Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №095Н Барнаул — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 12 ч. 56 мин.

05:10

Москва

67

Маршрут следования поезда № 095Н Барнаул — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 095Н Барнаул — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

16:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Штабка

16:43

2 мин.

16:45

25 км.

0 ч. 31 мин.

Сарайский

17:01

2 мин.

17:03

40 км.

0 ч. 49 мин.

Ребриха

18:02

18 мин.

18:20

105 км.

2 ч. 6 мин.

Паново

18:33

2 мин.

18:35

117 км.

2 ч. 21 мин.

Подстепный

18:51

1 мин.

18:52

131 км.

2 ч. 38 мин.

Корчино

19:08

5 мин.

19:13

151 км.

2 ч. 59 мин.

Овечкино

19:34

2 мин.

19:36

175 км.

3 ч. 22 мин.

Гилевка

20:01

13 мин.

20:14

204 км.

4 ч. 0 мин.

Леньки

20:36

9 мин.

20:45

228 км.

4 ч. 31 мин.

Новоблаговещенка

21:20

5 мин.

21:25

268 км.

5 ч. 11 мин.

Ост.пункт 51 Км

21:48

1 мин.

21:49

289 км.

5 ч. 35 мин.

Яготинская

22:01

1 мин.

22:02

296 км.

5 ч. 48 мин.

Ост.пункт 24 Км

22:26

1 мин.

22:27

316 км.

6 ч. 13 мин.

Кильты

22:38

1 мин.

22:39

325 км.

6 ч. 25 мин.

Кулунда

22:55

1ч. 15 мин.

00:10

339 км.

7 ч. 56 мин.

Табуны

00:36

2 мин.

00:38

363 км.

8 ч. 24 мин.

Славгород

01:02

12 мин.

01:14

388 км.

9 ч. 0 мин.

Бурла

01:53

3 мин.

01:56

432 км.

9 ч. 42 мин.

Карасук 1

02:37

30 мин.

03:07

480 км.

10 ч. 53 мин.

Осолодино

03:21

2 мин.

03:23

488 км.

11 ч. 9 мин.

Савкино

03:40

1 мин.

03:41

502 км.

11 ч. 27 мин.

Баган

04:02

5 мин.

04:07

529 км.

11 ч. 53 мин.

Купино

04:45

15 мин.

05:00

567 км.

12 ч. 46 мин.

Шипицыно

05:30

5 мин.

05:35

601 км.

13 ч. 21 мин.

Чистоозерная

06:05

15 мин.

06:20

628 км.

14 ч. 6 мин.

Ост.пункт 56 Км

06:36

1 мин.

06:37

643 км.

14 ч. 23 мин.

Табулга

06:50

8 мин.

06:58

654 км.

14 ч. 44 мин.

Ост.пункт 22 Км

07:16

1 мин.

07:17

676 км.

15 ч. 3 мин.

Татарская

07:40

32 мин.

08:12

697 км.

15 ч. 58 мин.

Калачинская

09:22

2 мин.

09:24

787 км.

17 ч. 10 мин.

Омск

10:25

38 мин.

11:03

864 км.

18 ч. 49 мин.

Любинская

11:50

15 мин.

12:05

914 км.

19 ч. 51 мин.

Называевская

13:02

3 мин.

13:05

1010 км.

20 ч. 51 мин.

Маслянская

13:59

2 мин.

14:01

1096 км.

21 ч. 47 мин.

Ишим

14:50

5 мин.

14:55

1140 км.

22 ч. 41 мин.

Голышманово

15:56

2 мин.

15:58

1217 км.

23 ч. 44 мин.

Новая Заимка

16:56

1 мин.

16:57

1309 км.

1 д. 0 ч. 43 мин.

Заводоуковская

17:21

2 мин.

17:23

1331 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Ялуторовск

17:47

1 мин.

17:48

1353 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Тюмень

18:45

36 мин.

19:21

1425 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Еланский

22:15

2 мин.

22:17

1613 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Богданович

22:43

2 мин.

22:45

1640 км.

1 д. 6 ч. 31 мин.

Екатеринбург Пассажирский

00:52

52 мин.

01:44

1729 км.

1 д. 9 ч. 30 мин.

Ревда

02:38

2 мин.

02:40

1770 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Дружинино

03:26

30 мин.

03:56

1795 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Красноуфимск

05:49

2 мин.

05:51

1905 км.

1 д. 13 ч. 37 мин.

Чад

06:50

1 мин.

06:51

1940 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Чернушка

07:51

2 мин.

07:53

2009 км.

1 д. 15 ч. 39 мин.

Куеда

08:19

1 мин.

08:20

2039 км.

1 д. 16 ч. 6 мин.

Янаул

08:55

2 мин.

08:57

2084 км.

1 д. 16 ч. 43 мин.

Амзя

09:26

1 мин.

09:27

2118 км.

1 д. 17 ч. 13 мин.

Камбарка

09:38

1 мин.

09:39

2128 км.

1 д. 17 ч. 25 мин.

Сарапул

10:12

2 мин.

10:14

2163 км.

1 д. 18 ч. 0 мин.

Агрыз

11:14

15 мин.

11:29

2211 км.

1 д. 19 ч. 15 мин.

Можга

12:18

2 мин.

12:20

2262 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Кизнер

13:07

2 мин.

13:09

2308 км.

1 д. 20 ч. 55 мин.

Вятские Поляны

13:48

2 мин.

13:50

2338 км.

1 д. 21 ч. 36 мин.

Восстание Пассажирская

16:07

19 мин.

16:26

2467 км.

2 д. 0 ч. 12 мин.

Канаш

19:00

13 мин.

19:13

2574 км.

2 д. 2 ч. 59 мин.

Вурнары

19:45

2 мин.

19:47

2607 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Сергач

21:11

3 мин.

21:14

2699 км.

2 д. 5 ч. 0 мин.

Перевозская

22:02

2 мин.

22:04

2760 км.

2 д. 5 ч. 50 мин.

Арзамас 2

22:47

2 мин.

22:49

2807 км.

2 д. 6 ч. 35 мин.

Навашино

00:15

2 мин.

00:17

2913 км.

2 д. 8 ч. 3 мин.

Муром 1

00:35

2 мин.

00:37

2924 км.

2 д. 8 ч. 23 мин.

Москва Казанская

05:10

0 мин.

3199 км.

2 д. 12 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Алеся

    Поезд староват, комфортом фирменных современных поездов даже и не пахнет(( Вернее пахнет, но только совсем иным…. За такой комфорт который я ощущала в поезде – нужно было мне еще доплатить.

  2. Петр Викторович

    Очень удобно покупать билеты никуда даже не выходя! Брал на этом сайте. Но к сожалению поезд оказался не в самом лучшем состоянии. Очень старый и убитый.

  3. лариса

    Добрый день. Мне поездка на данном составе не понравилась. Обьясню. Ва-первых не работал кондиционер и в вагоне спустя несколько часов стало нечем дышать. Ва-вторых розеток не было чтобы подзарядить телефон. Хорошо что я взяла паувербанк. В третьих проводница балы одна на 3 вагона

  4. Антон Юрьевич

    Салют. Поезд подуставший, ехать было некомфортно. Естественно ни о каких биотуалетах и нанотехнологиях речи даже не идет. Доехал и на том спасибо

  5. ОЛЬГА

    и 6 и 7 вагоны просто ужасные!! Ехала с мамой и дочкой в разных вагонах(не было мест в 1) и мы просто в ужасе от всего того что нас окружало эти 2 дня поездки.

  6. Катя

    Спасибо за хорошее обслуживание! Поезд очень понравился!

Добавить отзыв о поезде №095Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: