Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №331Й Новый Уренгой — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 331Й Новый Уренгой — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

21:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

22:58

10 мин.

23:08

69 км.

1 ч. 33 мин.

Сывдарма

00:59

2 мин.

01:01

145 км.

3 ч. 34 мин.

Пуровск

01:47

9 мин.

01:56

182 км.

4 ч. 22 мин.

Пурпе

03:08

17 мин.

03:25

246 км.

5 ч. 43 мин.

Ханымей

05:43

10 мин.

05:53

338 км.

8 ч. 18 мин.

Ноябрьск 2

07:08

10 мин.

07:18

401 км.

9 ч. 43 мин.

Ноябрьск 1

07:37

21 мин.

07:58

412 км.

10 ч. 12 мин.

Когалым

10:10

7 мин.

10:17

515 км.

12 ч. 45 мин.

Ульт Ягун

11:48

3 мин.

11:51

601 км.

14 ч. 23 мин.

Сургут

12:50

40 мин.

13:30

653 км.

15 ч. 25 мин.

Пыть-Ях

15:26

5 мин.

15:31

718 км.

18 ч. 1 мин.

Куть-Ях

16:40

2 мин.

16:42

782 км.

19 ч. 15 мин.

Салым

17:28

2 мин.

17:30

824 км.

20 ч. 3 мин.

Демьянка

19:02

16 мин.

19:18

924 км.

21 ч. 37 мин.

Юность-Комсомольская

20:47

4 мин.

20:51

1008 км.

23 ч. 22 мин.

Тобольск

22:32

4 мин.

22:36

1093 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Тюмень

02:04

55 мин.

02:59

1301 км.

1 д. 5 ч. 34 мин.

Талица

04:37

2 мин.

04:39

1408 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Каменск-Уральский

07:30

25 мин.

07:55

1539 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Муслюмово

09:55

2 мин.

09:57

1634 км.

1 д. 12 ч. 32 мин.

Челябинск

11:03

37 мин.

11:40

1684 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Чебаркуль

13:00

2 мин.

13:02

1753 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Миасс 1

13:34

2 мин.

13:36

1768 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Златоуст

14:47

13 мин.

15:00

1800 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Бердяуш

16:01

2 мин.

16:03

1836 км.

1 д. 18 ч. 38 мин.

Сулея

16:31

2 мин.

16:33

1852 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Вязовая

17:31

2 мин.

17:33

1894 км.

1 д. 20 ч. 8 мин.

Усть-Катав

17:52

2 мин.

17:54

1905 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Кропачево

18:30

20 мин.

18:50

1920 км.

1 д. 21 ч. 25 мин.

Симская

19:15

1 мин.

19:16

1938 км.

1 д. 21 ч. 51 мин.

Миньяр

19:35

2 мин.

19:37

1950 км.

1 д. 22 ч. 12 мин.

Аша

19:59

2 мин.

20:01

1967 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Уфа

21:40

0 мин.

2055 км.

2 д. 0 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алёна Свиридова

    Поезд достойный. В вагоне чисто. Проводница приветливая. Всегда был кипяток. В туалете бумага и мыло всегда были на месте.

  2. Жанна Фомина

    Ехала в 7 вагоне. Проводница очень комуникабельная и приветливая женщина. Претензий не имею.

  3. Роман

    Не доволен. За окном +30 градусов а в вагоне не работает кондиционер. Пока доехали весь сопрел к чертикам. Что еще написать не знаю. Минус поезду

  4. Катерина Витальевна

    Спасибо за комфортную поездку. Нам все очень понравилось! Ехала с мужем и дочкой. Дочка всю дорогу слушала сказки и разукрашивала картинки. В вагоне было очень чисто. Я даже удивилась.

  5. Полина

    Проводницы очень разные. Одна добрая и приятная, вторая какая-то нервная женщина, вообще не хотелось с ней даже разговаривать. Вагон приличный, без изъянов.

Добавить отзыв о поезде №331Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: