Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №117У Новокузнецк — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 117У Новокузнецк — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 117У Новокузнецк — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

18:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

18:44

10 мин.

18:54

30 км.

0 ч. 44 мин.

Киселевск

19:16

3 мин.

19:19

43 км.

1 ч. 16 мин.

Трудармейская

19:43

3 мин.

19:46

63 км.

1 ч. 43 мин.

Белово

20:35

26 мин.

21:01

95 км.

2 ч. 35 мин.

Егозово

21:43

3 мин.

21:46

129 км.

3 ч. 43 мин.

Промышленная

22:20

5 мин.

22:25

166 км.

4 ч. 20 мин.

Тогучин

23:41

47 мин.

00:28

252 км.

5 ч. 41 мин.

Инская

02:22

1 мин.

02:23

338 км.

8 ч. 22 мин.

Новосибирск (Главный)

02:57

51 мин.

03:48

354 км.

8 ч. 57 мин.

Обь

04:11

2 мин.

04:13

365 км.

10 ч. 11 мин.

Чулымская

05:44

2 мин.

05:46

477 км.

11 ч. 44 мин.

Барабинск

07:26

30 мин.

07:56

645 км.

13 ч. 26 мин.

Чаны

09:00

5 мин.

09:05

745 км.

15 ч. 0 мин.

Татарская

09:38

2 мин.

09:40

796 км.

15 ч. 38 мин.

Калачинская

10:36

2 мин.

10:38

885 км.

16 ч. 36 мин.

Омск

11:39

32 мин.

12:11

961 км.

17 ч. 39 мин.

Называевская

13:48

2 мин.

13:50

1107 км.

19 ч. 48 мин.

Ишим

15:28

15 мин.

15:43

1237 км.

21 ч. 28 мин.

Тюмень

19:18

20 мин.

19:38

1506 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Еланский

22:39

2 мин.

22:41

1693 км.

1 д. 4 ч. 41 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:39

1ч. 24 мин.

02:03

1807 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Дружинино

03:36

30 мин.

04:06

1873 км.

1 д. 10 ч. 6 мин.

Красноуфимск

06:04

2 мин.

06:06

1982 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Чад

07:01

1 мин.

07:02

2017 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Чернушка

08:04

2 мин.

08:06

2086 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Янаул

09:04

2 мин.

09:06

2160 км.

1 д. 15 ч. 6 мин.

Амзя

09:35

1 мин.

09:36

2193 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Сарапул

10:15

2 мин.

10:17

2236 км.

1 д. 16 ч. 17 мин.

Агрыз

11:12

22 мин.

11:34

2283 км.

1 д. 17 ч. 34 мин.

Можга

12:25

3 мин.

12:28

2333 км.

1 д. 18 ч. 28 мин.

Кизнер

13:11

3 мин.

13:14

2379 км.

1 д. 19 ч. 14 мин.

Вятские Поляны

14:02

2 мин.

14:04

2409 км.

1 д. 20 ч. 4 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

16:25

5 мин.

16:30

2537 км.

1 д. 22 ч. 30 мин.

Канаш

19:08

15 мин.

19:23

2644 км.

2 д. 1 ч. 23 мин.

Шумерля

20:21

2 мин.

20:23

2711 км.

2 д. 2 ч. 23 мин.

Сергач

21:14

4 мин.

21:18

2768 км.

2 д. 3 ч. 18 мин.

Бобыльская

22:30

2 мин.

22:32

2848 км.

2 д. 4 ч. 32 мин.

Арзамас 2

22:57

2 мин.

22:59

2873 км.

2 д. 4 ч. 59 мин.

Навашино

00:33

2 мин.

00:35

2978 км.

2 д. 6 ч. 35 мин.

Муром 1

00:51

2 мин.

00:53

2989 км.

2 д. 6 ч. 53 мин.

Вековка

01:57

28 мин.

02:25

3065 км.

2 д. 8 ч. 25 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:38

0 мин.

3264 км.

2 д. 11 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Толя Нарком

    Когда уже РЖД проведет во все поезда нормальный вайфай и спутниковый интернет на сами поезда!? Уже даже в космос слетали, а обычный комфорт организовать не могут!

  2. Светлана Данииловна

    Не знаю как вам, а мне поезд не понравился. Отношение проводницы было вроде бы на первый взгляд нормальное, но вот не хватало какого-то тепла. Я в прошлый раз ехало и это было сразу видно, когда человеку нравится его работа и он спокойно ей занимается. А тут было видно только то, что проводница устала и ничего не хочет но ей приходится заниматься с пассажирами и обслуживать их.

  3. Масик :)

    Спасибо! Очень крутой поезд! И очень сильное впечатление от поездки оказывают на вас сами пассажиры! Которые едут рядом с вами

  4. Женька

    Доброго дня. Ехала с внучкой 6 лет в Москву. Поездка нам очень понравилась спасибо.

  5. Вероника

    Обычный поезд. Есть свои недочеты. Например 2 раза не было туалетной бумаги, когда я ходила в туалет. Благо подготовленная и с собой брала свою.

  6. Гена

    Что ни говори, а поезда улучшаются. Это видно хотя бы если сравнить с теми составами, которые ездили лет 7 назад. Уже прогресс виде.н. Будем надеяться что и дальше он продолжится.

Добавить отзыв о поезде №117У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: