мин.

Омутинская

11:46

2 мин.

11:48

3895 км.

2 д. 19 ч. 59 мин.

Заводоуковская

12:41

2 мин.

12:43

3965 км.

2 д. 20 ч. 54 мин.

Ялуторовск

13:04

2 мин.

13:06

3988 км.

2 д. 21 ч. 17 мин.

Тюмень

14:06

36 мин.

14:42

4062 км.

2 д. 22 ч. 53 мин.

Талица

16:22

2 мин.

16:24

4173 км.

3 д. 0 ч. 35 мин.

Камышлов

17:27

4 мин.

17:31

4245 км.

3 д. 1 ч. 42 мин.

Еланский

17:53

2 мин.

17:55

4261 км.

3 д. 2 ч. 6 мин.

Богданович

18:28

1 мин.

18:29

4289 км.

3 д. 2 ч. 40 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

20:06

1ч. 8 мин.

21:14

4388 км.

3 д. 5 ч. 25 мин.

Первоуральск

21:58

2 мин.

22:00

4432 км.

3 д. 6 ч. 11 мин.

Кунгур

01:08

2 мин.

01:10

4668 км.

3 д. 9 ч. 21 мин.

Пермь 2

02:37

23 мин.

03:00

4769 км.

3 д. 11 ч. 11 мин.

Менделеево

04:32

2 мин.

04:34

4862 км.

3 д. 12 ч. 45 мин.

Верещагино

05:01

2 мин.

05:03

4889 км.

3 д. 13 ч. 14 мин.

Кез

06:13

2 мин.

06:15

4959 км.

3 д. 14 ч. 26 мин.

Балезино

07:10

26 мин.

07:36

5012 км.

3 д. 15 ч. 47 мин.

Глазов

08:02

2 мин.

08:04

5041 км.

3 д. 16 ч. 15 мин.

Киров Пасс

10:53

15 мин.

11:08

5249 км.

3 д. 19 ч. 19 мин.

Котельнич 1

12:49

2 мин.

12:51

5336 км.

3 д. 21 ч. 2 мин.

Свеча

13:43

2 мин.

13:45

5388 км.

3 д. 21 ч. 56 мин.

Шабалино

14:09

2 мин.

14:11

5411 км.

3 д. 22 ч. 22 мин.

Гостовская

14:31

1 мин.

14:32

5437 км.

3 д. 22 ч. 43 мин.

Поназырево

14:53

6 мин.

14:59

5459 км.

3 д. 23 ч. 10 мин.

Шарья

15:38

14 мин.

15:52

5505 км.

4 д. 0 ч. 3 мин.

Мантурово

16:32

2 мин.

16:34

5553 км.

4 д. 0 ч. 45 мин.

Брантовка

16:55

1 мин.

16:56

5578 км.

4 д. 1 ч. 7 мин.

Нея

17:20

2 мин.

17:22

5606 км.

4 д. 1 ч. 33 мин.

Николо-Полома

17:57

2 мин.

17:59

5635 км.

4 д. 2 ч. 10 мин.

Антропово

18:20

2 мин.

18:22

5659 км.

4 д. 2 ч. 33 мин.

Галич

18:55

14 мин.

19:09

5705 км.

4 д. 3 ч. 20 мин.

Буй

19:58

6 мин.

20:04

5756 км.

4 д. 4 ч. 15 мин.

Любим

21:14

2 мин.

21:16

5812 км.

4 д. 5 ч. 27 мин.

Данилов

21:49

34 мин.

22:23

5849 км.

4 д. 6 ч. 34 мин.

Ярославль-Главный

23:21

30 мин.

23:51

5924 км.

4 д. 8 ч. 2 мин.

Москва Ярославская

04:11

0 мин.

6206 км.

4 д. 12 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Яков

    До Москвы ехать долго и настраивался на разное, но все нормально прошло, без эксцессов. Спокойно, в вагоне и чисто. В общем проехал до Москвы без приключений в чистоте и с хорошей проводницей.

  2. Оксана Леденева

    Ехала в 6 вагоне. Видно, что он уже не новый. Но его состояние поддерживается на высоком уровне. Проводники следят за чистотой постоянно, убираются дважды в сутки с пылесосом. Мусор убирают своевременно. Понравилось, что работает электронное табло.

  3. ВИКТОРИЯ

    Отличный поезд, нам все понравилось! Хоть и пришлось довольно долго добираться, поездка все-же по ощущениям не заняла столько много времени. Хотела бы отдельно отметить хорошую работу проводниц, которые на протяжении всей дороги убирались и следили за чистотой в вагоне. Туалет работал исправно, бумага и мыло были на месте. Пассажиры тоже попались не шумные, поэтому общее впечатление о поездке осталось очень хорошее!

  4. Саня

    Отличный поезд. Езжу на нем несколько раз в год к родственникам уже более 8 лет. Могу сказать что сервис ЖД работников только улучшается.

  5. Ольга Аникеева

    Очень чисто и приятно ехать на поезде, когда за вагонами следят и все делают, как нужно. Проводницы вежливые и всегда улыбаются. Заметила также, что довольно часто делается влажная уборка, что очень сильно влияет на общую чистоту.

  6. Федор

    Поезд хороший, претензий не имею. Только ночью много шумели пассажиры, не выспался.

  7. Мария Игнатьевна

    Поездка мне понравилась, что ни говори а поезд ухоженный и чистый. Видимо это заслуга персонала, потому что за время поездки несколько раз при мне убирались. Санузел чистый, сходить не противно. Общее отношение к пассажирам приветливое.

Добавить отзыв о поезде №069Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: