Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №069Я Чита — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:46

Чита

2 д. 23 ч. 43 мин.

14:29

Тюмень

72

Маршрут следования поезда № 069Я Чита — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 069Я Чита — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита 2

0 мин.

14:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Могзон

17:33

2 мин.

17:35

110 км.

2 ч. 47 мин.

Харагун

18:30

2 мин.

18:32

167 км.

3 ч. 44 мин.

Хушенга

18:52

2 мин.

18:54

188 км.

4 ч. 6 мин.

Гыршелун

19:13

2 мин.

19:15

206 км.

4 ч. 27 мин.

Хилок

19:37

15 мин.

19:52

221 км.

4 ч. 51 мин.

Жипхеген

20:23

2 мин.

20:25

242 км.

5 ч. 37 мин.

Бада

20:50

2 мин.

20:52

264 км.

6 ч. 4 мин.

Хохотуй

21:17

2 мин.

21:19

287 км.

6 ч. 31 мин.

Новопавловка

21:52

2 мин.

21:54

312 км.

7 ч. 6 мин.

Тарбагатай

22:09

2 мин.

22:11

321 км.

7 ч. 23 мин.

Баляга

22:28

2 мин.

22:30

332 км.

7 ч. 42 мин.

Петровский Завод

22:51

14 мин.

23:05

348 км.

8 ч. 5 мин.

Кижа

23:25

1 мин.

23:26

366 км.

8 ч. 39 мин.

Горхон

23:44

1 мин.

23:45

379 км.

8 ч. 58 мин.

Заиграево

00:25

1 мин.

00:26

425 км.

9 ч. 39 мин.

Заудинский

01:08

1 мин.

01:09

466 км.

10 ч. 22 мин.

Улан-Удэ

01:25

50 мин.

02:15

472 км.

10 ч. 39 мин.

Татаурово

02:55

2 мин.

02:57

506 км.

12 ч. 9 мин.

Селенга

03:29

2 мин.

03:31

546 км.

12 ч. 43 мин.

Тимлюй

03:48

2 мин.

03:50

563 км.

13 ч. 2 мин.

Мысовая

04:47

2 мин.

04:49

623 км.

14 ч. 1 мин.

Клюевка

05:02

2 мин.

05:04

632 км.

14 ч. 16 мин.

Мишиха

05:15

2 мин.

05:17

643 км.

14 ч. 29 мин.

Переемная

05:39

2 мин.

05:41

667 км.

14 ч. 53 мин.

Танхой

05:54

4 мин.

05:58

676 км.

15 ч. 8 мин.

Кедровая-Сибирская

06:16

2 мин.

06:18

689 км.

15 ч. 30 мин.

Выдрино

06:36

2 мин.

06:38

709 км.

15 ч. 50 мин.

Байкальск

07:07

5 мин.

07:12

738 км.

16 ч. 21 мин.

Слюдянка 1

07:55

34 мин.

08:29

776 км.

17 ч. 9 мин.

Иркутск (Пассажирский)

10:33

38 мин.

11:11

854 км.

19 ч. 47 мин.

Иркутск (Сортировочный)

11:25

2 мин.

11:27

860 км.

20 ч. 39 мин.

Ангарск

12:04

3 мин.

12:07

891 км.

21 ч. 18 мин.

Усолье-Сибирское

12:31

2 мин.

12:33

917 км.

21 ч. 45 мин.

Черемхово

13:33

2 мин.

13:35

977 км.

22 ч. 47 мин.

Залари

14:42

2 мин.

14:44

1036 км.

23 ч. 56 мин.

Зима

15:41

30 мин.

16:11

1086 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Куйтун

17:05

2 мин.

17:07

1143 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Тулун

18:11

2 мин.

18:13

1212 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Нижнеудинск

19:48

13 мин.

20:01

1314 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Тайшет

22:34

5 мин.

22:39

1447 км.

1 д. 7 ч. 53 мин.

Решоты

23:36

1 мин.

23:37

1501 км.

1 д. 8 ч. 51 мин.

Тинская

23:54

1 мин.

23:55

1519 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Иланская

00:44

22 мин.

01:06

1572 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.

Канск-Енисейский

01:36

4 мин.

01:40

1595 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Заозерная

02:46

1 мин.

02:47

1662 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Уяр

03:23

1 мин.

03:24

1690 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Красноярск (Пассажирский)

05:35

48 мин.

06:23

1786 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Козулька

08:23

1 мин.

08:24

1876 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Ачинск 1

09:26

30 мин.

09:56

1932 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Боготол

10:55

2 мин.

10:57

1993 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Тяжин

11:56

2 мин.

11:58

2056 км.

1 д. 21 ч. 12 мин.

Мариинск

12:46

34 мин.

13:20

2105 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Анжерская

15:07

2 мин.

15:09

2210 км.

2 д. 0 ч. 23 мин.

Тайга

15:39

3 мин.

15:42

2236 км.

2 д. 0 ч. 56 мин.

Юрга 1

16:42

5 мин.

16:47

2298 км.

2 д. 2 ч. 1 мин.

Болотная

17:17

2 мин.

17:19

2326 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Новосибирск (Главный)

19:27

59 мин.

20:26

2444 км.

2 д. 5 ч. 40 мин.

Обь

20:47

2 мин.

20:49

2455 км.

2 д. 6 ч. 3 мин.

Барабинск

00:12

30 мин.

00:42

2735 км.

2 д. 9 ч. 56 мин.

Татарская

02:45

2 мин.

02:47

2887 км.

2 д. 12 ч. 1 мин.

Омск

05:09

16 мин.

05:25

3053 км.

2 д. 14 ч. 39 мин.

Называевская

07:25

2 мин.

07:27

3199 км.

2 д. 16 ч. 41 мин.

Мангут

08:08

1 мин.

08:09

3242 км.

2 д. 17 ч. 23 мин.

Маслянская

08:46

2 мин.

08:48

3284 км.

2 д. 18 ч. 2 мин.

Ишим

09:39

15 мин.

09:54

3327 км.

2 д. 19 ч. 8 мин.

Карасульская

10:41

2 мин.

10:43

3367 км.

2 д. 19 ч. 57 мин.

Голышманово

11:15

2 мин.

11:17

3403 км.

2 д. 20 ч. 31 мин.

Омутинская

11:57

2 мин.

11:59

3447 км.

2 д. 21 ч. 13 мин.

Заводоуковская

12:53

2 мин.

12:55

3516 км.

2 д. 22 ч. 9 мин.

Ялуторовск

13:17

2 мин.

13:19

3537 км.

2 д. 22 ч. 33 мин.

Тюмень

14:29

0 мин.

3608 км.

2 д. 23 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Яков

    До Москвы ехать долго и настраивался на разное, но все нормально прошло, без эксцессов. Спокойно, в вагоне и чисто. В общем проехал до Москвы без приключений в чистоте и с хорошей проводницей.

  2. Оксана Леденева

    Ехала в 6 вагоне. Видно, что он уже не новый. Но его состояние поддерживается на высоком уровне. Проводники следят за чистотой постоянно, убираются дважды в сутки с пылесосом. Мусор убирают своевременно. Понравилось, что работает электронное табло.

  3. ВИКТОРИЯ

    Отличный поезд, нам все понравилось! Хоть и пришлось довольно долго добираться, поездка все-же по ощущениям не заняла столько много времени. Хотела бы отдельно отметить хорошую работу проводниц, которые на протяжении всей дороги убирались и следили за чистотой в вагоне. Туалет работал исправно, бумага и мыло были на месте. Пассажиры тоже попались не шумные, поэтому общее впечатление о поездке осталось очень хорошее!

  4. Саня

    Отличный поезд. Езжу на нем несколько раз в год к родственникам уже более 8 лет. Могу сказать что сервис ЖД работников только улучшается.

  5. Ольга Аникеева

    Очень чисто и приятно ехать на поезде, когда за вагонами следят и все делают, как нужно. Проводницы вежливые и всегда улыбаются. Заметила также, что довольно часто делается влажная уборка, что очень сильно влияет на общую чистоту.

  6. Федор

    Поезд хороший, претензий не имею. Только ночью много шумели пассажиры, не выспался.

  7. Мария Игнатьевна

    Поездка мне понравилась, что ни говори а поезд ухоженный и чистый. Видимо это заслуга персонала, потому что за время поездки несколько раз при мне убирались. Санузел чистый, сходить не противно. Общее отношение к пассажирам приветливое.

Добавить отзыв о поезде №069Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: