Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №561Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 561Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 561Е Новый Уренгой — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

03:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

05:01

10 мин.

05:11

69 км.

1 ч. 51 мин.

Пуровск

08:42

10 мин.

08:52

182 км.

5 ч. 32 мин.

Пурпе

09:55

20 мин.

10:15

246 км.

6 ч. 45 мин.

Ноябрьск 2

13:24

10 мин.

13:34

401 км.

10 ч. 14 мин.

Ноябрьск 1

13:51

17 мин.

14:08

412 км.

10 ч. 41 мин.

Когалым

16:10

10 мин.

16:20

515 км.

13 ч. 0 мин.

Сургут

20:40

40 мин.

21:20

640 км.

17 ч. 30 мин.

Пыть-Ях

22:55

10 мин.

23:05

705 км.

19 ч. 45 мин.

Демьянка

03:48

20 мин.

04:08

912 км.

1 д. 0 ч. 58 мин.

Тобольск

07:15

15 мин.

07:30

1081 км.

1 д. 4 ч. 20 мин.

Тюмень

11:46

40 мин.

12:26

1289 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

18:16

1ч. 3 мин.

19:19

1588 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Пермь 2

01:26

24 мин.

01:50

1881 км.

1 д. 22 ч. 40 мин.

Балезино

06:01

26 мин.

06:27

2068 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Киров (Пассажирский)

10:22

15 мин.

10:37

2275 км.

2 д. 7 ч. 27 мин.

Шарья

14:38

15 мин.

14:53

2516 км.

2 д. 11 ч. 43 мин.

Буй

18:07

14 мин.

18:21

2747 км.

2 д. 15 ч. 11 мин.

Вологда 1

20:12

20 мин.

20:32

2873 км.

2 д. 17 ч. 22 мин.

Череповец 1

22:42

15 мин.

22:57

2984 км.

2 д. 19 ч. 47 мин.

Бабаево

01:01

34 мин.

01:35

3099 км.

2 д. 22 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

08:10

0 мин.

3414 км.

3 д. 5 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лиза

    Ехала на этом поезде – все было прекрасно. Компетентные проводницы, хорошие чистые вагоны. Постельное белье чистое и без дырок.

  2. Игнат

    Было холодно на подъезде к Уренгою, из окна поддувало и печь не справлялась. Проводница сказала что там что-то в обогреве неправильно работает.

  3. Соколова Вероника Владимировна

    Спасибо за поездку. Поезд был ухоженным и аккуратным. Единственный его недостаток это то, что почти на каждой остановке он стоит и на некоторых очень долго. Конечно хорошо тем, кто курит – им это только в радость. Но всем остальным не очень.

  4. Егор Геннадьевич

    Ехал с командировки. Поезд огонь. Проводницы молодые девочки. Видно только только после училища.

  5. Женька

    Села в Сургуте, ехала до Водогды. К поездке претензий не имею. Хотела сказать спасибо проводнице Оксане за приятное времяпровождение.

Добавить отзыв о поезде №561Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: