Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №096Н Москва — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:08

Москва

2 д. 9 ч. 26 мин.

59

Маршрут следования поезда № 096Н Москва — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 096Н Москва — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

19:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

23:39

2 мин.

23:41

274 км.

4 ч. 31 мин.

Навашино

23:56

5 мин.

00:01

285 км.

4 ч. 48 мин.

Арзамас 2

01:36

2 мин.

01:38

390 км.

6 ч. 28 мин.

Сергач

03:22

2 мин.

03:24

494 км.

8 ч. 14 мин.

Вурнары

04:38

2 мин.

04:40

585 км.

9 ч. 30 мин.

Канаш

05:13

23 мин.

05:36

618 км.

10 ч. 5 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

07:48

7 мин.

07:55

725 км.

12 ч. 40 мин.

Вятские Поляны

10:09

2 мин.

10:11

853 км.

15 ч. 1 мин.

Кизнер

10:46

2 мин.

10:48

883 км.

15 ч. 38 мин.

Можга

11:31

1 мин.

11:32

929 км.

16 ч. 23 мин.

Агрыз

12:19

15 мин.

12:34

979 км.

17 ч. 11 мин.

Сарапул

13:21

2 мин.

13:23

1026 км.

18 ч. 13 мин.

Камбарка

13:52

1 мин.

13:53

1060 км.

18 ч. 44 мин.

Амзя

14:05

1 мин.

14:06

1069 км.

18 ч. 57 мин.

Янаул

14:34

2 мин.

14:36

1102 км.

19 ч. 26 мин.

Куеда

15:12

1 мин.

15:13

1146 км.

20 ч. 4 мин.

Чернушка

15:40

1 мин.

15:41

1176 км.

20 ч. 32 мин.

Красноуфимск

17:23

15 мин.

17:38

1279 км.

22 ч. 15 мин.

Дружинино

19:37

30 мин.

20:07

1388 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Ревда

20:41

2 мин.

20:43

1412 км.

1 д. 1 ч. 35 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

21:27

43 мин.

22:10

1453 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Богданович

00:13

2 мин.

00:15

1541 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Еланский

00:40

2 мин.

00:42

1567 км.

1 д. 5 ч. 34 мин.

Камышлов

00:59

2 мин.

01:01

1581 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Тюмень

03:33

1ч. 1 мин.

04:34

1754 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Ялуторовск

05:35

2 мин.

05:37

1825 км.

1 д. 10 ч. 29 мин.

Заводоуковская

05:59

2 мин.

06:01

1846 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Омутинская

07:04

2 мин.

07:06

1915 км.

1 д. 11 ч. 58 мин.

Голышманово

07:45

2 мин.

07:47

1959 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Ишим

08:43

3 мин.

08:46

2035 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Называевская

10:17

2 мин.

10:19

2165 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Любинская

11:35

2 мин.

11:37

2261 км.

1 д. 16 ч. 29 мин.

Омск

12:16

33 мин.

12:49

2311 км.

1 д. 17 ч. 41 мин.

Калачинская

13:46

2 мин.

13:48

2387 км.

1 д. 18 ч. 40 мин.

Татарская

14:45

27 мин.

15:12

2476 км.

1 д. 20 ч. 4 мин.

Остановочный пункт 22 Км

15:32

1 мин.

15:33

2496 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Табулга

15:52

2 мин.

15:54

2517 км.

1 д. 20 ч. 46 мин.

Остановочный пункт 56 Км

16:05

1 мин.

16:06

2527 км.

1 д. 20 ч. 58 мин.

Чистоозерная

16:21

3 мин.

16:24

2542 км.

1 д. 21 ч. 16 мин.

Шипицыно

16:48

2 мин.

16:50

2568 км.

1 д. 21 ч. 42 мин.

Купино

17:19

3 мин.

17:22

2601 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Баган

17:52

3 мин.

17:55

2639 км.

1 д. 22 ч. 47 мин.

Савкино

18:15

1 мин.

18:16

2665 км.

1 д. 23 ч. 8 мин.

Осолодино

18:32

1 мин.

18:33

2679 км.

1 д. 23 ч. 25 мин.

Карасук 1

18:45

30 мин.

19:15

2686 км.

2 д. 0 ч. 7 мин.

Бурла

20:01

3 мин.

20:04

2734 км.

2 д. 0 ч. 56 мин.

Славгород

20:45

7 мин.

20:52

2778 км.

2 д. 1 ч. 44 мин.

Табуны

21:17

2 мин.

21:19

2803 км.

2 д. 2 ч. 11 мин.

Кулунда

21:44

26 мин.

22:10

2827 км.

2 д. 3 ч. 2 мин.

Остановочный пункт 24 Км

22:52

1 мин.

22:53

2850 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Остановочный пункт 51 Км

23:39

1 мин.

23:40

2876 км.

2 д. 4 ч. 32 мин.

Новоблаговещенка

00:05

5 мин.

00:10

2896 км.

2 д. 5 ч. 2 мин.

Леньки

00:52

3 мин.

00:55

2935 км.

2 д. 5 ч. 47 мин.

Гилевка

01:19

3 мин.

01:22

2959 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Корчино

02:11

2 мин.

02:13

3012 км.

2 д. 7 ч. 5 мин.

Подстепный

02:31

1 мин.

02:32

3031 км.

2 д. 7 ч. 24 мин.

Ребриха

02:55

3 мин.

02:58

3057 км.

2 д. 7 ч. 50 мин.

Барнаул

04:34

0 мин.

3161 км.

2 д. 9 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Яна

    Дороговато на мой взгляд стоимость билетов в купе. Но поезд более-менее нормальный, я ездила и на куда более худших вариантах))))))))))))

  2. петя

    Отличный поезд, намного лучше 95-ого. Этот новый, чистый, комфортный. Понятное дело, что стоимость билетов тоже выше, но хочешь ехать с комфортом – плати. Других вариантов нет. Проводницы довольно общительные женщины.

  3. Ася Васильевна

    Спасибо за хорошую поездку, мне все очень понравилось. Особенно было приятно ехать в новом вагоне!! Кондиционер работал идеально. Было ни холодно, ни жарко. Супер одним словом!!!

  4. Кристина Марченко

    Обслуживание просто на 10 из 10!! Очень круто все сделано, поезд что самое главное Считай новый. А как вы понимаете – все новое всегда отличное. Видно что проводницы сами тащатся от того, что поезд новый.Рекомнедую не пожалеете. Он того стоит

  5. Алина

    Добрый день. Покупала билеты на этом сайте, взяла этот поезд купе и была очень довольна что не плацкарт. Комфорт идеальный!!!!

  6. Алексей Сергеевич

    Хороший поезд, подтверждаю

Добавить отзыв о поезде №096Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: