Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №136М Москва — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:50

Москва

2 д. 6 ч. 40 мин.

49

Маршрут следования поезда № 136М Москва — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 136М Москва — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

00:18

2 мин.

00:20

287 км.

5 ч. 30 мин.

Сергач

03:29

2 мин.

03:31

524 км.

8 ч. 41 мин.

Канаш

05:09

15 мин.

05:24

665 км.

10 ч. 34 мин.

Казань-2

07:38

7 мин.

07:45

792 км.

12 ч. 55 мин.

Кизнер

10:45

1 мин.

10:46

974 км.

15 ч. 56 мин.

Можга

11:27

1 мин.

11:28

1026 км.

16 ч. 38 мин.

Агрыз

12:17

15 мин.

12:32

1086 км.

17 ч. 42 мин.

Сарапул

13:23

2 мин.

13:25

1142 км.

18 ч. 35 мин.

Камбарка

13:54

2 мин.

13:56

1180 км.

19 ч. 6 мин.

Янаул

14:29

2 мин.

14:31

1225 км.

19 ч. 41 мин.

Куеда

15:05

1 мин.

15:06

1270 км.

20 ч. 16 мин.

Чернушка

15:32

2 мин.

15:34

1304 км.

20 ч. 44 мин.

Красноуфимск

17:10

34 мин.

17:44

1432 км.

22 ч. 54 мин.

Дружинино

19:35

30 мин.

20:05

1572 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

21:34

36 мин.

22:10

1657 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Камышлов

00:53

2 мин.

00:55

1800 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Тюмень

03:28

20 мин.

03:48

1983 км.

1 д. 8 ч. 58 мин.

Ялуторовск

05:03

2 мин.

05:05

2057 км.

1 д. 10 ч. 15 мин.

Заводоуковская

05:28

2 мин.

05:30

2080 км.

1 д. 10 ч. 40 мин.

Ишим

08:02

15 мин.

08:17

2272 км.

1 д. 13 ч. 27 мин.

Называевская

09:53

2 мин.

09:55

2406 км.

1 д. 15 ч. 5 мин.

Любинская

10:51

2 мин.

10:53

2502 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Омск-Пассажирский

11:33

42 мин.

12:15

2555 км.

1 д. 17 ч. 25 мин.

Калачинская

13:15

2 мин.

13:17

2634 км.

1 д. 18 ч. 27 мин.

Татарская

14:17

26 мин.

14:43

2724 км.

1 д. 19 ч. 53 мин.

Ост.Пункт 4 Км

14:49

1 мин.

14:50

2728 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Ост.Пункт 22 Км

15:10

1 мин.

15:11

2746 км.

1 д. 20 ч. 21 мин.

Горькоозерный

15:21

1 мин.

15:22

2756 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Табулга

15:34

2 мин.

15:36

2768 км.

1 д. 20 ч. 46 мин.

Ост.Пункт 56 Км

15:49

2 мин.

15:51

2780 км.

1 д. 21 ч. 1 мин.

Чистоозерная

16:06

3 мин.

16:09

2794 км.

1 д. 21 ч. 19 мин.

Шипицыно

16:32

1 мин.

16:33

2821 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Купино

17:00

2 мин.

17:02

2855 км.

1 д. 22 ч. 12 мин.

Ост.Пункт 142 Км

17:12

1 мин.

17:13

2866 км.

1 д. 22 ч. 23 мин.

Разъезд 151 Км

17:21

1 мин.

17:22

2875 км.

1 д. 22 ч. 32 мин.

Ост.Пункт 162 Км

17:31

1 мин.

17:32

2886 км.

1 д. 22 ч. 42 мин.

Баган

17:42

2 мин.

17:44

2893 км.

1 д. 22 ч. 54 мин.

Савкино

18:04

1 мин.

18:05

2920 км.

1 д. 23 ч. 15 мин.

Озерное Приволье

18:19

1 мин.

18:20

2933 км.

1 д. 23 ч. 30 мин.

Осолодино

18:26

1 мин.

18:27

2936 км.

1 д. 23 ч. 37 мин.

Карасук 1

18:40

30 мин.

19:10

2944 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Краснозерское

20:13

3 мин.

20:16

3028 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Хабары

20:39

3 мин.

20:42

3056 км.

2 д. 1 ч. 52 мин.

Панкрушиха

21:15

3 мин.

21:18

3097 км.

2 д. 2 ч. 28 мин.

Камень-На-Оби

22:11

5 мин.

22:16

3172 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Сузун

23:05

3 мин.

23:08

3241 км.

2 д. 4 ч. 18 мин.

Алтайская

01:03

5 мин.

01:08

3374 км.

2 д. 6 ч. 18 мин.

Барнаул

01:30

0 мин.

3389 км.

2 д. 6 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оля

    На протяжении всей поездки, влажная уборка была всего лишь один раз. И то к нам в купе не заходили, а проводили ее в общем корридоре. В нашем купе всего один раз легонько веником пробежались и все. Но уборка – это ладно. ПОСТОЯННОЕ дребежжание чего-то металлического за стенкой просто убивало и не давало спать.

  2. Станислав

    Вагоны все старые, как черти. Нет ни розеток рабочих, ничего. Когда уже по рельсам будет ездить что-то хотя бы более-менее нормальное?

  3. Наталия Петренко

    Когда ехали по дороге, единственный недостаток, который был – это то, что жара была невыносимая. Кондиционер не включался (а может его и в помине не было). Но духота страшная была. Благо к ночи более-менее холодело.

  4. Карина

    У нас была очень хорошая проводница – Татьяна Георгиевна. Хотела бы передать ей большое спасибо за все то, что она для нас делала на протяжении всей поездки. Состояние вагона было плачевное, но она старалась поддерживать чистоту и порядок.

  5. Николай

    Вагоны не очень, видно что скоро пойдут в утиль. Но поезд еще кое-как ездит. По проводницам вопросов нет, стараются.

Добавить отзыв о поезде №136М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: