На странице представлено актуальное расписание поездов города Тюмень. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 09 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Тюмень работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Тюмень на сегодня

00:18
Тюмень
1 д.3 ч.26 мин.
03:44
Красноярск (Пассажирский)
00:26
Тюмень
15 ч.41 мин.
16:07
Новосибирск (Главный)
00:29
Тюмень
2 д.10 ч.48 мин.
11:17
Улан-Удэ
00:29
Тюмень
2 д.7 ч.26 мин.
07:55
Северобайкальск
00:32
Тюмень
2 д.19 ч.38 мин.
20:10
Анапа
00:32
Тюмень
2 д.19 ч.38 мин.
20:10
Анапа
00:39
Тюмень
2 д.23 ч.36 мин.
00:15
Чита 2
01:00
Тюмень
1 д.3 ч.53 мин.
04:53
Красноярск (Пассажирский)
01:07
Тюмень
1 д.8 ч.4 мин.
09:11
Новый Уренгой
01:16
Тюмень
1 д.5 ч.9 мин.
06:25
Оренбург
01:17
Тюмень
6 ч.19 мин.
07:36
Екатеринбург (Пассажирский)
01:24
Тюмень
18 ч.56 мин.
20:20
Нижневартовск 1
01:58
Тюмень
18 ч.37 мин.
20:35
Нижневартовск 1
02:04
Тюмень
16 ч.56 мин.
19:00
Нижневартовск 1
02:14
Тюмень
18 ч.32 мин.
20:46
Нижневартовск 1
02:14
Тюмень
18 ч.32 мин.
20:46
Нижневартовск 1
02:16
Тюмень
18 ч.6 мин.
20:22
Нижневартовск 1
02:40
Тюмень
1 д.7 ч.0 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
02:51
Тюмень
4 ч.43 мин.
07:34
Екатеринбург (Пассажирский)
02:51
Тюмень
4 ч.43 мин.
07:34
Екатеринбург (Пассажирский)
03:09
Тюмень
1 д.16 ч.25 мин.
19:34
Пенза 1
03:48
Тюмень
21 ч.42 мин.
01:30
Барнаул
04:20
Тюмень
2 д.6 ч.55 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
04:20
Тюмень
2 д.23 ч.30 мин.
03:50
Анапа
04:20
Тюмень
3 д.7 ч.24 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
04:22
Тюмень
1 д.5 ч.1 мин.
09:23
Новый Уренгой
04:29
Тюмень
1 д.13 ч.51 мин.
18:20
Пенза 1
04:34
Тюмень
23 ч.51 мин.
04:25
Новокузнецк
04:34
Тюмень
1 д.0 ч.0 мин.
04:34
Барнаул
04:36
Тюмень
18 ч.27 мин.
23:03
Нижневартовск 1
04:51
Тюмень
1 д.5 ч.57 мин.
10:48
Самара
04:52
Тюмень
17 ч.44 мин.
22:36
Нижневартовск 1
04:52
Тюмень
1 д.3 ч.16 мин.
08:08
Новый Уренгой
05:16
Тюмень
5 д.4 ч.44 мин.
10:00
Владивосток
05:45
Тюмень
4 д.19 ч.4 мин.
00:49
Пекин
05:45
Тюмень
4 д.3 ч.50 мин.
09:35
Пекин
05:45
Тюмень
2 д.19 ч.53 мин.
01:38
Улан-Батор
06:10
Тюмень
1 д.5 ч.25 мин.
11:35
Новый Уренгой
06:10
Тюмень
1 д.5 ч.25 мин.
11:35
Новый Уренгой
06:15
Тюмень
3 д.6 ч.2 мин.
12:17
Симферополь
06:17
Тюмень
3 д.12 ч.32 мин.
18:49
Адлер
06:19
Тюмень
19 ч.46 мин.
02:05
Барнаул
06:25
Тюмень
23 ч.6 мин.
05:31
Томск 2
06:25
Тюмень
1 д.19 ч.55 мин.
02:20
Москва (Казанский вокзал)
06:35
Тюмень
4 д.17 ч.32 мин.
00:07
Владивосток
06:35
Тюмень
4 д.17 ч.32 мин.
00:07
Владивосток
06:36
Тюмень
1 д.11 ч.7 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
06:36
Тюмень
1 д.11 ч.7 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Тюмень
1 д.4 ч.26 мин.
11:10
Оренбург
06:44
Тюмень
1 д.7 ч.24 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Тюмень
1 д.7 ч.24 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Тюмень
1 д.7 ч.24 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
06:55
Тюмень
1 д.7 ч.3 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
06:57
Тюмень
1 д.7 ч.1 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
07:06
Тюмень
1 д.7 ч.7 мин.
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
08:02
Тюмень
1 д.23 ч.28 мин.
07:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
09:31
Тюмень
1 д.16 ч.14 мин.
01:45
Абакан
09:31
Тюмень
1 д.17 ч.39 мин.
03:10
Абакан
09:39
Тюмень
1 д.5 ч.18 мин.
14:57
Новый Уренгой
09:40
Тюмень
3 д.0 ч.34 мин.
10:14
Анапа
09:47
Тюмень
3 д.8 ч.51 мин.
18:38
Адлер
09:59
Тюмень
1 д.6 ч.1 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
09:59
Тюмень
1 д.6 ч.1 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
09:59
Тюмень
1 д.6 ч.1 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
10:03
Тюмень
6 ч.47 мин.
16:50
Омск
10:10
Тюмень
2 д.19 ч.22 мин.
05:32
Адлер
10:10
Тюмень
2 д.19 ч.22 мин.
05:32
Адлер
10:12
Тюмень
3 д.0 ч.2 мин.
10:14
Анапа
10:16
Тюмень
1 д.3 ч.26 мин.
13:42
Приобье
10:18
Тюмень
2 д.20 ч.38 мин.
06:56
Адлер
10:22
Тюмень
20 ч.5 мин.
06:27
Казань (Пассажирская)
10:23
Тюмень
2 д.19 ч.29 мин.
05:52
Адлер
10:24
Тюмень
1 д.16 ч.46 мин.
03:10
Абакан
11:31
Тюмень
1 д.0 ч.8 мин.
11:39
Томск 2
11:31
Тюмень
23 ч.4 мин.
10:35
Барнаул
11:40
Тюмень
2 д.20 ч.58 мин.
08:38
Адлер
12:08
Тюмень
2 д.22 ч.6 мин.
10:14
Анапа
12:26
Тюмень
1 д.19 ч.44 мин.
08:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:37
Тюмень
2 д.21 ч.33 мин.
11:10
Анапа
13:47
Тюмень
1 д.21 ч.57 мин.
11:44
Волгоград 1
14:07
Тюмень
2 д.21 ч.3 мин.
11:10
Анапа
14:35
Тюмень
2 д.20 ч.35 мин.
11:10
Анапа
14:35
Тюмень
2 д.20 ч.35 мин.
11:10
Анапа
14:51
Тюмень
1 д.20 ч.53 мин.
11:44
Волгоград 1
14:59
Тюмень
21 ч.26 мин.
12:25
Казань (Пассажирская)
15:15
Тюмень
1 д.18 ч.25 мин.
09:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:15
Тюмень
14 ч.21 мин.
05:36
Нижневартовск 1
15:15
Тюмень
1 д.18 ч.25 мин.
09:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:20
Тюмень
5 д.8 ч.18 мин.
23:38
Владивосток
15:30
Тюмень
4 ч.39 мин.
20:09
Екатеринбург (Пассажирский)
15:33
Тюмень
5 д.7 ч.33 мин.
23:06
Владивосток
15:34
Тюмень
1 д.7 ч.33 мин.
23:07
Новый Уренгой
15:40
Тюмень
1 д.13 ч.16 мин.
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
15:59
Тюмень
5 д.7 ч.18 мин.
23:17
Владивосток
16:04
Тюмень
17 ч.29 мин.
09:33
Нижневартовск 1
16:16
Тюмень
16 ч.7 мин.
08:23
Нижневартовск 1
16:16
Тюмень
16 ч.7 мин.
08:23
Нижневартовск 1
16:24
Тюмень
1 д.3 ч.1 мин.
19:25
Новый Уренгой
16:32
Тюмень
18 ч.6 мин.
10:38
Новосибирск (Главный)
16:34
Тюмень
1 д.7 ч.48 мин.
00:22
Новокузнецк
16:49
Тюмень
2 д.3 ч.37 мин.
20:26
Иркутск (Пассажирский)
16:55
Тюмень
16 ч.16 мин.
09:11
Нижневартовск 1
17:00
Тюмень
16 ч.28 мин.
09:28
Нижневартовск 1
17:08
Тюмень
1 д.5 ч.31 мин.
22:39
Новый Уренгой
17:09
Тюмень
15 ч.56 мин.
09:05
Нижневартовск 1
18:11
Тюмень
15 ч.44 мин.
09:55
Новосибирск (Главный)
18:28
Тюмень
1 д.6 ч.14 мин.
00:42
Красноярск (Пассажирский)
18:41
Тюмень
6 д.22 ч.10 мин.
16:51
Владивосток
18:45
Тюмень
2 д.0 ч.41 мин.
19:26
Астрахань
18:49
Тюмень
2 д.18 ч.6 мин.
12:55
Дербент
19:02
Тюмень
1 д.15 ч.28 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
19:02
Тюмень
1 д.15 ч.28 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
19:07
Тюмень
2 д.5 ч.53 мин.
01:00
Москва (Ярославский вокзал)
19:12
Тюмень
1 д.10 ч.28 мин.
05:40
Москва (Казанский вокзал)
19:18
Тюмень
1 д.10 ч.28 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
19:18
Тюмень
1 д.10 ч.28 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Тюмень
1 д.9 ч.49 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Тюмень
1 д.10 ч.9 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
19:28
Тюмень
1 д.9 ч.14 мин.
04:42
Москва (Казанский вокзал)
19:30
Тюмень
1 д.10 ч.0 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
19:30
Тюмень
1 д.23 ч.14 мин.
18:44
Астрахань
19:38
Тюмень
1 д.10 ч.0 мин.
05:38
Москва (Казанский вокзал)
19:38
Тюмень
2 д.20 ч.22 мин.
16:00
Симферополь
20:30
Тюмень
18 ч.41 мин.
15:11
Нижневартовск 1
20:36
Тюмень
1 д.7 ч.4 мин.
03:40
Новый Уренгой
20:46
Тюмень
16 ч.41 мин.
13:27
Нижневартовск 1
21:05
Тюмень
17 ч.5 мин.
14:10
Нижневартовск 1
21:05
Тюмень
17 ч.5 мин.
14:10
Нижневартовск 1
21:10
Тюмень
17 ч.2 мин.
14:12
Нижневартовск 1
21:10
Тюмень
1 д.10 ч.1 мин.
07:11
Новый Уренгой
21:17
Тюмень
1 д.1 ч.56 мин.
23:13
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21:45
Тюмень
1 д.7 ч.45 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
21:47
Тюмень
1 д.3 ч.33 мин.
01:20
Барнаул
21:47
Тюмень
1 д.1 ч.42 мин.
23:29
Новокузнецк
21:53
Тюмень
1 д.8 ч.35 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
21:53
Тюмень
1 д.8 ч.35 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
21:53
Тюмень
1 д.18 ч.7 мин.
16:00
Москва Яр Туристическая
21:56
Тюмень
1 д.7 ч.56 мин.
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
22:02
Тюмень
1 д.13 ч.8 мин.
11:10
Москва (Ярославский вокзал)
22:06
Тюмень
1 д.13 ч.7 мин.
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
22:12
Тюмень
1 д.5 ч.43 мин.
03:55
Оренбург
22:12
Тюмень
4 ч.50 мин.
03:02
Екатеринбург (Пассажирский)
22:21
Тюмень
1 д.9 ч.19 мин.
07:40
Красноярск (Пассажирский)
22:53
Тюмень
1 д.5 ч.49 мин.
04:42
Новокузнецк
23:07
Тюмень
1 д.8 ч.4 мин.
07:11
Новый Уренгой
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 11 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Тюмень включает 177 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:32 по направлению к станции Анапа;
  • последний поезд прибывает в 23:38 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Тюмень.

Актуальное расписание поездов станции Тюмень, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Тюмень можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Тюмень

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 1

  1. Надежда

    Все данные ввела, дошло до оплаты, и все — молчание. Купить жд билеты онлайн нельзя ?!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: